Черный импульс любви

NC-17
В процессе
188
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 282 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Прошла ещё неделя. Она ничем не отличалась от других таких же недель. Хотя, для Чифую, эта неделя стала серой и мрачной. Баджи не просыпался, а врачи лишь говорили подождать. Друзья пытались поднять Мацуно настроение, но всё безуспешно. В конце концов, они просто перестали его трогать, чтобы не сделать ещё хуже. Чифую продолжает приходить в палату каждый день и этот день не исключение. Взяв с собой букет ромашек, что он поставит в вазу на подоконнике, он пошел в больницу. На улице было прохладно, изо рта шел еле заметный пар. Солнце ярко светило, освещая серые улицы города. Зайдя в больницу, он поздоровался с женщиной в вестибюле и пошел по коридору. Медсестры шептались, говоря о том ,что Мацуно приходит к своему другу каждый день. Они обсуждали его отношения с тем черноволосым парнем и гадали, почему же этот молодой парень приходит к своему другу каждый день..У него, что нет других дел? Но Чифую было все равно на этот шепот. Он поднялся по лестнице и зашёл в палату. Поставив ромашки в вазу, он сел на стул рядом с кроватью и взял ладонь Баджи в свои две. Опустив голову парень начал говорить грустным тоном: - Баджи..Я надеюсь, что тебе снятся хорошие сны..Но.. пожалуйста, даже если тебе снится идеальный мир, проснись..Ведь для меня..Если в этом мире не будет тебя, это мир станет абсолютно пустым. С Майки и ребятами..Всё хорошо. Казутору посадили, но он выйдет..Так что..Ты можешь быть рад, все счастливы..все хорошо, так что..проснись и больше никуда от меня не уходи.. Сказав всё это, по щекам Чифую потекли слезы, капая на тыльную сторону кисти. Если приглядеться к нему, то можно понять, что Чифую в последнее время много плачет. Он плакал минут пять и уже собирался вставать, а после собираться к выходу. Однако, он резко почувствовал тяжесть на своей голове. Кто то гладил его по волосам. Чифую резко поднял голову и увидел улыбку, что так давно не видел в реальности, но так часто видел во снах. Слезы потекли с новой силой. - Б-баджи! - Чифую заикался, ведь все это казалось ему сном..Было такое чувство, словно..если он сейчас, что то скажет, то Баджи пропадет. - Эй..Чифую, не ной я плакса ахаха, - сказал Баджи смеясь, а после тепло улыбнулся. - Ты..ты очнулся..Я..так по тебе скучал..Не уходи больше никогда..-Сказал Чифую, сжимая ладонь черноволосого парня. - Постараюсь, но... ты, что..приходил сюда каждый день? - спросил Баджи. - Эм..Да..- сказал Чифую, почему то испытывая неловкость. - А! Я сейчас! Нужно позвать врача! Мацуно резко встал и побежал из палаты за врачом, а Баджи остался лежать, смотря на убегающего друга. Он улыбнулся. Через несколько минут пришел врач с Чифую. Мацуно сказали уйти, так как нужно провести осмотр. Баджи попрощался с другом и тот ушел. Идя счастливым домой, он решил обрадовать друзей сегодня на собрании, что будет вечером. ----------------------------------------------- Дракен стоял рядом с Майки и слушал его речь. На улице было пасмурно, но ничего не предвещало беды. Манжиро не говорил ничего особо важного. После его речи, Чифую вышел вперёд и попросил дать ему слово. - Майки, можно я кое что скажу? Майки неуверенно посмотрел на Чифую, но через секунду улыбнулся и сказал: - Конечно, Чифую. - Спасибо. Друзья, у меня отличная новость. Бывший командир первого отряда Тосвы, Баджи Кейске, очнулся и сейчас его жизни ничего не угрожает! - Врачам не подтвердили это, но Мацуно был в этом полностью уверен. Майки с Дракеном, да и другие расширили глаза. Толпа начала радостно кричать, кто-то даже начал плакать. Кен улыбнулся, поворачиваясь к лидеру. - Хех, я знал, что все будет хорошо. Он не из тех, кто так просто умрёт) -Да..Ты прав,Кенчик, - сказал Майки, улыбаясь. Он правда был счастлив. Дракен положил ладонь на макушку друга и погладил. После того, как все успокоились, собрание было закончено, а Такемичи, Чифую с Дракеном и Майки, захватив с собой Мицую, пошли в гараж "непобедимого Майки". Уже там, они общались на разные темы и в один момент их общение зашло не в ту сторону. - Хей, Чифую. Ты ведь встречаешься с Баджи, да? - спросил Мицуя. Все в шоке. - Ч-чего?! - закричал Чифую, краснея. - Это не так? Просто мне казалось, что между вами, что то большее чем дружба. - Э-это не так! Мы...только друзья..- Конечно же, он врал. Он просто не хотел им сейчас все рассказывать, да и не был уверен, что чувства взаимны. - Ну ладно, ладно. В оставшееся время Мацуно был задумчивым и достаточно мрачным, но никто особо не обратил на это внимание. Раздался звонок. - Ребят, я выйду, окей? Мне Хина звонит. - Сказал Такемичи, доставая из кармана штанов телефон. - Давай быстрее только ! - крикнул Дракен в след уходящему Ханагаки. - Кстати, раз тут такое дело, то пожалуй спрошу. Дракен, а у тебя вообще есть девушка? В тебя вроде была Эмма влюблена.. - заговорил Мицуя. - Эмма? Да не, ничего такого не было. Девушки у меня тоже щас нет. - Сказал Дракен, краем глаза посмотрев в сторону Майки. Чифую наблюдал за ними и молчал, раздумывая о своем. О Баджи, об их отношениях и его признание, что ещё не случилось. Из раздумий его вывел вопрос. - Ну а у тебя, Чифую? - А? Что у меня? - Ты вообще слушаешь? А у тебя девушка есть? Ну или парень? - А..не, нет. - Сказал Мацуно. - Эх..Похоже самый удачный из всех нас это Ханагаки. - А чего ты у Майки не спросил? - сказал Чифую, решив начать вливаться в разговор и раздумья оставить на потом. - Да тут и так понятно. У Майки на уме только банда и Дракен, ну и драки в добавок. Если бы у него была девушка, Дракен не проводил бы с ним каждый час. - ответил Мицуя словно это очевидный факт. Майки надул щеки и сложил руки на груди. Все рассмеялись. Приятная была атмосфера, ничем не обязывающая. Вот бы так было всегда. Осталось только Баджи подождать и всё вернётся на круги своя. Такемичи вернулся. - Чего так долго? - спросил недовольно Чифую. - Да ничего не долго, - ответил блондин. Они ещё немного поспорили и наконец успокоились. Завтра была суббота так что было решено остаться у Майки на ночь. Остались все, кроме Такемичи..Он сказал, что лучше с Хиной по парку погуляет. Ему пожелали удачи и он ушел. Осталась команда из: Майки, Дракена, Мицуи и Мацуно. Ну неплохая такая компания. Они решили, что на диване спит Мицуя, на кресле Майки, раз уж он самый мелкий, а Дракен с Чифую...На полу, не повезло им. Они, конечно, долго возмущались, но это ни на что не повлияло. Повезло, что им хотя бы одеялки с подушками дадут. Дракен постелил себе "лежанку" около кресла, где будет спать Майки, а Чифую около окна. Сначала хотел около двери, но решил, что все будут шутить про "коврик". Типа, что он как собака, на коврике у двери спит ну или скажут, что то типа: "Ну ты тогда как раз на коврике спи!". Чифую этого не очень хотелось, так что он выбрал место именно у окна, посередине между диваном и через пару метров от кресла. Расположившись, они решили поиграть в карты, раз уж никто ничего более интересного не придумал. Играли они в "Дурака". -|Хм..Чем же крыть...Дамой или козырной десяткой?..Больше нечем..| - раздумывал Чифую. ( | - мысли) - Давай быстрее ходи! - говорил Кен. - Ага, а то думаешь слишком долго, - подтвердил Мицуя. Чифую сходил и настала очередь Майки. Он не думая бросил на стол Туда пик, Мицуя посмотрел и взял карту. -|Пригодиться, а то если крыть, то только козырной картой.| - Блин, а я хотел, чтобы ты своим козырем крыл, не получилось..- Расстроился Майки своему проверенному плану. Все посмеялись над ним. Доиграв и сыграв ещё несколько раз, они начали укладываться спать. - Спокойной ночи, ребят..- сказал Майки зевая. - Ага, спокойной ночи. - Ответил Дракен. - Вам тоже, - сказал Мицуя. Чифую просто хмыкнул и отвернулся к стене. Свет потушили и мысли опять наполнили голову Мацуно.
188 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)