Bang! You got caught.

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 917 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Побег и пиво, которое во всём виновато.

Настройки
На утро Вару поднялся и ухватился за голову, прохрипел, что-то невнятное и начал будить Пика, чтобы тот сгонял за таблетками от головной боли. Пик зевнул и открыл глаза. Свет. Как же непривычно видеть его когда сидел до ночи в темноте. Старший встал с кровати и пошёл за врачом или медсестрой. Проходя по коридору Пик не нашёл никого, поэтому стырил пачку анальгина и пошёл к Вару. Тот уже принёс себе воды и открыл шоколадку которую "купил" в магазине. Старший открыл упаковку и вытащил две таблетки, дал одну мелкому и сам выпил из стакана. Вару посмотрел на Пика как на идиота, но всё же выпил таблетку без воды. Поморщившись он заел её шоколадкой и стал доедать её до конца. Пик потрепал младшего и лёг на кровать. Через пару минут весь рот Вару был в шоколаде, старший взял салфетку и стал вытирать его мордочку. — Чумазик ты мелкий — сказал Пик и выбросил салфетку в мусорку. Вару вдруг загорелся идеей сбежать из больницы. — Слууушай, а давай сбежим? — озвучил свою идею младший. Пик согласно покачал головой и они начали придумывать план. Ребята решили выйти через окно первого этажа пока никто не видит и перелезть через забор. Они стали осуществлять свой план. Они захватили воды, если устанут и пару булочек с вареньем. Собрав это всё в портфель они пошли на первый этаж. Там было пару человек и ребята пошли на лестничный проход между залом и кухней. Там было довольно большое окно и они смогли без проблем спуститься из него. Дальше их ждал забор, он был не высокий и поэтому Пик быстро перебрался через него, а вот Вару никак не мог перелезть через него со своей больной ногой. Не скоро он всё таки был на вершине забора и резко спрыгнул, но не заметил острых концов забора. Он зацепился за один из них рукой и порезал её чуть ли не до мяса. Пик подхватил его на руки и поставил на землю. Достав всё тот же бинт он обмотал руку мелкого и завязал её в бантик, поцеловал "на быстрое заживление" и они пошли к дому. По пути вся еда была съедена и вода выпита. Дома Вару сел на диван, а Пик открыл баночку с перекисью. — Только не говори, что ты сейчас.. — начал додумываться младший. Пик же быстро схватил маленькую ручонку и мельком залил её перекисью. Вару даже заметить не успел как всё прошло. Он встал, обмотал свою руку новыми бинтами и попросил старшего завязать ему такой же бантик. Птк завязал и пошёл вздремнуть. Вару как-то измученно простонал и пошёл обижаться на Пика за то, что он пошёл спать и совсем не будет обращать на него внимания. Вару решил пойти и побесить старшего. Побесившись пару минут он понял, что просто так обратить внимание Пика на себя никак не получится, поэтому он просто отстал от него. Через два часа Вару окончательно сходил с ума от безделья, поэтому решил пойти потренироваться стрелять из пистолета. Он стырил ключи Пика и убежал на поле. Достав оружие он направил его на мишень и выстрелил. Уже лучше, пуля попала за одну полоску до середины. Он попытался ещё раз и снова получилось лучше. На дворе темнело, а Вару всё ещё стрелял по мишеням. Он попадал ровно в цель и создавал себе "преграды" для усложнения задания. Вдруг он почувствовал резкое тепло на талии и спине. Он обернулся и увидел пьяного Пика. Вару прифигел. Он оттолкнул старшего и направил на него пистолет. Пик поднял руки в знак поражения и улыбнулся. Вару опустил оружие и засунул его в карман. — Ты чё, бухал что ль? — по пути домой спросил Вару. — Ага — ответил ему Пик вытирая кровь из носа рукавом. Вару вспомнил, что последнее время он ощущал тёплое чувство внутри, когда был рядом с Пиком. Может это шанс признаться? Вару выдохнул. — Эм.. Пик? — старший повернулся. — Я.. незнаю как это сказать но.. — Вару выждал паузу. — Люблю тебя — Пик остановился. — Я тоже люблю тебя, Вару — ответил он и поцеловал в губы. Поцелуй прервался и Пик прикусив губу посмотрел на младшего. Тот на это обнял Пика. Лучи солнца попали в глаза Вару и заставили его подняться с кровати. Смутно помнилось, что было вчера. Рядом лежал Пик, полностью голый. Вару покраснел и к нему начала возвращаться память. Он тут же подорвался с места, подобрал свою одежду и побежал в ванную. Одевшись он начал думать о вчерашнем. Что же он скажет Пику? Скажет прямо, всё как есть. Сомнения конечно были, но сказать правду лучше. В комнате проснулся Пик. Он подскочил с кровати и мигом одел шорты, выпил таблетку и стал искать Вару. Младший вышел из ванной и подошёл к Пику со спиты. Тот обернулся и увидел младшего. — Что вчера было? — спросил Пик. — Эм. Ну, ты признался мне в любви и мы.. — сказал Вару. Пик ударил себя по лбу. — Какой я идиот! Прости меня, я во всём виноват ! — начал извиняться старший. — Ничего, я не злюсь — сказал мелкий отводя взгляд. — Всмысле? — спросил Пик. — Вот скажи, то признание было правдой? — ответил вопросом на вопрос Вару. Старший замялся, он покраснел и отвёл взгляд. — Д-да — признался Пик. — Я тоже тебя люблю — сказал младший и налетел на Пика с обнимашками. Тот не ожидал такого и застыл на месте. В голове всё запуталось. Старший в мыслях приобнял Вару.
57 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)