Бесстрашные Уебаны!

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 710 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Прохладный ветер сочетавшийся с жарой дул в лицо. - Моть - подал голос парень по ниже. -Что? - повернул на него голову блондин. - И как мы до этого докатились? Смотря вниз ответил старший. - Понятия не имею. *** Осень. Одна из времён года, скорее самая ненавистная среди школьников. Ведь с неё начинается школа. По крайней мере в России. Везёт наверное тем же самым Японцам. Начало года начинается с Апреля. Тепло, не нужно снаряжаться. Зато здесь. Россия блять. Холод! Иней, хуиней. А зимой пока до школы доберёшься раз 10 блять ёбнешься и до школы дойдёшь с отбитым копчиком и задницей! Весной нахуй сырость! Все блять ноги промочишь! Грязь! Слякоть! А летом деревенские на картошку идут! Одним словом пиздец! Кхм кхм. На чём мы остановились? А да! Играют два пацана на пк. Во что спросите вы? Не ебу! Играли они так пока один из них не проиграл, а точнее тот кто старше. Ну или же *Даша* хаха. Странное прозвище для пацана. Если смотреть ещё на то, что его зовут *Даней* Но кого это ебёт? Правильно! Никого! Я автор, мне можно! Ну и вот. Проиграл этот *Даша* и облокотившись о стул громко выдохнул. - Бляяяять. - Лоооол. Я выйгра-а-ал~ Смех раздался по комнате, блондин закинул руки за голову и прикрыл глаза. Карие глаза с неким презрением и злостью посмотрели в глаза напротив, которые в данный момент переливались серо-зелёным. Встав с кресла Даня направился из комнаты на кухню. Открыв один глаз и заметив, что *другана* рядом нет, Мотя направился за ним. Налив в стакан воду, темноволосый принялся пить. Подойдя к парню Шумов толкнул его в бок всё также улыбаясь, второй же поперхнулся водой. - Ты.. Кх.. Еба.. Кхм.. Нутый? Кхпх. -Ой ты подавился? Прости. - В жопу себе своё прости засунь! Блондин начал отходить назад. Даня же поставив стакан на стол начал медленно приближаться. - Мне пизда? - послышался нервный смешок. - Тебе пизда. Рванув в одну из комнат бедный Мотя чуть не запнулся об стул, но всё таки забежав заперся в как оказалось ванной. - Выходи. - послышалось за той стороной двери. - Нет. - Да. - Нет. - Да. - Нет! - Пидора ответ! Из двери высунулась светлая макушка, а за ней и сам ебальник. - Кто бы говорил!? Резко его схватили за шиворот и куда-то потащили. - Ай! Куда ты меня тащишь? Даня на миг остановился, видимо что-то обдумывая. Но тут же продолжил свой путь в *некуда* - Ебать тебя буду! Мотя рассмеялся. - Хахаах! Я предполагаю, что в нашей паре Актив-это я! На него тут же посмотрели с взглядом а-ля : ты конченый? И втащили не хилый такой подзатыльник. Продолжая идти. - Ай яй! Больно вообще-то! - Меньше выебываться будешь. Тут же со стороны младшего послышалось возмущения. - Я!? Да выёбываюсь? Да ты... Его резко прервали посадив на пол и облокотив о стенку. Вставая перед ним на коленях и смотря прямо в глаза. Светловолосый взглотнул. - Ты что делаешь..? Или ты серьёзно меня собрался эм.... На него тут же удивлённо посмотрели, а потом вновь дали подзатыльник. - Дебил что ли? Делать мне больше нечего! Даня встал с колен. - Я просто припугнуть тебя хотел, а ты.... Тут же он отвернулся. Мотя удивлённо на него посмотрел, а потом... - Ты, что покраснел? Темноволосый вновь удивлённо посмотрел на младшего. Щеки его и в правду были красными. - Да ты!.. Начал он, но прервали уже его. Резко прижав к стене. Улыбка расползлась на лице блондина. - Ты что-то говорил про то, что выебешь меня. - лицо приблизились к чужому. - А сам краснеешь как дешёвая проститутка..
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)