Тише...
4 ноября 2021 г., 03:16
Примечания:
Да сново мало но эта часть получилась очень милой🔪❤️🖌
Контент для шипперов❤️😇❤️
Хлопок входной двери, убийца посмотрел на Кисточку, у которого от страха потекли слёзы. Рику стало жаль художника, ведь Чарли думал, что Дин его друг. Рик развёл руки, и Чарли подбежал к нему и обнял, а мафиози успокаивал его
Р - Тише, успокойся. Теперь всё хорошо.- Рик поднял Батлера на руки, посадил на диван, принёс воды и сел рядом. Кисточка отпил немного воды и обнял убийцу, Рик тоже прижал к себе Чарли так, что художник сидел на своих коленях и в тоже время на коленях Рика.
Р - Сколько ты ещё будешь плакать из-за этой мрази?!
Ч - Нисколько. - Художник вытер слёзы.
Ч - Пошли погуляем? - Чарли поднял голову и шмыгнув носом, умоляющим взглядом посмотрел на Рика.
Р - Ну куда я денусь? Горе ты мое луковое...- тяжело вздохнул Де’Карли
Ч - Ура! - Кисточка побежал переодеваться, взяв с собой только небольшой блокнот и карандаш.
***
20:48
Они прогуливались в парке. Летнее, тёплое солнце садилось, раскрашивая небо в желтые, фиолетовые и розовые цвета, создавая красивый пейзаж. Парни сидели под большой ивой на берегу маленького озерца. На плечо Рика что-то упало, он повернул голову. Чарли спал на плече парня тихонько посапывая. Мафиози поднял с земли блокнот, который выпал из рук Художника и с интереса начал его листать. В нём были натюрморты, пейзажи, портреты людей, сегодняшний пейзаж и портрет Рикардо. Ну конечно... мирно сидящий Рики идеальный образец для рисунка. Убийца положил голову на голову Кисточки и задремал...
По иронии судьбы рядам проходил Дин. Увидев мирно спящих парней и разозлившись ещё больше, он развернулся, зашагав в другую сторону.
Примечания:
Извините что мало 💖