***
После скучного урока алгебры Щербаков посетил задний двор школы, где почти никого нет, кроме каких-нибудь курильщиков или парочек, зажимающихся друг с другом. Когда Лёша свернул за угол здания, то увидел высокого мужчину лет 25-30. Азиат стоял, облокотившись о бетонную стену здания и докуривал сигарету. Когда карие глаза метнулись на гостя, то азиат немного, честно говоря, испугался, но вида не подал. Решив, что этот парень может быть учеником, и не может как то мешать, тот тоже достал пачку сигарет. Поднеся ко рту сигарету, он понял, что забыл свою красную зажигалку: — Блять.. — очень тихо выругался блондин. Эта зажигалка, как бы глупо не звучало, была очень важна для Щербакова. — Не ворчи. Возьми мою, — брюнет поднёс огонёк к сигарете Щербакова и поджёг её. — Не благодари. Алексей безмолвно начал курить табачное изделие, косо посматривая на добродетеля. — Ты новенький? Я тебя тут раньше не видел, — неожиданно поинтересовался азиат, поправляя очки на немного сгорбленом носе. — А вы тут каждый день курите? — голубые глаза устремились на встречу с кариеми. — Хах.. Вопросы, вроде, тут задаю я, блондинчик. — Я так не думаю, — Щербаков выпустил клубок дыма прямо в лицо незнакомцу, — Совсем так не думаю. — Хм. Ну, что ж.. — брюнет кинул на асфальт окурок и притоптал подошвой туфель. Обхватив мозолистой ладонью ручку аксессуара, он остановился напротив блондина и протянул свою зажигалку: — Увидимся на Истории, блондинчик, — он начал отдаляться, пока совсем не скрылся с поля зрения Лёши. — Странный пацан.. — Щербаков прокрутил в руке синию зажигалку, — Дорогая.. — засунув ее в карман, Лёша не стал долго задерживаться на месте. Взяв портфель, он направился в кабинет..***