Черный импульс любви

NC-17
В процессе
188
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 282 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
---------------------------------------- Кен Рюгуджи проснулся после долгого, но не эффективного сна и посмотрел на себя в зеркале. Вроде все было обычно, он дома у Майки и..нет, что то тут не так. Дракен минут 5 не могу понять, что его так настораживает...И тут он понял. Запах. Сладкий..нет, приторный запах. И исходит он из спальни Майки. Дракен не был тупым и сразу понял в чем дело..Его друг, не бета, а самая настоящая омега. Он подошёл к комнате и постучал в дверь. -Майки! Открой дверь! Но никто ничего не отвечал, и дверь не открывал. -Майки! Открой!-Сказал более громко и требовательно Кен. -Открой дверь, пожалуйста! Я помогу тебе! Эти слова вырвались из его рта, но только после он понял, что не знает как ему помочь..Скорее всего у него закончились блокаторы, а это значит, что он должен пойти их купить..Кен не дожидаясь ответа бросился одеваться, что бы пойти в аптеку. Через 7 минут он уже бежал сломя голову за подавителями. --------------------------------------- Майки лежал на кровати и сквозь туман слышал голос друга...Он не понимал, что тот хочет, но когда он понял, что у него течка, а Кенчик альфа и он точно почувствовал его запах ему стало страшно..Он не хотел ничего ему отвечать и уже думал, как же ему все объяснить/соврать так, что бы тот поверил. Тут он услышал, что входная дверь хлопнула. Кенчик ушел...Майки стало грустно, но в тоже время он рад, ведь запах альфы делает только хуже..По его бёдрам течет смазка, а стояк так и находится в твердом состоянии уже несколько часов..Ужасное чувство. Майки уже ненавидит свою сущность и хочет от неё избавиться, хоть и понимает, что это невозможно. Ну раз Дракен ушел...То надо бы сходить в душ. Майки еле еле встал с кровати и направился в ванную комнату. Слабость во всех теле почти не давало ему ходить. Каждый шаг давали ему с большим трудом. Кое как дойдя до ванной он встал под холодный душ в надежде немного остудить голову, но это не помогало..Постояв..Ну или же просидев 10 минут под душем он оделся и вышел..Там его ждал Дракен. Майки от неожиданности и испуга упал на пол. Кен держал в руках небольшой пакет и смотрел на друга. -К-кенчик?!Что ты тут делаешь?! Уйди отсюда..Я обещаю, что потом все объясню.. -Не надо никаких объяснений..я уже все понял..-Сказал Дракен прикрывая нос рукой. Дракен присел на корточки и достял из пакета бутылку с водой и подавители. -На, выпей..А то боюсь, что долго я не протяну..Как ты вообще умудрялся свой запах скрывать?..Его на улице рядом с домом можно почувствовать... Майки взял подавители и запил таблетку водой. Но на слова друга не ответил. -Ну и чего ты молчишь?-Спросил Дракен.- Или тебе совсем плохо, что даже говорить не можешь?Эх..ну что же мне с тобой делать.. Дракен взял Майки на руки и понес к кровати. Майки всё это время молчал..Он не знал, что ему нужно сказать, но он понимал одно..Ему нравятся феромоны Дракена.. ----------------------------------------------- -Хеей, Чиф! Погнали ко мне домой, поедим лапши и заодно ты мне с домашкой поможешь!-Сказал радостно Баджи. -Окей, мне все равно нечего делать. Во сколько?- ответил Чифую. -Да хоть сейчас! Моя мамка все равно в командировке, дома одному ахуеть как скучно! -Ладно, пошли Баджии-сан. Дома у Баджи они очень часто вместе бывают, чуть ли не каждый день. Никому из них не было некомфортно из за их вторичного пола и это радовало.. -Чииф..А расскажи..Какого это быть омегой? Ну тип..Как ты себя чувствуешь?-Поинтересовался Баджи. -Обычно. Почти ничего не изменилось. Только течка и феромоны. А что? -Да просто интересно. Кстати, а я ведь никогда не чувствовал твои феромоны..Ну точнее чувствовал, но нет... -Это как?Типа чувствовал, но не чувствовал? Аххаха-Смеялся зам. Глава 1 отряда. -Да хули ты ржешь! Я вообще то серьезно! -Разозлился Кейске. -Ладно, ладно..Так ты хочешь, что бы я выпустил свои феромоны? -Ага! Мне интересно чем ты пахнешь! - Вся злость Баджи мигом прошла.. Чифую хотел выпустить немного феромонов, но ещё не до конца научился это делать и просто перестал их сдерживать. Сладкий запах шоколада с орехами заполнил всю комнату Баджи в которой они сидели едя лапшу. Зрачки Баджи разшилились и ноздри широко раскрывались. -Я же просил немного, а не всю комнату ими заполнять блять! - заорал Баджи. -Прости, я не хотел. - спокойно сказал Чифую. Он чувствовал себя спокойно, наверно из за того, что не видел в своем друге альфу..Он видел в Баджи только Баджи, своего лучшего друга и не понимал, что его феромоны пробуждают внутреннего Альфу Кейске. Баджи глубоко вдыхал феромоны и выдыхал горячий воздух. -Хей, ты чего, Баджии?- спросил Чифую. -Похоже..я только сейчас осознал, что ты омега..Убери свой запах..А то я уже с ума схожу..Такой сладкий..-Сказал Баджи даже не задумываясь. Феромон омеги затуманил ему разум, но все же он старался не сорваться. Баджи еле встал и подошёл к окну. -Фуууух.. Наконец...Могу дышать..-С облегчением сказал Баджи. Чифую так и сидел на месте минуты 2 в недоумение, а потом наконец осознал, что могло произойти из за его оплошности. -Прости, я просто ещё не до конца умею контролировать феромоны..Но зато ты наконец знаешь как я пахну..хаха..-Неловко посмеялся Чифую. -Ага..Так почувствовал, что чуть не задохнулся..И что за чувство вни-....-Баджи посмотрел вниз и увидел у себя стояк..На нем была одета толстовка и он могу его прикрыть, но если хотя бы немного поднять её..можно увидеть, что под черными джинсами находиться стояк. -Блять, Чифую..Не выпускай больше свои феромоны..Никогда.. Особенно в присутствии других Альф. -Сказал Баджи и сел на кровать стараясь спрятать стояк. Чифую не заметил, хотя понял, что что-то не так..
Примечания:
188 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)