Что же произошло?
Они увидели (а-не знаю каким хером) Вару который сидит на мотике Пика, ну, в прицепе по названию понятно. П-Э СУКА! В-СОСИ! И Вару уехал, но его поймали. В-'в мыслях’ блять, они должны были вернуться через 6 дней! Бляяяя, че делать? В это время Пиковый король был в гневе. К-Пиковый король, успокойся. П-ц, ладно В- какого ХЕРА вы раньше перебрались? меня выебать? да, Куро и Пик? ~ К-какого хера? //// П-че? //// В-я столько о вас узнал, аш башка болит: > К и П:…/////////… В-я как понимаю вы меня трахните? К и П: сегодня нет, но скоро~ В-БлятьВару феерический пиздец
19 ноября 2021 г., 18:57
Примечания:
Часть коротенькая,но скоро длинная будет
Примечания:
Я думаю вы понимаете о чем я 👉🏻👌🏻😂
//От беты// - нахрена я каждый раз это пишу? ну да неважно) часть и вправду коротенькая, но то что будет в следующей части, уже понятно)) Поскорее бы перестать мне быть ленивой скотиной и начать писать фанфик, а сейчас пойду читать коменты, удачи, желаю чтобы никакие пики и курицы не приехали к вам домой =)// //21.11.2021_21:34//