. . .
24 октября 2021 г., 23:59
Примечания:
Что то на стекло начало тянуть:(
Уже 2-ую неделю трефы жили в одном замке с пиками.и...все было хорошо,правда вот..Пик,он начал вести себя по другому.....это было не похоже на него,он стал более....заботливым?нет,не совсем,можно сказать что 8-ой начал проявлять симпатию к Куромаку.звучит страно,согласитесь?но давайте же посмотрим.на данный момент,все клоны у "стола собрания"
♣-*что то объясняет*
♠-*не слушает а в тихую пялтся на Куромаку*
💚-*пихнул того в бок*
*шепотом*
💚-эй,ты че на Курилку смотришь?)
Сказав это вару тихо хихикнул
♠-*посмотрел на Вару*
*шепотом*
♠-ха ха,как смешно,я и Куро?не смещи меня
♣-Пиковые!вы меня слушайте!?
💚-да
♠-да
♣-...
♣-ладно,продолжим
*конец собрания*
♣-*недовольно смотрит на пиковых*
🌂-*стоит рядом*
♠-да что ты так смотришь?
💚-???
♣-о чем вы так "интересно" болтали?
♠-не твое дело
💚-согласен
♣-*молча встал и пошел в сторону уже востоновившевся королевста*
♠-хех,че,уже "покидаете" нас?
*сказал Пик с сарказмом чем заставил Вару посмеятся*
♣-ха ха,обхохочешся
*куро тоже говорил с сарказмом но..это было довольно серьезно*
♠в Пиковой империи♠
Pov:Пик♠
М-да,в последнее время я начал ощущать довольно страное и не привычное чуство.Я из за этого даже успел спросить и Данте и Ромео,что же это за чуство.....и узнал...эти двоя сказали что это влюбленость...влюбленость..но..Какая нахуй влюбленость!я все же решил доверится и спросить и моего вальта-вару,испытывал ли он хоть раз такое чуство?
И вот я уже иду в комнату вару,подходя к его двери и понял что тот еще не спит.что было очень даже хорошо.Я без стука вошел в комнату смотря на Вару
💚-эй!стучатся не учили!?!
*крикнул на меня Вару падая на свою кровать*
♠-мне не до этого,у меня к тебе разговор
*сказал я закрывая дверь в комнату*
💚-о,интересно,"великий" вару слушает тебя!
*сказал вару натягивая на лицо улыбку*
♠-ты хоть раз испытывал чуство...влюблености?
*если вару щас начнет шутит я лично задушу его!**думал я про себя*
💚-*улыбка сползла с лица вальта*
Эм..ну......
♠-я так понял это да?
💚-че!конечно н-....
*вару вздохнул понимая что я все равно узнаю*
💚-ну допустим ,а че?
♠-да так...
💚-хех,дай угадаю...Ты влюбился!
*крикнул валет опять натягивая улыбку на свою морду*
♠-грх..Да влюбился,и че!?
*крикнул я яростно ударив кулаком об стену*
💚-воу воу,полегче,лучше скажи,какая сука завоевала сердце фиолетового черта?)
*сказал вару снимая очки*
*сказав это вару усмехнулся ожидая от меня ответа*
♠-*а я...а что я?я просто вздознул и скречтив руки на груди и пересилив гордость ответил тому*
♠-это Куромаку
💚-*валет был на столько в шоке что аж выронил снятые ранее очки*
Так вот че ты так на него пялился...
Примечания:
Может переобупликую,если не понравится быстрый ход событий или написаный тут сюжет(хотя у меня 00:00 ночи но да похрен:))