Часть 14:Конец Сказки Поттера и Эйвери.
8 января 2022 г., 12:56
С ним она чувствует себя защищенной, любимой.
Самое главное собой.
Казалось всё настал так называемый "Будут жить долго и счастливо до конца дней своих"
но в каждой сказке есть тот кто сможет отнять эту маленькую частичку тепла.
В сказке Эммы спасителем был Поттер а судьбой ей предназначен Малфой.
Она поняла это тогда когда на прорицании увидела видение своего будущего она увидела в нём его..
"Я предписан тебе судьбой"
"Не убежишь от меня"
От этих фраз ей становилось больно.
Да она любит Поттера всем сердце с ним спокойно,комфортно но нет огонька её глазах каких-то интрижек ей не хватает и чувства не известности.
Малфой убил все её воспоминания к Поттеру опять...
-Смирись Поттер отдай её мне хочешь ли ты счастливой жизни для неё?-спросил Малфой.
Она была без сознания.
В его голове крутилась фраза любимой.
-"Смог бы ты отпустить если любишь?"-
Ведь в словах Малфоя было много правды.
Он понял...
Ему нужно отпустить...
Нужно переключиться...
-Поттер,так будет лучше и для тебя и для неё-Сказал Малфой.
-Она, просто не сможет жить потому что её родители при рождении заключили клятву крови если ты попросту бы вступил с ней в брак она бы умерла на рассвете, она связана со мной кровью с рождения она родилась моей-сказал Малфой.
-Обливейт-одним словом он стёр её воспоминания о Поттере.
Одним взмахом.
-Ты винишь меня сейчас во всех грехах но не я выбрал ей такую жизнь во всех грехах нужно винить людей кто придумал наш закон по которому мы живём-сказал Малфой.
Он оказался прав он не чудовище.
Просто Эмма не предназначалась ему судьбой его судьба это Джинни Уизли.
Звук Апатии.
-Гарри ты уверен?-спросила его Грейнджер.
Он лишь кивнул.
-Обливейт-