❤️Ты такой сладенький ❤️

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
4 страницы, 976 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

...Всё таки признался...

Настройки
Примечания:
*Прошло 2 часа* Клоны уже пообедали и занимались своими делами. Только один Ромэо сидел на диване и постоянно смотрел на Феликса,даже когда его кто то звал он неотрывно смотрел на своего Вальта,как будто он что то особенное,красивое,идеальное от чего смотреть на него можно было вечно.У Ромэо потихоньку стали происходить галлюцинации что Феликс прыгает на нем, то есть...Ну вы сами поняли:__) Р:ммммммммммм Феликс пошли в комнату мне надо тебе кое-что сказать. Ф:хорошо! Они вошли в комнату и Ромэо еле слышно запер их дверь. Ф:Так что ты хотел сказать? Р:я?а да я это... Р:ну яяяяяяяяяяя.... Ромэо стал глядеть в разные углы комнаты. Р:я нууууууу... Ф:ну что? Р:я... Люблю тебя!!! Ф:ч-что? Р:я люблю тебя! И не как Вальта или друга а как девушку тоесть парня... Ф:тоесть ты БИ? Р:походу да... Феликс изменился в лице. Он был одновременно смущен и одновременно сильно зол на своего Короля. Ф:РОМЭО ТЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ПРОСТИ НО Я НЕ ТАКОЙ ДА И ОТНОШЕНИЙ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ЭТОГО НО.... Ф:я тебя тоже люблю... Р:правда? Ф:да... Ромэо резко вцепился в нежные губки четвертого. Им было обоим приятно но и как-то нетерпеливо,но отчего им нетерпелось это сделать и вообще что сделать они не знали. Так они целовались где-то 3 минуты но эти 3 минуты были для них вечностью. После того как они разъединились от друг друга то Феликс был немного шокирован то что только что произошло. Ф:что это было? Ромэо на поставленный вопрос Феликса нечего не сказал, вместо этого седьмой повалил его на кровать и стал медленно раздевать. После того как он раздел своего вальта он сам быстро разделся и стал прикусывать шею Феликса. Феликс тихонько стонал но пытался сдерживаться. Р:а ты оказывается такой сладенький)))) Прошептал седьмой четвёртому на ухо Ромэо встал с кровати и подошёл к шкафу. Открыв его он достал что то железное и круглое но Феликс не мог разглядеть что это. Это оказались наручники. Р: сладенький, я тебе надену наручники, не бойся будет не больно. Ромэо надел наручники на нежные руки Феликса и положил ключик от них на тумбочку. Р:перевернись,сначало это будет не больно. Феликс перевернулся и немного напугался думая: ☁️А если это больно?...Да нет, Ромэо же сказал что будет не больно...☁️ Вдруг Феликс почувствовал приятный толчок себе в 5 точку. Сначало это было не больно,но потом Ромэо ускорился и Феликс начинал тихо стонать. После того когда Ромэо стал быстро это делать Феликс от боли стал закатывать глаза вверх и стонать громче. Это продолжалось на протяжении 7-8 минут. После этого Ромэо быстро к0нчuл и обратно перевернул Феликса на спину. Седьмой быстро снял наручники с четвертого они стали целоваться. *Прошло 5 минут* Феликс посмотрел на Ромэо взял его за плечи и уже был сверху. Феликс отодвинулчя назад и стал прыгать на Ромэо (вы сами поняли на каком именно месте)Он довольно громко стонал но прыгал ещё сильнее. Ромэо тоже стал стонать но не так громко как Феликс. После этого Феликс прилёг к своему королю,обнял его и сказал: Ф:я тебя люблю... Р:и я тебя тоже))) После этих слов оба червовых моментально уснули.
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)