Моя ходячая проблема❤

PG-13
В процессе
95
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 007 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Прогулка.

Настройки
Примечания:
Суббота. Выходной день. Кто-то от работы отдыхает, кто-то бездельничает, кто-то соседей топит случайно сделал потоп. Всееееем было скучно и наше солнышко решило предложить идею. Ф: "На улице та-КААААЯ чудесная погода! Может сходим, погуляем?" З: "Можно бы. Но прийдётся спросить у создателя." Ф: "Наах, он нам по-любому разрешит)" Они пошли спрашивать у создателя, могут ли они пойти прогуляться. Когда они вошли в его комнату, то не могли сдержать смеха. Вару с мокрыми волосами выглядил как ёжик или точнее кот, которого помыли и + к этому он был одет в розовый свитер, который ему давно подарила Хэлен(сидел он,поджав ноги к себе, а руки были под свитером, не в рукавах, и обнимали их(ноги)). Картина масло, не находите? Создатель, услышав что к нему вошли, повернулся к ним(он на крутящемся стуле сидел, вы сами знаете каком😅) и с таким выражением лица, будто он видел Вару таким много раз и это его не удивляет(хз как ещё описать). С: "Что-то хотели или просто так зашли?" Ф: "Хе-хех, мы хотели спросить, можем ли мы пойти погулять? На улице ведь так хорошо сегодня!" — сдерживая смех, говорил/спрашивал Феликс. С: "Можно, только не выделяйтесь или не натворите глупостей. Вот только когда волосы Вару высохнут, то вы сразу пойдёте." З: "Хорошо." Ф: "О~, а можно мы его сфоткаем???" С: "Ко-не~чно, он ведь не против)" Даже не смотря на то, что лицо Вару было закрыто очками и свитером, всё равно можно было понять что своим молчанием он говорит: "Мрази, вот подождите, я вам ещё отомщу!💢". После того, как его сфоткали, Зонт и Феля ушли из комнаты. Через час волосы Вару высохли, хоть и были немного влажными. Феля и Зонтя в это время не сидели без дела, они расспросили остальных хотят ли они пойти на прогулку и каждый из них согласился. Сначала они думали, куда пойти. Сходить на пикник или в какой-нибудь парк и развлечься. Выбрали второе, а первое после веселья. Они приготавливались к прогулке, и Фёдор тоже(Вару был обижен и поэтому тот приготавливался за двоих). Сначала дела заканчивали, потом собирали то, что им понадобится(телефон и всякая хрень), затем выбирали одежду для прогулки. За это время волосы Вару успели высохнуть(за час). Вару кое-как уговорили-_- С: " Вару~нь, ну пошли~🙏🏻" — умолял Фёдор Вару. В: "Нет!" С: "Ну по-жа~луйста! Я уверен они никому не показали эту фотографию) " В: "Ла~дно! Я всё равно тебе и им отомстить должен-_-" С: "Ура! Не волнуйся, я уверен они никому это не показали." В: "Ага. Как же-_-" Они вышли из комнаты и пошли к входной двери. Там стояли и ждали их, клоны. Феликс что-то показывал Ромео на своё телефоне, а тот хихикал, прикрывая рот ладошкой, Габри и Данте стояли позади и по бокам Зонти и что-то смотрели у него в телефоне. Пика и Куро это не интересовало. Когда они заметили двоих капуш, взгляды семерых уставились на них(прям рифма😆). Феля быстро убрал телефон и сделал вид, что ничего не показывал, а Зонтя просто виновато опустил телефон. Вару явно что-то заподозрил. В: "И чего это мы там прячи, а???" Ф: "Ничего! Обсолютно ничего! Верно, Зонтик?" З: "Д-да." В: "Ммхммммм." — прорычал Вару, скрестив руки, прищуривая глаза и наклоняясь чуть вперёд. Р: "Хехе, кто же знал что ты ТААААК смешно выглядить можешь)))" В: "ТАК ВЫ ВСЁ-ТАКИ ПОКАЗАЛИ!" С: "Окей, давайте без драк^^" К: "Чем быстрее мы пойдём, тем меньше шансов попасть под дождь. Я посмотрел прогноз погоды и на вечер ожидается дождь." С: "Чтож, поторопимся." И клоны отправились в парк аттракционов. Их веселье могло вот-вот начался, если бы не одно НО. С: "Итак, мне позвонила Николь и сказала что они тоже сюда прийдут + Рикк, Чарли, Родеф, Мим и Джокер." В: "О~, весело будет) " С: "Даже не вздумай разрушить парк вместе с Джокером-_-" В: "А я и не думал¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯" С: "Учти, если мне пожалуются, что два зелёных чудика что-то разрушают – ты и он больше сюда не прийдёте." В: "ЛААААААДНО>:(" С: "Вот и договорились^^" Когда пришли остальные 9 человек, то они разделились по парам(любовным и дружеским😏) и пошли кто куда. Кто-то на романтическую прогулку, кто-то парк разрушать веселиться, кто-то просто лениво проводить время. Фёдор ел хот-дог на палочке и попивал газиралку(теперь я так буду минералки и газировки называть, после просмотра Сёмы), Данте ел гамбургер и тоже пил газиралку, и они оба о чём-то разговаривали. Вдруг у Феди зазвонил телефон. С: "Алло?— Нет, а что?—Сейчас?—Да, смогу.—Ага, пока, – сбросил трубку и убрал телефон, – Прости Данте, но мне надо идти. Сумеешь потусить с кем-то из ребят?" Д: "Не волнуйся, я найду с кем провести время." С: "Отлично, тогда я побежал. Удачно провести время!" Федя, взяв свои вкусняшки, быстрым шагом пошёл из парка, а Данте продолжил уплетать бургер. *** Вару и Джокер стояли в очереди на американские горки. В: "Ну-с, Джок, кались: встречаешься?" — натянув широкую мину, спросил ватрушка. Дж: "С кем? А! С Риккардо? Да~, пока что нет^^" В: "У вас чо, первого свидания не было?" Дж: "Не было(^v^') " В: "М-да~, чего я ожидал?¯\_(Т_Т)_/¯" Дж: "Ну мы ещё не планировали, куда пойдём. Так что~" В: "Шо тут думать, я не понимаю! Нашёл ИДЕАЛЬНОЕ место для романтики, сделал ВЕЛИЧАЙШОЕ предложение, от которого он не сможет отказаться, привёл, удивил, сделали всякие романтические и любовные дела, всё! Шо тут сложного?!" Дж: "Всё😞" В: "Долба**б🤦🏿‍" *** Куро и Николь развлекались в тире. Хэлен и Пик плавают на лодке в тоннеле любви. Эмма и Ромео страдали веселились на каруселях. Габри и Клео катались на машинках. Зонтик и Феля тоже где-то веселились. Данте присоединился к Джокеру и Вару. Мим и Родеф где-то веселились, а у Чарли и Рикка опять разборки😑 *** После парка наша компания пошла на пикник. Повеселились, теперь можно и отдохнуть! Вару опять кого-то донемал. В этот раз всё обошлось немного хуже. П: "КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛ!!! ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ РАЗ НИКОГО НЕ ЗА*БЫВАТЬ?!" К: "Подтверждаю. Ты раздражителен на 100%." Кто-то тоже высказывал ему в лицо как он бесит, ничего хорошего не делает и т.д. Данте еле сдерживался, дабы не наорать на клонов. Габри сожалел Вару. Рома просто боялся вмешаться(зная би полярное расстройство Фели и силу Пика). Хелен и Эмма пытались угомонить Пика(Хелен очень хорошо ладила с Вару, а Эмма просто не хотела смотреть на драку). Зонтик успокаивал Феликса. Рикку было пофиг на происходящее. Чарли просто наблюдал. Мим хотел что-то сделать, но боялся попасть под горячую руку. Родеф просто сидел в сторонке. Николь уговаривала Куромаку успокоиться. Джокер защищал Вару. В: "Тц, нюни." — сказал Вару, развернулся и пошёл от них. Дж: "Вару, подожди!!!" — кричал Джокер, догоняя Вару. Ри: "Он и вправду пошёл за ним?" Ч: "У~, ревнуешь?😏" Ри: "Пф, ещё чего!-_-" Вару и Джокер приближались к выходу из парка. Дж: "Ну и что это было?" В: "Ты про что?" Дж: "Я про то, что ты чуть себе самоубийство не устроил!" В: "Пф~, да ладно тебе! Не в первый они уже так орут на меня! Привык." Дж: "То~ есть, ты привык что на тебя выкрикивает кучу гадостей? Ты серьёзно?" В: "На~х! У нас постоянно так." Дж: "Окей~." Выйдя из парка, они решили прогуляться по городу(хоть где-то). Зашли в магаз по пути, купили вкусняшек, ели и болтали по дороге, потом остановились и сели на лавочку. Они бы так до утра бродили, если бы не звук смс на телефон. Дж: "Это Риккардо. Говорит что они собираются домой и просят меня их подбросить." В: "Валяй." Дж: "Уверен? Ты ведь один гулять будешь, ведь мне прийдётся тоже домой пойти." В: "Не боись! Всё норм будет!" Дж: "Ну, раз ты так говоришь." Джокер достал свою палочку, попрощался с Вару и телепортнулся к ребятам. Сколько времени просидел Вару на скамейке – неизвестно. Телефон разрядился и выключился. Ватрушка какое-то время сидел на скамейке, лопал вкусняхи и думал о чём-то. Потом он решился пойти домой. Пустые пачки от вкуснях выбросил. Пока он шёл, начался дождь. Ему нравилась такая погода, и уж тем более гулять под дождём. Когда он был рядом с домом, заходить не хотелось. Опять будут отчитывать за прогулку до позднего часа. Но и морозиться под дождём тоже не особо хочется. Он так минут 5-10 простоял, уж если не больше. Вдруг, кто-то подошёл сзади и укрыл курткой, обнимая(хз как объяснить, ну то бишь куртка на человеке, но он её расстегнул и~ дальше я хз, простите😅). С: "Я предупреждал тебя, чтобы ты зонтик или куртку взял." В: "Можешь же ты иногда напугать)" Они бы могли ещё долгое время находится на улице, но погода этого не позволяла(да и время тоже). Поболтали, полюбовались красотой(Вару объяснил, что из-за разряженого телефона не мог посмотреть время, позвонить или смс-нуть), потом зашли домой. Этих двоих долго отчитывали, тем более Вару)
Примечания:
95 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)