не часть.
23 августа 2022 г., 18:51
ребятушки, милые мои, хорошие мои. я очень люблю вас, и этот фанфик. у меня нет особого времени писать что либо в связи начала учёбы самой, ибо мой тоже милый хороший соавтор видимо удалился, я не уверена. а еще не уверена,хочу ли я это продолжать. поэтому спрошу у вас.
вы хотите продолжения? если хотите, то просто напишите идеи. это скорее будут каникулы, где парни отдыхают, или гуляют по парку. как сами хотите.