Ангел стал демоном

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 5 374 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нежданный гость

Настройки
Найдя мальчика Вильсонт вселился в его тело. Демон который ранее завладел мальчиком и пискнуть не успел как был вытеснен из тела ребёнка, ну а Вильсонт заговорил - здравствуй, Милорада))) - хитрая ухмылка на человеческом лице, тело ребёнка, а голос уже знакомого ей демона. Конечно Милорада была в шоке, но прикращать было нельзя. Она достала из сумки серебряное зеркало и крепко сжимая его снова прокричала - СКАЖИ СВОЁ ИМЯ, ДЕМОН! - сама же зло смотрела на мальчика - Освободи его душу, чудовище! Освободи его! - голос её уже хрипел, но она продолжала кричать что есть силы. Вильсонт прорычал от боли, пусть и ненастолько сильной что бы сказать своё имя. С помощью тела мальчика демон стал вырываться из верёвок разрывая их по слоям - Да, ладно! Тебе его не спасти! Я жажду смерти…. Его смерти))) Сколько ты жизней спасла??)) много, да?! - спрашивал тот с издёвкой продолжая вырываться -ДЕРЖИТЕ СВОЕГО СЫНА! - прокричала та, и родители так и сделали. Зажали руки Данилы настолько сильно, насколько могли. Милорада переберила все молитвы об изгнании из ребёнка нечести, игнорировала Вильсонта и все его слова о том что у неё не выйдет... Нет, выйдет! Она сделает всё, что бы спасти душу этого ребёнка - «он силён... А что если.... Мальчика спасти не получится?!» - но все эти мысли она отбросила и сжала зеркало крепче - скажи своё имя, ДЕМОН!! - НИКОГДА, ты НИКОГДА его не услышишь)) - Вильсонт покинул тело ребёнка, но мальчик потерял слишком много крови, ему просто не выжить. Сам же Вильсонт слушал сейчас всех как дух, наблюдал за Милой. - «Смелая)) Мне это нравится, не хочу её убивать. А ребёнок…» - он перевёл взгляд на душу Данилы - Так уж и быть, не заберу я тебя в Ад, тебе точно место в Раю… не сильно интересно с тобой "играть". Считай это за милость)) меня интересует нечто другое…) - он направил взгляд на Милу Между тем всё стало стихать и Милорада подошла к телу. К горю родителей она покочала головой. Мать залилась слезами, а отец в такой же истереке, как и мать стал орать на девушку - ВЫ ЖЕ ЭКЗАРЦИСТ! НА ВАС БЫЛА ВСЯ НАДЕЖДА! А теперь.... Мы даже не знаем что с ним, - мужчина зло ударил её.... Мало того что жена в истереке, так и она не смогла спасти их сына. Милорада покорно приняла пощёчину - я понимаю вашу боль! Я сделала всё что могла! Но всё остальное не в моих силах - тут уже закричала мать - УБИРАЙСЯ ИЗ ЭТОГО ДОМА, ДЕВЧЁНКА! НЕНАВИЖУ! Мила вздохнула - возможно он не забрал душу Данилы.. Молитесь за упакой вашего сына... - у девушки слёзы наворачиваются на глаза.... Неужели она не смогла спасти душу ребёнка?... Неужели облажалась......? - извините! - она выбежала из этого дома захлёбываясь в слезах.... Пробежав минуты 2 без остановки, потом она медленно убовляла темп до спокойной ходьбы, но слезам не было конца.... Это первый раз когда она не смогла спасти душу... И тут как на зло перед ней появился демон, с ухмылкой спрашивая - Видишь какие люди на самом деле?) До этих пор ты не совершала ошибок, а тут не сумела, и что в итоге от них получила? Люди - это ничтожества этого мира. - заявил он. Мила же вся заплаканная со слезами на глазах даже слушать его не хотела, но переборов себя посмотрела в его глаза - у них просто истерика.... Горе матери и отца, и раз я не смогла спасти этого ребёнка значит и я от этих ничтожеств не отличаюсь.. Так что... Не мне их судить - Мила шмыгнула носом и зло закричала на демона, зачем он вообще появился в её жизни?! - Я ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ! ДО ТВОЕГО ПРИХОДА ВСЁ ХОРОШО БЫЛО!! ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ЯВИЛСЯ?! - Она опустила голову и разбитая Пошла прочь -Действительно, зачем? Пф… - демон смотрел на неё до самого конца и Нахмурился - ~ Дура… - но тогда чем привлекла эта женщина? Точно он не мог ответить на этот вопрос... Просто нравом. Он хотел заставить её повиноваться, заставить бояться себя, и какая досада, она ведь экзорцист, значит сделать это будет не так уж и просто! - «чёртова дура! И зачем я вообще с тобой заговорил?!» - Не описать его злость над собой, а уж тем более над ней. Пришёл за тем, что это его как и миссия так и развлечение. У него из - за Милорады даже не было настроения забирать душу!- «Эта девченка у меня поплатится, сегодня ночью поболтаем)) на данный момент вдохновения нет.. Такая уж трагедия…» - Вильсонт Нервно вернулся в свой особняк дабы отдохнуть. Налил себе вина и залпом выпил, разбив бокал о стену. - Я всё равно заставлю её повиноваться…- но у него не было ни сил ни настроения, поэтому он Лёг на кровать в надежде заснуть и немного успокоиться *** Милорада набрала отца и сквозь слёзы ему всё объяснила, после чего поехала на маршрутке домой. Приехав домой, хотела открыть дверь ключём, как её открыл отец - ПАПА! - её счастью не было придела, она наскочила на него и крепко - крепко обняла - -золото моё! - отец обнял её в ответ, но в скоре поставил на ноги - не печалься, прошу. Ты сделала то что смогла. Это не единственный твой клиент, главное не бросай из - за неудачи. -но, папа... -я знаю, больно, я знаю, к тебя не вышло, но это тебе урок от Господа понимаешь? Прими его во внимание и ты станешь сильнее. -да) отец) - Мила снова его обняла. Весь этот вечер они провели вместе:смотрели фильмы и смеялись. Отец уехал примерно в девять часов вечера, ну а Мила легла спать с плюшевым мишкой в обнимку - подарком отца *** Вильсонт проснулся и посмотрев на время, встал. Он достаточно быстро нашёл её дом. И вот проник в него духом но перед тем как проучить эту девчёнку превратился в человека и посмотрел на её спящее тело - «Хм… когда спит ещё то безвинное и спокойное существо)» - но тут его взгляд привлёк плюшевый медведь - ~Офигеть… Я с ребёнком дело имею или что? - усмехнувшись стал духом и вот пошло веселье: Он крушил всё и везде, открывал окна, запуская в квартиру Милорады холодный воздух.... Но это веть слишком скучно, так? *** Мила проснулась от странных шумов и холодного воздуха. Увидев распахнутое окно побежала и закрыла его - что за чертавщина, а?! - и тут её взгляд пал на комнату:всё побито, везде осколки и некоторые игрушки разорваны к чёрту - «неужели этот демонюга решил напугать меня?! Не выйдет!» - как только Милорада услышала странные звуки на кухне, то быстрым шагом пошла туда, стараясь не наступить на осколки. Но она даже свет не успела включить как в неё полетело несколько острых ножей, которые старательно наточил Вильсонт. Мила вжалась в стенку, но ножи врезались в стену за пару мелимметров от неё... Кроме одного, который врезался в руку, вызвав у неё крик боли - ХВАТИТ! ПОКАЖИСЬ, Демон! - прокричала та сквозь слёзы, и он появился рядом с ней. Достал из её кисти нож и оскалился -чего тебе нужно, чудовище?! - смотря в его глаза сквозь слёзы и зажимая руку спросила та -я хотел тебя проверить) Как я вижу ты не такая уж и пугливая раз сразу позвала меня, а не молила уйти, как многие) - не громкий, приятный, но настолько хитрый голос, как и ухмылка. Одной рукой прошёлся от её локтя до ладони, рана на руке моментально затянулась - Для экзорциста ты выглядишь специфично) - прошёлся взглядом сверху до низу и задержал его на волосах и глазах Милы Девушка отдёрнула руку к груди, как бы показывая ему, что бы больше не смел её трогать - И что в твоём понимании "спецефично"?! - злость, ненависть к его персоне... И к голосу в особенности Вильсонт же одной рукой прошёлся по её волосам словно змея. Нежная, и тихая. Холодный голубо-серый играющий взгляд прожигал её глаза - твои глаза и волосы настолько черны… Ты словно в облике прекрасного демона будучи ангелом, какая ирония, хах)) И надо же такой человек как ты завладела столь прекрасными навыками. - Милорада зло посмотрела на него и отталкнула от себя - спасибо за комплимент, Вильсонт. Твой вид тоже обманчив, ну а я не виновата что родилась брюнеткой, так же как и не виновата в том что я заимела такую силу, а теперь убирайся из моего дома! Я и так из - за тебя всю ночь спать не буду, демонюга! -ТЦ наглая)) - демон принял форму, в которой он не виден для человека и прошептал около уха Милы ~Будешь ли ты такой же дерзкой когда я заберу ещё одну душу?) и ещё и ЕЩЁ! Ведь теперь ты не отвяжешься от меня) - Замолк. От этих слов Милораде стало страшно... Она резко обернулась назад - НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ НИКОГО ТРОГАТЬ, ТВАРЬ! НЕ СМЕЙ! - на это демон усмехнулся, превратился в человека и прижал девушку к стенке зажав ей руки - Дорогая), и что же ты мне сделаешь?) Это ведь моё тело) - Крепко держа её, освободил энергию и казалось бы такая холодная его кожа стала горячей. И этим жаром обдало всю Милораду. Демон нагнулся чуть ли не к её губам и шепнул ~ Что же ты молчишь?) - она замерла в шоке, не в страхе, а в шоке... Попыталась освободить руки, но он их сильнее сжал. Ещё больше впала в шок от того факта, что это его тело... Насколько же он силён!? -ТВОЁ ТЕЛО!? - но как только заговорила то их губы соприкоснулись в поцелуе, да плюс и ей стало жарко от энергии Вильсонта от чего тело стало податлевее, и если демону было нормально, то она готова была себя убить. Тот улыбнулся и поцеловал глубже видя то как его жертва "расслабилась", но тут же с ухмылкой отстранился - Да, моё. Ну как?)) - от такого вопроса девушка покраснела. Непонятно, то-ли от стыда, то-ли от злости - «он что умом тронулся?!» - и тут же зло вздохнула и отвернулась - никак.... У тебя губы горькие, да и вообще! Сгинь! - «кого я обманываю?.... Мне ведь понравилось... Хватит, Милорада! Это же демон!» ~Ой, ой)) Не умеешь врать, дорогуша) - он было хотел ещё что - то сказать, но посмотрел на время и отпустил её - Ну что ж думаю мне пора, мы ещё встретимся, Милорада)) - Вильсонт Испарился в воздухе с ало горящими глазами - «Мне она нравится)) По ка что оставлю тебя в покое, как говорится «затишье перед бурей». Уверяю, будет весело)»
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник