-Ч-что...!? -ЧТО СЛЫШАЛ!

R
Завершён
44
автор
Размер:
21 страница, 5 310 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Проблемы

Настройки
Примечания:
Pov:Пик♠ Я сидел у себя..я ожидал любой реакции...но явно не такой..хотя на что я наделся?Куро-клон не признающий любви и я..который захотел этой любви.. ... Да,впервые мне стало одиноко..я позвал к себе киру.Мою прислугу.она Единственая кто могла меня выслушать.Да,это было не в моих прывчках-рассказывать кому либо о своих проблемах.но,видимо сейчас,мне надо было с кем-нибудь поговорить.как-то раз Данте сказал мне..что бы я не держал все в себе иначе..позже будет хуже.и вот.я уже слышу стук к себе в дверь ♠-Открыто Кира-добрый день король Пик,вы меня звали? ♠-да..мне..просто надо кому нибудь выговорится Кира-ох!Хорошо Сказав это,Кира закрыла дверь и присев на стул рядом с кроватью продолжила Кира:так что у вас случилось? Я никак не решался начать говорить на эту тему.Гордость не позволяла. Кира-Мой король,не волнуйтесь Проговорила мне кира пытаясь подбодрить.правда легче не стало.я уже захотел что то сказать но к горлу будто ком поступил.мне стало до жути плохо. Кира-Мой король вы в порядке? Я уже не слышал Киру.я резко начал кашлять чем видимо напрег собеседницу.и все же откашлявшись я посмотрел на слугу.она была толи напугана толи была в шоке. Кира-о б-боже... По голосу слуги я понял что что-то не так и посмотрев на свои руки сам пришел в шок.на своих руках я увидел бабочек?...для меня это было щоком.сам не зная.зачем я отодвинул рукав кофты и увидев га руке цветы опять пришол в шок. Кира-п-погодите я п-позову кого нибудь..! Кира довольно быстро ушла и спустя минут 5-10 в комнату ворвались Вару с Эммой 💚-!?! Видимо вару тоже был в шоке увидев меня. 🖤-твою мать...Пик что с тобой!!?! Эмма быстро подошла ко мне. ♠-Если бы я знал! 💚-твою ж... Вару начал метаться по моей комнате ищя что то и найдя что то по типу телефона которые нам раздавал Куромаку.он набрал кого то,кого именно я не увидел.Эмма же взяла мою руку и начала рассматривать цветы.тишина.длилась она не долго,через 5 минут перед нами стоял Джокер.все были в шоке кроме Вару который встревожено клал телефон. ♠-какого..ты что тут забыл!?! ♦♥-успокойся!я..пришол помочь,ну..или хотя бы постаратся. На его слова я промолчал.Красный подошел ко мне и начал расматривать цветы как это делала Эмма ♦♥-о боже.. 💚-что такое? 🖤-? ♠-? ♥♦-тут я нечем не могу помочь,только с Создателем.. 💚-совсем нечем!?! ♥♦-да.. ♠-Вару не психуй Я сам был удивлен от своего спокойствия. 💚-"слушаюсь и повинуюсь.." 🖤-... Кира-извините..это похоже на какую то восточную болезнь..может..позвать Бубновых?...они вроде разбрираю- 💚-Точно!Данте!от него то мы и узнаем что это за хуйня! ♠-в таком случае собираемся к ним Сказал я вставая.вару с эммой кивнули и вышли и вышли с комнату,так же и кира.Джокер просто испарился.я периоделся в свою обычную одежду(что то по типу доспехов но не доспехи) но решил натянуть перчатки дабы этих цветов не было видно раньше времени.и вот спустя 10 минут мы с Эммой и Вару были на пути в Сукхавати. Конец Pov:Пик♠ Pov:Данте♦ Мы с Николь и Габриэлем сидели на скале и обсуждали что произошло на собрании.на тот момент трефы сидели рядом с нами.Я сильно удивился увидив появившевося передо мной Джокера. ♦♥-Здравствуй Данте,извините что прервал ваш разговор но к вам скоро придут Пиковые,там "маленькая" проблема... ♦-ох,лад- Я не успел договорить как тот испапился.я кинул взгляд на трефов которые видимо собрались уходить. ♦-уходите? ♣-да,мы пожалуй пойдем 🌂-досвидания Данте ♦-пока Зонт. И вот.трефы ушли.мы ждали Пиковых. ❔-это страно ⚗️-что именно? ❔-то что у Пиковых проблема и они обращаются к нам ♦-ну,все может быть друг мой. Вскоре мы увидели заходящих в Сукхавати Пиков.встав со скалы я подошел к ним ♦-здравствуйте Улыбнувшись проговорил я.черная масть повернулась ко мне.я заметил беспокойство на лице Вару и Эммы,да и Пик не был спокоен. ♦-давайте пройдем ко мне,и вы обтясните вашу проблему. ♠-а..да да Я пошел в сторону небольшого но уютного домика где сидели и Пили чай Габриэль с Николь.зайдя в дом они поздоровались с пиками и пододвинулись уступая им место. ♦-ну,так что же у вас за проблема Спокойно проговорил я смотря на Пика 💚-дело в том..что мы и сами не до конца понимаем Я вопросительно посмотрел на Вару 🖤-пик,покажи Я перевел взгляд на пика делая глоток чая.тот же в свою очередь снял перчатку и отодвинул рукав.от того что я увидел я умудрился подавится чаем в тот же момент Габриэль и Николь так же прибывали в шоке.нам открылся взор на васильки которые были толи на руке,толи росли прямо из руки.я с шоком смотрел то на руку Пик то на его самого. ⚗️-О боже... Николь нарушила "шоковую" тишину. 🖤-вы знайте что это? Спросила у нас Эмма ♦-к огромному сожалению да... 💚-что это такое?? Вару снял очки и начал смотреть на нас. ⚗️-э-эт-то... Николь была настолько в шоке что даже начала заикатся.габриэль и вовсе молчал.поэтому решил сказать я ♦-Ханахаки 💚-а че это такое? ♦-Ханахаки — редкая болезнь, при которой больной откашливает цветы из-за неразделенной любви....иногда..это заканчивается ментальным исходом.. 🖤-твою.. 💚-ДА Я ЛИЧНО ПРИДУШУ КУРИЛКУ! ♠-Боже вару успокойся... 💚-ДА КАК ТУТ БЫТЬ СПОКОЙНЫМ!? ♠-ДА БЛЯДЬ НЕ ОРИ! Пик видимо был раздражен по-этому я решил не трогать его.но я сразу же поменял свое решение после того как Пик откашлялся васильками и водимо те же васильки остались у него в горле так как он продолжил кашлять но уже не только васильками но и....кровью? ♦-Николь быстро неси воды! Эмма с вару нервно переглянулись.Николь быстро встала и побежала за водой. ♠-кхе.. Спустя пару секунд Николь прибежала со стаканом воды и подав его пику села рядом со мной и габриэлем. ♠-*выпил воду и наконец откашлялся* ♦-ты как?. Я старался не показывать свое беспокойство но на этот раз паника взяла свое. ♠-вроде норма- Тот не успел договорить как цветы на на его руке разролсись сильнее а сам Пик опять начал кашлять. . ♠-а нет..хуевого.. 🖤-очень?.. 💚-... Вару просто молчал и смотрел на пика,в принципе,как и все.тишина..эту тишину прервал стук и открывание двери.Это был Феликс 😊-привет данте извини что без предупреждение.ромео так понравился твой чай что он отправил меня попросить е....ще... феликс увидел Пика..встав я взял маленькую коробку с чаем и протянул ее Феликсу. ♦-держи, и да,пожалуйста не говори не кому что ты увидел,ладно? 😊-д-да..спасибо... Феликс ушел обратно.я взял коробку с ромашковым чаем и заварив его протянул Пику. ♠-как ромашковый чай мне поможет? ♦-он на некоторое время позволит тебе не кашлять цветами..пока что,это большее что я могу сделать. Тот вздохнув взял чай и начал его пить. 🖤-это..точно хотя-бы не много поможет? ♦-да 💚-пиз...кхм...спасибо за помощь Сказал мне вару надевая свои очки.
Примечания:
44 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник