Ключи души

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 822 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

А началось всё с невинного спора.

Настройки
Примечания:
Школа Каждый на своей шкуре знает на сколько это ужасное место. Насмешки, унижения, борьба за место в «прайде», придирчивые Учителя и жестокие одноклассники. Иногда так хочется просто пропасть где-то не в этой вселенной. Попасть в приключение где героично погибнуть спасая мир… †-эмма… Эмма! Пошли, скоро прозвенит звонок — От мысли меня отвлекла подруга нервно подходя ко мне и сдувая с лица пряди чёрных как сажа волос. Ах да, меня зовут Эмма. Таких как я в 21 веке много. Серая толстовка с полосатыми рукавами, джинсовые шорты и чёрные чулки до колен с старыми серыми кедами. Про бледную кожу и синяки под глазами вообще молчу, это логично появилось бы у человека что всю ночь сидит в тик токе и не выходит на улицу. Русые волосы под каре и единственный яркий цвет во всём этом образе это красная прядь на чёлке на бок… ❤-вик, ты чего такая нервная? Опять Оливер пристаёт? — Я усмехнулась наблюдая за тем как она бегает своими тёмными, почти чёрными глазами туда сюда и оборачивается назад сжимая кулаки. †-ой, да не говори! Не думала что в наше время ещё есть такие как он. Не удивлюсь если он в будущем станет сутенёром со своими то принципами — С ухмылкой прикусила губы накрашенные чёрной помадой и сложила руки под грудью, стрельнув взглядом на группу девчонок в углу коридора что говорили о том самом Оливере. Знакомьтесь. Это вика, моя лучшая подруга, белая рубашка, чёрная майка поверх и рваные джинсы с кроссовками и серьгами-крестами в ушах, с карешкой лесенкой и осветлённой до белоснежного цвета прядью волос на чёлке в бок. Вот кто кто, а она точно не падка на фальшивые комплименты и цветы. ❤- да ты для него уже как запретный плод. Чем труднее тем больше хочется вкусь) — †-ой, да иди ты! — Пихнула меня в бок и мы ушли на урок. Уроки прошли довольно быстро.Что бывает довольно редко, ну слава богу что сейчас пятница. На улице пушистая зима. Стоит воспользоваться этим пока есть возможность. Одевшись мы вышли на улицу. Пока она рассказывала мне что-то ей в затылок резко прилетел снежок что сбил её шапку. Минута молчания и вика медленно повернулась в сторону суицидника, пока я отошла чуть дальше чтобы и мне случайно что-то не сломали… Там стоял тот самый Оливер. Красавчик школы с тёмно-бордовыми волосами и ярко голубыми глазами. Пусть и красавчик, но дорогая одёжка не сделает его умнее. По крайней мере не даст ему инстинкт самосохранения! 💞-хэй, вики-крики, что за лицо? Тебе таак идёт снег, стоит носить больше белого, зай. — Не успел он договорить как ему прямо в морду прилетел снежок. Страйк! Прямо в яблочко. †-ты что-то сказал прости?) — Он отряхнулся и хотел что-то крикнуть в ответ но получил по голове от нашей рыжей спортсменки школы. Кристи. 🥊- достал уже! Завались и не трогай девочек! Придурок… — 🌸-к-крис! Это слишком сильно! — Рядом с ней крутилась маленькая, щиплинькая девочка. Аня. Вроде тихоня но волосы до плеч окрасила в нежно голубой цвет, зелёные глазки и розовые щёчки. Часто в её одежде можно встретить нежно жёлтые цвета. Мне всегда казалось что она — ходячая палитра нежности. Как в характере так и в одежде… 💙- ахаха! Ты ничему не учишься, тебе стоит уже переключиться, признай уже что ей насрать на тебя куда больше чем денежным девчонкам ходящим за тобой по пятам — 💞- прикройся Алекс. Не хочу ничего слышать от гомика — Между бабником и тем кого обычно чмырят из-за ориентации снова нарастает напряжение… Вика уже хотела просто уйти как всегда, но Кристи решила разбавить обстановку и кинула в алекса, а потом и в Вику снежок. Со стороны вики это было так будто сделал это именно Оливер, она взяла снежок и понеслась. Всё стали кидать в друг друга. Каждый сам за себя. Мы довозились до самого вечера пока все не устали… Все кроме Оливера и вики. Они стояли в метре друг от друга скалясь и смотря с искрой и пожаром в глазах. Как им это удаётся?! Мы все с ног валимся, а они тут драться готовы?! Психи. 💞- а знаешь что, стерва… Раз уж вы такие рыпкие давай-ка поспорим. Кто выиграет тот и будет решать судьбу проигравшего — †- ох, ну если ты настаиваешь! Чур я ставлю условие, кабель… — Она выпрямилась и посмотрела в сторону леса что был не далеко от школы и после на меня. Ох нет… Мне не нравится что она задумала… Но остановит ли её то что я почти кричу ей жестикулируя руками что этого делать ВООБЩЕ НЕ СТОИТ? … †- в лесу я слышала стоит старый особняк, завтра пойдём туда, на ночь и кто первый убежит тот проиграл и выполнит всё что скажет победитель) — Ой твою мать… 💞- идёт- 🥊- о! Я с вами хочу! Алекс тоже! — Прыгнула к ним Кристи с искрой в глазах и полной готовности к новому делу. Бедная аня, она прям побледнела… Но куда крис… Туда и она. Парень с крашенными голубыми волосами тяжело вздохнул и посмотркл на Аню уже собираясь сказать что у него есть дела тут же замолчал, её взгляд ясно давал понять что он идёт и точка… Похоже раз все идут то и я не могу пропустить это. Мы ещё пожалеем что решились на это…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник