Собираемся в поездку
26 октября 2021 г., 15:56
Примечания:
следуйщяя порнушка😏
К-ладно,поедем туда.
Ф-УРАААА
Феликс крикнул слишком сильно.
Вару это услышал,и пошел в низ. Он увидел всех клонов которые что то обсуждали.
В-чё обсуждаем?
П-ничего,иди нахер
в-'мысли:псина блять'
вару ушел с кухни,а клоны договаривались о поездке
К- давайте вару не брать,а поехать завтра в 12:10,пока Вару спит.
Ф-я за!
Все кроме Пика-Мы за
П-я конечно понимаю,что вы его ненавидите,но это уже слишком!
К-чего ты так переживаешь?
Р-ОН ВЛЮБИЛ...Пик дал очень сильного подзатыльника
Р-понял..
П-молодей что понял,думал что у тебя мозгов нет
Р-да да!
П-РОМЭО ТЫ ХОЧЕШЬ НЕ ПРОСНУТСЯ СЕГОДНЯ!?
Р-меня тут нет. И убежал .
К-ладно,пошлите собираться.
Все ушли собираться,а как вы помните,у них общая комната. Как вы думаете,что сделал Вару? Правильно,облил Пика краской. Пик и так был раздражён,но это уже перебор! Вару сбежал с комнаты,но его поймал Куро
Примечания:
Возможно,в следующей части порнушка,потому что по контексту она должна быть следующей,и спасибо за поддержку❤️ мне очень приятно🤧
//От беты// - Привет я ожила и буду помогать автору.// //01.11.2021_2:13//