-Ч-что...!? -ЧТО СЛЫШАЛ!

R
Завершён
44
автор
Размер:
21 страница, 5 310 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

. . .

Настройки
Примечания:
Уже 2-ую неделю трефы жили в одном замке с пиками.и...все было хорошо,правда вот..Пик,он начал вести себя по другому.....это было не похоже на него,он стал более....заботливым?нет,не совсем,можно сказать что 8-ой начал проявлять симпатию к Куромаку.звучит страно,согласитесь?но давайте же посмотрим.на данный момент,все клоны у "стола собрания" ♣-*что то объясняет* ♠-*не слушает а в тихую пялтся на Куромаку* 💚-*пихнул того в бок* *шепотом* 💚-эй,ты че на Курилку смотришь?) Сказав это вару тихо хихикнул ♠-*посмотрел на Вару* *шепотом* ♠-ха ха,как смешно,я и Куро?не смещи меня ♣-Пиковые!вы меня слушайте!? 💚-да ♠-да ♣-... ♣-ладно,продолжим *конец собрания* ♣-*недовольно смотрит на пиковых* 🌂-*стоит рядом* ♠-да что ты так смотришь? 💚-??? ♣-о чем вы так "интересно" болтали? ♠-не твое дело 💚-согласен ♣-*молча встал и пошел в сторону уже востоновившевся королевста* ♠-хех,че,уже "покидаете" нас? *сказал Пик с сарказмом чем заставил Вару посмеятся* ♣-ха ха,обхохочешся *куро тоже говорил с сарказмом но..это было довольно серьезно* ♠в Пиковой империи♠ Pov:Пик♠ М-да,в последнее время я начал ощущать довольно страное и не привычное чуство.Я из за этого даже успел спросить и Данте и Ромео,что же это за чуство.....и узнал...эти двоя сказали что это влюбленость...влюбленость..но..Какая нахуй влюбленость!я все же решил доверится и спросить и моего вальта-вару,испытывал ли он хоть раз такое чуство? И вот я уже иду в комнату вару,подходя к его двери и понял что тот еще не спит.что было очень даже хорошо.Я без стука вошел в комнату смотря на Вару 💚-эй!стучатся не учили!?! *крикнул на меня Вару падая на свою кровать* ♠-мне не до этого,у меня к тебе разговор *сказал я закрывая дверь в комнату* 💚-о,интересно,"великий" вару слушает тебя! *сказал вару натягивая на лицо улыбку* ♠-ты хоть раз испытывал чуство...влюблености? *если вару щас начнет шутит я лично задушу его!**думал я про себя* 💚-*улыбка сползла с лица вальта* Эм..ну...... ♠-я так понял это да? 💚-че!конечно н-.... *вару вздохнул понимая что я все равно узнаю* 💚-ну допустим ,а че? ♠-да так... 💚-хех,дай угадаю...Ты влюбился! *крикнул валет опять натягивая улыбку на свою морду* ♠-грх..Да влюбился,и че!? *крикнул я яростно ударив кулаком об стену* 💚-воу воу,полегче,лучше скажи,какая сука завоевала сердце фиолетового черта?) *сказал вару снимая очки* *сказав это вару усмехнулся ожидая от меня ответа* ♠-*а я...а что я?я просто вздознул и скречтив руки на груди и пересилив гордость ответил тому* ♠-это Куромаку 💚-*валет был на столько в шоке что аж выронил снятые ранее очки* Так вот че ты так на него пялился...
Примечания:
44 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)