Моя ходячая проблема❤

PG-13
В процессе
95
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 007 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Варуленд или ✨ВеЛиКоЕ ПуТеШеСтВиЕ кНяЗя✨

Настройки
Примечания:
Итак, предлагаю и знать: что происходит в Карточной Мире(и в Варуленде, в основном). После "исчезновения" правителей, войны прекратились. Королевства вернулись в свои русла. Но полного процветания у них не было. Как бы это в кратце.... Без правителей дела шли не лучшим образом: нехватка ресурсов, еды и чистой воды. Какие-то государства процветали, какие-то нет. Больше всего потрепала Варуленд(вы и сами знаете, как он выглядит на самом деле). Пока государства утопили в проблемах(Куроград тоже) — их правители наслаждались беззаботной жизнью. НО~. Один правитель решил навестить своё государство — Вару. Да-да, тролль эгоист решил посетить своё королевство. Долго же он уламывал Федю, но тот, с горем по полам, решил его отправить назад. Его не удивило состояние его государства. Оно изначально было городом руин и развалин, а сейчас только хуже. Единственный кто просматривал за королевством — был Ару. Но тот даже и не знал, что король надумает вернуться. Шок у не было предела. А: "Какого...?! ТЫ ЕЩЁ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ?!?! РЕШИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО ГОРОД РАЗРУШИТЬ?!?! ВПЕРЁД, ДАВАЙ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ЭТО ТЫ И МОЖЕШЬ!!!" — Ару был в ярости. Тот, кто держал весь город во лжи, а потом потянул на войну, в конце концов оставив умирать и разваливаться — решил вернуться. В: "Угомонись. Я пришёл, чтобы всё исправить." — сказал Вару, направясь туда, где раньше был огромный замок(или дворец, хз). Когда началась война — он спрятал генератор в самом нижнем и тёмном углу своего замка. Энергия есть. Значит — не всё потеряно. Забрав генератор — он начал исправлять свои ошибки, начиная с малого. Для начала — расширение земли. Надо больше места, чтобы сеять урожаи и добывать ресурсы(убрал стену и её остатки, крч). Далее — орудия для рыбалки, охоты и добычи ресурсов(для готовки ещё + более современные). Много энергии израсходовалось. Зато на пользу. Всё по-новой. Некоторые добывали ресурсы и материалы, некоторые — едой. (не умею нормально описывать, простите) Заместителем Короля он назначил — Ару. Ведь именно он держал город в строю и не давал ему полностью погибнуть. Старые законы отметились, появились новые. Вару долго не задерживался. Давайте все поручения и всё что им надо – он вернулся обратно. Навещал он Варуленд по мере возможности. Не так часто, но и не так редко, чтобы другие клоны не заметили его пропажи. Вару удивился, что спустя 2 с половиной месяца его не посещения Карточного мира, Варуленд сильно изменился и улучшился. Дома были новыми, а не развалинами(которые сделал их король), огромные поля урожая, где у каждого был свой сорт земли. А главное: большие добычи ресурсов, где многие из них не были нужны, ведь появились новые технологии. Что же по поводу защиты: она была, но Вару сперва этого не понял. Была невидимая стена, которая также могла быть куполом, во время войны или нападения, которая била не хилым зарядом тока, что откидывается врага или беглеца на 5 метров(плюс об этом сразу сообщалось охранникам и они проверяли кто это). И Вару это понял, когда его хитрая ЖОПА решила пойти "свободным" путём. Его в*ебало током и откинуло на 5 метров(даже очки, с левой стороны, слетели). Он был, кратко говоря в АХ*Е. В: "Ō_Ō" А: "АХАХАХАХХА!!! Прости, забыл об этом предупредить!! ХАХАХАХАХА!!!" — Ару просто померал со смеху от произошедшего. В: "Мудила. Мог бы сразу сказать. И ПЕРЕСТАНЬ РЖАТЬ!!!" После того, как эти оба успокоились Ару продолжил всё ему объяснять и рассказывать про обновление Варуленда. Тот ах*евал и слушал. П*здато получилось. Поох*уевать можно(простите, автор тот ещё матершинник😅). Ту пут ит шортли — Королевство процветало, чего сложно было сказать про другие. Экономический кризис, голодание – это то, что было в других Королевствах. Главный наставник Куромаку в Карточном Мире, Курон, проверяет некоторые Государства(я постоянно "Государство" на "Королевство" меняю, простите😅). Последнее было – Варуленд. К его удивлению – оно выглядело как новое и даже лучше! Тогда Курон решил пройти во дворец(охранники на входе в Варуленд его впустили, если чо(Вару просто приказал им не убивать жителей других королевств, если они с добрыми намерениями)). Стражники привели Курона в Главный Зал, а сами ушли по своим постам. А застал он там такую картину(пояснение: в середине зала стоит длинный прямоугольный стол, параллельно, от стороны Курона, был Царский Стул(я его так называю), думаю так понятно): Ару сидел на Королевском Стуле, А Вару пытался забрать место(ака находился над Ару, эт как проверить кто сильнее и пихать руками вперёд, держа руки другого(Я ХЗ КАК ЭТО ОПИСАТЬ😭)). К: "Ааа... Кхм!..." – решил прервать их драку. Когда эти оба наконец заметили, что в зале кто-то находится, то сразу прекратили драку. Вару стоял слева от Ару(который скомуниздил его место😈). К: "Прошу прощения за то, что прерываю ваши дела. Я приехал сюда, чтобы проверить состояние вашего Королевства." В общем: Курончик там всё проверил и т.п. К: "Ваше королевство намного лучше, чем раньше раньше! Я думаю, что мне пора." В: "Ага, да, проваливай." – протараторил Вару. К: "Но... Перед тем, как я вернусь в своё королевство: у меня есть вопрос..." В: "И какой же?🙄" – с больше НЕ интересом спросил Вару. К: "Когда именно вернуться остальные правители? Ведь, никто из них за всё это время, после войны, не вернулся." – с ноткой печали, спросил(сказал) Курон. А: "Мне, кстати, тоже интересно." В: "Да блин! Не знаю я! Они больше заняты изучением реального мира, чем заботой собственных королевств." К: "Понятно. И, если вы это позволите, можно попросить об передачи(хз как это по-другому написать) ресурсов. Нам некоторых очень не хватает." В: "Я подумаю. Это всё?" К: "Да." После столь короткого разговора, Курон удалился в своё королевство. В: "А вы стали неплохой парой😏" А: "Даааа. Стоп. ЧТО?!?!?!" – спустя секунду, до него дошло, что тот сказал и что он ответил. А потом началось великое убийство короля😌👍. И~ тот что мне пришло в голову: Спустя какое-то время, Вару решил устроить собрание для главных управляющих королевствами(те, кто заменяют королей). Неплохой шанс захватить Карточный Мир>:) Крч: Вару предложим им помощь в восстановлении королевства, а взамен — они будут ему подчиняться. Они согласились и вскоре в их королевства были отправлены разного рода ресурсы. И королевства потихоньку начали восстанавливаться. А Вару решил придумать, как свести Курона и Ару. Ну и не забудем про то, что Федя иногда вытаскивал его оттуда(Карточного Мира). В реальном мире(после того как он ОПЯТЬ вытащил Вару из КМ): С: "Над чем задумался?" В: "Да так. Двух геев свести хочу?" С: "Чо?" В: "Ару и Курона. Не ну согласись: они идеальная параUwU✨" С: "Наверно. Если характерами сойдутся😆" В: "Ага. О~! А как ты думаешь: кто из будет пассивом?😏" С: "Ару." В: "Да? А мне кажется что Курон." С: "Поживём, увидем." А потом началась программа "Введём двух геев", но это уже другая историяÚwÙ
Примечания:
95 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)