Я прошу слишком много?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 246 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я всегда отдаю много. Кажется, слишком много. Неужели взамен я прошу также много? Подойдите ко мне, спросите, как дела. Обнимите, погладьте по голове. Скажите, что я важна, нужна. Что я имею значение в вашей жизни. Неужели я делаю слишком мало? Моё внимание слишком назойливо? Вам неприятно терпеть меня рядом? Мне недостаточно того, что вы отдаёте в обмен. Я лежу с поцарапанным запястьем. Мне больно и пусто. Блльно. На глазах слёзы и жутко горько. Я одна в этой комнате. Мне одиноко. Вы остались где-то там, за дверью. Вы там. А нужны сейчас. Здесь. Мой ресурс не бесконечен. Если боитесь переплатить, то верните хотя бы то, что я вам отдала. Мне плохо без остатков моего ресурса. Мне просто очень плохо. Диана, мы скучаем. Диана, ты нам нужна. Диана, мы тебя любим. Диана, спасибо. Просто, хотя бы это. Это же не через чур, да? На часах 5:43. Вы, наверняка, решите свои траблы и со спокойной душой разойдетесь по комнатам. А завтра, улыбнусь и скажу, не переживайте. Я все понимаю. Но на моём запястье останутся царапины. Потому что я нет. Просто придите ко мне и скажите, спасибо, что дала нам время. Мы беспокоились. Но я же не даю повода для беспокойства, верно? Диана стабильная. У неё нет депрессии и суицидальных наклонностей. Диана должна каждую толику внимания выпрашивать. Спасибо, блять. Прямо сейчас мне невероятно холодно. Жутко холодно, если честно. Я согревала ваши руки почти всё время по пути домой, так неужели вам так сложно прийти и согреть меня. Хотя бы чуть-чуть?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник