Моя ходячая проблема❤

PG-13
В процессе
95
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 007 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Пиздец ДЛЯ Князя!

Настройки
Примечания:
День просто ХОРОШИЙ. Для всех. Кроме Вару) А: "ПАДЛА!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! МР@ЗЬ НЕДОДЕЛАННАЯ!!!" — орал матами и угрожал Вару, Ару. В: "Да ладно тебе. Вам же понравилось)" — с издёвкой и прятавшись за Фёдором говорил тот. К: "Ару, прекрати! Ничего плохого не произошло же!" А: "МЕНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ЛИШИЛИ!!! ОТПУСТИ МЕНЯ, Я ЕГО ПРИКОНЧУ!!!" В: "Хе-хе, ой." Ару вырвался из цепной хватки Курона и врезал Вару по носу. От удара, он приземлился на пол, очки слетели, но слава богу не пострадали(только левое стекло(очко🤣) вылетело). С: "Вару, ты в порядке?!" — подбегая и проверяя место удара, нет ли там синяка или перелома, спрашивал Федя. В: "Тсссс, да норм я, норм!" — шипел Вару, от боли. Его голова была опущена вниз, чтобы остальные не увидели его глаза. Ромео взял поднял очки и оставил то, насколько они поломались(да-да, даже с такой высоты может случиться поломка, у самой ломались и их потом поправляли). После короткого разглядывания очков, он пытался рассмотреть глаза Ватрушки, когда тому помогали встать. К слову, он их разглядел, для своего удивления. Они были..... больше обычных? И... как глюк?(как глючный помех, знаете?) Может, показалось? Р: "Вару~, а покажешь глаза?" Не во время. И что же теперь делать? Выхода нет... В: "Мне в нос, с*ка, врезали, а тебе щас это надо?!?!?!" Кому-то другому сейчас нос сломают(Роме😈). Р: "Ладно, щас я тебе лёд принесу. Но ты всё равно должен будешь глаза показать!>:)" В: *Злобно рычит* Ромка отдал очки Феде и смылся на кухню за льдом. После того удара он сидел на полу и держал голову вниз, что чёлка глаза закрывала, а когда ему помогали он немного сощурил глаза, Курон и Ару сзади были, а Ромка справа и он увидел его глаза(но не полностью) (<s>как-то так и происходило).</s> Рома принёс Ватрушке пакетик со льдом и тот приложил его к носу(он сидел на кровати с закрытыми глазами, если шо). А: "Зачем ты вообще попросил показать глаза? Ясен пень, что они у него обычные как у Варулендцов-_-" Р: "Вряд-ли." В: "ДА ЧТО ВЫ ПРИКОПАЛИСЬ С НИМИ?!?! ГЛАЗА КАК ГЛАЗА!!!" С: "Вару-_-" В: "А что?!" С: "Просто покажи и они лезть не станут." В: "Да бл@, ладно!" Вару убрал лёд на ноги и начал медленно открывать глаза. Выглядели так, что никто из троих не мог это описать. В 2 раза больше обычных, а вместо зрачка с радужной был словно глюк из разных цветов, который поставили на паузу(я хз почему мне именно ЭТО в голову пришло😁😅). В: "Довольны???" Они стояли шокированные, не могли сказать ни слова. Первым решил подать голос Ару. А: "Они... необычные, что-ли? Я думал что они как у большей части населения – зелёные со спиралью." В: "Ого~, какое у тебя воображение-_-" А: "Оч смешно." В: "Абасрёшься)" А: "Ну ладно. Одному п*дику я вмазал, осталось второму." Ромка уже сматался из комнаты и Ару помчался за ним. К: "Почему именно он?" — говорил Курон, тяжело вздыхая. В: "Потому что я вас шипперю>:)" К: "Тебе от Ару мало?" С: "Ладно, не начинайте драку. Иди Рому спасай, не то Ару его прихлопнит." К: "Уже в пути." И он отправился успокаивать своего парня. Вару и Фёдор остались в комнате одни. В: "Окей, и что теперь с очками делать?" С: "Отправим в Варуленд на починку." В: "К ‘Очкоправу‘)))" С: "Чо?🤨" В: "Гспд. Очко поправить. Понял?" С: "Аааа~, понял. Хех." В: "Допердоливает до тебя очень долго-_-" Хочется сюда что-то романтичное добавить, а вот что — незнаю:') . Ну кАроШэ они чуть позже пошли остальных проверять. Курон обнимал и успокаивал Ару, Ромка был за креслом и смотрел на ШИППЕРСКИМ взглядом, в то время как Ару проживал его УБИЙСТВЕННЫМ взглядом. Федя подошёл к Курону. С: "Я пойду, отдам очки Вару в ремонт. Присмотришь за ними?" К: "Без проблем." С: "Отлично! Вы оба,— посмотрел на Вару, потом на Ромео,— слушайтесь Курона!" К: "Перед тем, как ты ушёл я могу тебе порекомендовать отличного ремонтники очков." С: "Было бы неплохо." Курон дал Феде адрес Ремонтники Очков. Федя поблагодарил его и отправился туда. Заняло, где-то час и несколько минут. Ару и Курон всё это время лежали на диване в обнимку(Ару лежал на Куроне), а Розовый Педик и Зелёная Сопля их до смерти шипперили. Ромео говорил какая они идеальная пара и т.д., а Вару над ними стебался. Ару уже захотел убить их с ещё большим желанием, но решил не уходить с места(в объятиях Курона было так тепло и приятно🥺), а Курон просто молился чтобы Федя вернулся как можно скорее. Это время тянулось очень долго, словно целая вечность. Феде потребовалось несколько минут, чтобы отыскать нужный адрес + по пути домой он взял перекусил круассаном и кофе. И вот, долгожданный момент — Федя ВЕРНУЛСЯ. АЛИЛУЯ! МОЛИТВЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ(ಥ ͜ʖಥ)! Он положил очки на столик, рядом с диваном. С: "Пусть пока тут полежат. Не то опять их сломаешь-_-" В: "Тц, ну ладно." Ару потихоньку встал, хрустнул пальцами и стал медленно приближаться к Вару, а потом и вовсе гнаться за ним по всему дому. Рома хотел по-тихому уйти в закат, но у него не получилось. В: "ТЫ КУДА НАМЫЛИЛСЯ?!" Р: "А, ну, я, это, я." А: "ОБОИХ ПРИБЬЮ, СУКИ!" И тот гнался за ними обоими. Они разбегались в разные и он ловил либо одного, либо второго. Федя и Курон просто сидели и наблюдали за этим, о чём-то общаясь. К: "А разве тебе не надо на работу?" С: "Не-а. Я взял отдых на этой неделе и теперь отдыхаю)" День у них прошёл на ЗАШИБИСЬ. А вернувшись в реальный мир он опять начал доёбываться до клонов. День был весёлым и утомительным.
Примечания:
95 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)