Моя ходячая проблема❤

PG-13
В процессе
95
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 007 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Дурдом или что происходит в хате Фёдора Нечитайло.

Настройки
Примечания:
Был обычный солнечный день. Солнышко светит, птички поют. И всё вроде бы прекрасно, если бы не одно "НО". У Феди в квартире "прекрасно" бывает редко. Феля на кухне шумит, Вару опять кого-то доводит(в основном Зонта), Куро и Пик опять о чём-то спорят, Габри заваливает вопросами Данте, а остальные просто тихо занимаются своими делами — Зонт – рисует, Ромео – порнушку читает, Данте – медитирует. В общем — всё как всегда. Их создатель — Фёдор — решил сходить на кухню за бутылкой Святого Источника✨(он бы и в комнате её держал, но мини-холодильника нет, а водя может стать тёплой и пить её будет не так приятно, когда она холодная + Куро сказал, что это не логично т.к. вода может пролиться на документы и тогда они смогут порваться, или на технику и произойдёт замыкание). Он вышел из комнаты и причапал на кухню. Когда он взял бутылку воды(СвЯтОй ИсТоЧнИк), ему в бок врезался Вару(от Фели спасался): В: "Какого хера ты тут стоишь, мудилаААААА, СПАСАЙ!!!" — проорал Вару, прячась от Фели за Федей, когда тот закрыл холодильник. Ф: "Я ТЕБЯ В ПОРОШОК СОТРУ, ТРОЛЛЬ ПОГАНЫЙ!!! СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ВСЁ ПОРТИТЬ?!?!" — когда Феля и Ромка что-то готовили, Вару какую-то гадость им туда подмешал и теперь им прийдётся всё заново готовить(✨мАлАдЕц, МоЙ мАлЬчИк👍✨). С: "Феликс, успокойся. Вару же просто пошутил." — пытался успокоить биполярку Федя. Ф: "Портить чужой труд – это, по-твоему, шутка?!?!" С: "Я понимаю, что это никому не нравится. Но~ НЕ ГОНЯТСЯ ЖЕ НА ЧЕЛОВЕКА С НОЖОМ!" (эт просто первое, что ему под руку попалось, когда он за ним(Вару) гонятся начал) Ф: "Создатель, я, конечно, всё понимаю: ты хочешь как лучше и быть добрее, но~ отойди в сторону и ПУСТЬ ОН ПОЛУЧИТ ПО ЗАСЛУГАМ ИЛИ—!!!" Р: "Феликс, Феликс, Феликс, дружище, приятель. Давай: ты сейчас успокоишься, положишь ножик и мы вместе пойдём заново приготавливать тесто. А из засоленного теста можно будет сделать какие-нибудь фигурки или подделки. Что скажешь?" — перебил наш подкаблучник Ромео биполярочку с ножиком. Ф: "Хм~. Отличная идея! Ладно, ЗА ДЕЛО!" — радостно проговорил Феликс, убрав ножик и достав пакетик для засоленного теста. Федя убрал это тесто в пакетик(Фёдор его кое-как научил его убирать, когда тот первый раз убирал испорченное тесто Вдохновение: "А Автор до сих пор не умеет😂" Автор: *Плачет в сторонке*). Пока всё эти действия происходили, Федя сказал Вару, чтобы тот пошёл с ним в его комнату(нет, не для ЭТОГО😏). Когда они зашли в комнату: Федя сел в стул-кресло, поставил водичку рядом и начал делать свою работу, а Вару стоял рядом, скрестив руки на груди и с недовольной миной. В: "Ну и зачем ты меня сюда позвал?😑" С: "Чтобы тебя там не прибили. Я знаю как ты любишь пакостить." В: "Мне твоя помощь не нужна!" С: "Да~? Напомни-ка кто спас тебя от Пика, когда тот пытался тебя придушить?" В: "Ладно, признаю, бывает." С: "И это не первый раз. Ещё—" В: "Ладно, ладно, хватит! Помощь мне нужна. Доволен?!" С: "Более чем" — сказал создатель, повернувшись к компьютеру(он повернулся к Вару, когда тот сказал что помощь ему не нужна). В ответ Вару лишь тцокнул. Федя бы так и просидел весь за работой, если бы не одно НО. Он повернулся и жестом приглашал его к себе на колени. Тот, ухмыльнувшись, без всяких церемоний(и сопротивлений, ибо не первый раз) сел к нему на колени(левым боком к Феде и запрокинув ноги на левую ручку стула-кресла). И не забыв про одну маленькую деталь: С: "Очки тебе не понадобятся. Ты и так, при мне, можешь спокойно без них ходить." — сказал Создатель, снимая с него очки, складывая и убирая их на стол. Вару ничего не ответил и продолжил сидеть на коленках(ногах) его создателя. Так они провели весь оставшийся день вместе. Вару пакостил тем, чем только мог и изрядно шутил, дабы разбавить обстановку. Федя же не позволял ему пакостить, смеялся от его шуток и просто разговаривал с ним и задавал некоторые вопросы и те, которые касаются Варуленда(крч: в этой АВ Фёдор их выпустил до того, как эти "умники" успели друг друга поубивать; Королевства стали восстанавливаться(после исчезновения их правителей, войны прекратились) и всё возвращалось в норму, но с некоторыми проблемами; Вару хотелось вернуться(просто проверить Варуленд и как он) и создатель, нехотя, его туда вернул, клоны же просто познавали реальный мир. ВСЁ). И т.к. все места и комнаты, где спали клоны, были заняты, а Вару никто не хотел или не мог дать место, то он ютился в комнате Федьки. Им двоим повезло, ведь кровать была большая и им не пришлось драться за место(как это было в их прошлой квартире). Дело близилось к ночи и Вару уже спал, а Федя ещё работал. Он положил Вару на кровать, укрыл одеялком, а сам принялся доделывать работу. Закончив её, он лёг спать.
Примечания:
95 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)