Пролог
25 октября 2021 г., 09:55
Василиса шла между стелажей библиотеки в Расколотом замке и думала,что почитать. Так она медленно уходила в глубь библиотеки,просматривая одну книгу,за другой. Вот уже конец библиотеки. Василиса развернулась и пошла назад. Проходя мимо очередного стелажа,она заметила на полке семь книг. Василиса взяла одну из них и прочитала название - "Гарри Поттер и филосовский камень. В её голове пронеслось множество вопросов - "Что такое философский камень?","Кто такой этот Гарри Поттер?","Что вообще это значит?". В итоге она решила,что стоит прочесть эти книги. А ещё Василиса подумала,что не плохо бы прочесть эти книги всем орденом дружбы. Она достала часолист и написала всем - "Через 2 часа в чёрной комнате"...
***
Ровно через 2 часа все собрались в чёрной комнате. Маару каким-то образом удалось улизнуть из Чернолюта,Захарре-из Змиулана,а Диане-из Белого замка. Нику-из под контроля отца.Короче,все собрались вовремя. Василиса кратко изложила им суть дела и все согласились,что стоит прочитать все книги. Потом они выяснили,что книга "Гарри Поттер и философский камень"является первой и Василиса начала читать.
Примечания:
Я начинаю свой новый фанф!!! Ура!!! Очень надеюсь,что кому-нибуть и понравится.
Р.S. Кому интересно:на счёт забрасывания работ. Я ничего не знаю. Там посмотрим,но на середине прочтения бросать не буду точно.