50 shades of loneliness

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 044 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тело медленно, но верно тлеет под сырой землёй. Вроде радостно, но грустно что обрёл сейчас покой. Нас с тобой разделяет только метра три. Ты поёшь, я разлагаюсь в тёмном ящике судьбы. * * * —Пачку сигарет, пожалуйста, - безэмоционально проговорила фигура. —Девочка, а тебе 18-то есть? - продавщица магазина никак не унималась, задавая вопрос уже раз в шестой. Девушка, положив бумажку на кассу, схватила прямоугольную коробочку и быстро вышла из магазина. По дороге в школу можно и покурить. Она шла по неровному тратуару и глубоко вдыхала табачный дым. Что может быть лучше?! Наверное, заходя в такое ненавистное здание, можно не думая заткнуть уши. Почему же? Ну... просто... —Шлюха, - сморщенное лицо, словно выплевывает эти слова. —Наркоманка, - в чем то он прав. —Эй, Сэ-бёк! Не угостишь пивом?! Как же блядски хочется взять наушники, включить какую-то зарубежную песню где поётся: "Tonight the music seems so lound....", закрыть свои уши и послать всех. Но к большому сожалению, денег на такую технику нет. Сэ-бёк села за последнюю парту. Так никто и не догадается, что у неё дипрессия, психическое расстройство, ну и прочая хрень. Любой нормальный человек бы обратился к психологу или за помощью к родным, или может просто пошёл к друзьям и все рассказал. Как говорится в этой пословице: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"? Так вот у Сэ-бёк нет ни того, ни другого. Нет, к психологу она ходит. Раз в месяц. Так как этот человек оказался ей двоюродным дедушкой, она ходит туда бесплатно, наверное, ей очень повезло. Так же сидя на последней парте без эмоций, девушка смотрела в одну точку. А именно... в окно? Да. В окно. На улице шёл дождь. Хочется пойти туда, подставить лицо под холодные капли и забыться на целую вечность. Но такой возможности тоже нет. Уже пришёл учитель, который был одет в какой-то строгий костюм, а волосы были прилизаны. Фу, мерзость. Но Сэ-бёк было все равно, что там происходило и кто там говорил. Её очень увлекательное занятие оборвалось, так как директриса школы зашла в класс слишком громко. При виде учителя женщина начала поправлять свои большие очки в красной оправе, дёргать юбку-карандаш, которая вообще ей не шла, вообщем одним словом - О.Т.В.Р.А.Т.И.Т.Е.Л.Ь.Н.О. Ах, да. Так зачем она сюда пришла? Ну уж точно не пытаться намекнуть учителю потрахаться в каком нибудь заброшенном кабинете. Рядом с этой мерзкой женщиной стояла девушка низкого роста, с абсолютно нелепой, короткой причёской по плечи и чёлкой. В носу был пирсинг, кажется, маленький гвоздик. На ней была одета какая-то спортивная юбка, чёрная оверсайз толстовка и коричневое пальто. Пока Сэ-бёк рассматривала девушку, которая наверное была новой ученицей, взрослые люди что то обьясняли всему классу. Из этой реплики она поняла только "Джи-Ён". Наверное это её имя, а где фамилия? Впрочем, ей нет до этого не какого дела. Снова отвернулась в сторону чтобы смотреть в окно и думать о... ни о чём. Но её покою опять не суждено было продлиться более минуты. Она почувствовала какое-то движение рядом. Блять, пожалуйста, можно это будет это не то о чем она думает, этот день просто не может стать хуже. —Приветик!, - прозвучал звонкий, детский и уже ненавистный ей фголос. А, нет, наверное, может. —Я не знакомлюсь, - все так же, на лице не дрогнула ни одна жилка. —Жаль, ты показалась мне милой. Блять, пусть идёт наху... Стоп, что? Милой? Это что, другая вселенная? Ахуеть. —Блять, я не милая, это раз. Во-вторых, отьебись. Девушка с пирсингом пожала плечами и отвернулась этой язвительной особы, начала слушать учителя и писать в тетрадку. Урок сменялся другим, но ничего не менялось. Сэ-бёк смотрела в окно, тоже что то записывала и просто молчала окуналась в свои мысли. Дисфория пропитала уже все её тело. Сэ-бёк мечтала о хорошем доме, о семье, которая будет любить её всей душой и сердцем, о насыщенной и здоровой жизнью. Но мечтатели одиноки...
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)