Счастье обладания

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 194 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
67 Нравится 8 Отзывы 30 В сборник

Часть 1

Настройки
Мир омегаверса, где по достижению 13 лет, непривитые начинают становится полноценными, с частью от зверей. То есть, у омег наступает течка, выделяется свойственный только ему запах, который притягивает партнёров. А у альф - гон, в порыве гнева становится сложнее обладать самоконтролем, выступают клыки и когти. Течка может быть несколько раз в год, а может и раз, в зависимости от того, как омега чувствует себя, насколько зрело он и его организм себя ощущает. Гон у альф наступает раз в 4 года, или можно подавить его сильными подавителями. Альфы способны тоже выпускать притягивающие гармоны, но так же они могут быть другими, нацелеными произвести страх на оппонента. Так же государство не вмешивается в дела стай, если кто-то кого-то убил. Ведь это их дело, но вот если было совершенно зверское убийство, тогда они вмешаются, если будет дело и показания у полиции. Поскольку многие из непривитых, состоящие в стае, либо родились уже в стае среди себе подобных, либо из приюта, куда их направили из соц обеспечения, по причине отсутствия опекуна или родителей. Поэтому за рождение детей у таких семей или родителей, государство не даёт выплаты на ребёнка. Поэтому те должны сами обеспечивать себя. Но если из приюта взяли непривитого, у которого один или двое родителей такие же как он,или его взял опекун, который привит и является полноценным гражданином, как например в случае с Максом и его опекуном , или в принципе обычная семья бет, то таким - дают выплаты на ребёнка, начиная со второго. Чтобы улучшить демографичечкую ситуацию в государстве. В следствии того, что бы контролировать непривитых и чтобы царило равноправие, государство сделало программу. Программа принимала непривитых детей в бесплатную школу с разделением, на альф и омег. Там их учили так же как и обычных детей. Но вводили больше уроков по самоконтролю, и изучению как вести себя. После завершения школы им давали выбор, они могли работать в государственных учреждениях. Например, альфы могли служить контрактниками, пожарными, или в других органах, где им рекомендовали, если они проходили проверку. Омеги могли быть психологами, врачами для таких же как они, или для богатых. Они могли работать в пансионатах, больницах, компаниях - секретарями. Везде где, тоже могли их рекомендовать, учителя и врачи из таких школ. Иными словами дискриминации не было. Но их старались брать на работу в гос. учреждениях, где никто их не уволит.

*******

История будет о Максе, русом альфе, 27-нем парне, у которого сложилась судьба не так печально, но и не так радостно. А все потому, что после смерти своего отца он попал в приют в возрасте 6 лет. Макс сильно любил его, они были примером отношений отца и сына. Но к сожалению , случился приступ, и отец погиб. С тех пор мальчик стал отстранненым, он не любил компании, отдавая предпочтение одиночеству. Он много читал, получал знания, старался узнать больше. А стычка с более агрессивными ребятами в 10 лет привела к тому, что Макс и вовсе стал рассчитывать только на себя. Он мог давать сдачи после того как нашёл несколько старых книг по единоборствам. Так прошло несколько лет, мальчик рос и учился всему, что позволял приют. В возрасте 13 лет, его усыновил Шеннет, 38 летний альфа, владеющий многой собственностью. У них были хорошие отношения, но все таки не такие, где дарили ласку и любовь. Скорее просто воспитывали. Макс чувствовал, что его не любят, но все таки среди всех детей выбрали его. Они жили в доме в центра города. Мальчика учили всевозможным предметам, помимо школы, его также записали на курсы по самообороне и самоконтролю. После сдачи анализов перед переездом в новый дом в 13 лет , выяснилось, что Макс не привитый альфа, то есть, что он больше зверь, нежели человек. Это значит, что он мог выпускать когти, терять контроль во время гона или рядом с течной омегой. По достижению 18 лет, его опекун рассказал о том, что его биологический отец тоже был непривитым. Макс не стал прививаться, чтобы не потерять то, что ему досталось от отца. С детства мальчик отличался от других детей, он был быстрее, сильнее, слышал и видел лучше и дальше, даже в темноте. Так же он был собственником. Он отучился в школе , закончил университет, стал работать на компанию. Макс занимал не высокую должность, но получал больше поскольку его начальник друг Шеннета. Макс теперь уже 30-ий мужчина, он был крупнее многих альф в своём городе , нередко его шарахались в новом месте, кто его видел в первый раз. Хотя он не был супер перекаченным качком. По его мнению все остальные альфы просто были жалким подобием, а он был альфой со зверинной натурой. Сама его аура играла роль нападения, она показывала другим преимущество Макса, и внушала страх. Он проявлял свою сущность когда нужно было произвести впечатление на своего будущего партнёра и отпугнуть конкурентов , сверкнёт своими глазами кариего оттенка , когти выпустит, всё это было непроизвольно, в порыве гнева. Но все партнёры, а их было около 8, после того как они жили у него в квартире, купленной Шеннетом, стали отстраннеными, а потом и вовсе расставались. Видите ли всё дело в том, что Макс был непривытым, а значит он был зверем. Многих это пугало, когда они узнавали это. Но у него было чувство ,что-то внутри говорило ему, что он не сможет жить среди людей, он может жить среди подобным себе. Ещё в подростковом возрасте он шерстил интернет и узнавал о стаях, что то сподвигло его на это. Интерес? Или может желание обладать своей стаей, где будут альфы и омеги, которые будут подчиняться ему. Он узнал многое, как они сосуществуют с миром людей. Как их поддерживает государство. Где и как они проживают. Он узнал много чего интересного, узнав всё это, он осознал что хотел бы свою стаю. Эта мысль охватила его. Им двигали инстинкты. По достижению 30 лет, у него не было ни супруга, ни даже постоянного партнёра. Но был секс на одну ночь, когда того хотелось. Но в один из привычных вечеров ему позвонил Шеннет, попросил сдать анализы, чтобы понять насколько сильным он был альфой в плане вожака, смог ли он стать им,чтобы заменить прежнего вожака старого близкого друга его опекуна, который погиб от передозировки наркотиков. Макс без замедления сдал их, и утром следующего дня Шеннет сообщил новость о том, что он мог бы быть вожаком стаи того почившего альфы. Макс стал думать над этим всем, что вот уже идёт так как он и хотел , но не ответил на предложение отца. Он объяснил своему сыну, что стая маленькая, всего трое омег 17-его возраста и четверо альф 18-его возраста . И если у них не будет вожака, то они станут буйными и не будут подчиняться законам, так что их могут и вовсе ликвидировать . Он даже прислал фото, вернее запрос на приют этих ребят, чтобы Макс стал вожаком этой стаи, ведь остальные стаи не хотели брать к себе тех, кого выгнали из своих стай. А причина была лишь в том, что омеги были слабее, альфы были необузданее и агресивнее. Да и к тому что большинство вожаков других стай были уже стары, и с лёгкостью могли проиграть эти молодым. Никто не хотел отдавать им правление. Макс проштурмовал всю информацию которая была на них в запросе. Каждый из этих омег был красив, пусть и слаб, по данным больницы. Первого звали Мэг, блондин с коротким каре и с зелёными глазами. Второй Даниэль со стандартной короткой причёской, крашенные тёмные волосы и карие глаза. Третий был Трерий, русые волосы и серые глаза. Всё эти омеги были примерно на одно телосложение и одного роста, не больше 165 см и худые, даже было не ясно как бы они смогли понести потомство. Альфы же были кто крупнее, кто выше, а ещё двое были друг на друга похожи, близнецы, подумал Макс. Первого звали Хэйден, самый крупный и высокий из них, коротко стриженный с русыми волосами. Потом шёл Лэндон, тоже с такой же примерно причёской, светлый , но взгляд был спокойнее, был ниже и не такой крупный. И последние были близнецы, рыжие с глазами цвета мёда, Вэн и Вин. Но даже глядя на этих альф, Макс ощутил разницу в ауре и животном естестве , он был сильнее и внушал страх. Он был куда более подходящей кандидатурой. Через несколько дней Макс принял предложение, ведь никто так и взял их к себе в стаю. Но ведь нужен дом с участком, а у него квартира в центре. Но и эту проблему Шеннет решил. Он купил сыну участок с домом, за территорией города. Это было прошлое жилище одной из стай,но те перебрались в другой город. Дом был оборудован для всего, что было нужно, идеально подходил для них. Поэтому через несколько дней он уже стоял на крыльце этого двухэтажного дома, ожидая автобус с его стаей. Но перед тем, чтобы переехать сюда, он позаботился о всём. По работе он договорился на несколько дней работать дистанционно, а потом вновь выйдет в офис . Квартира где он жил, была продана. А эти деньги пошли на его счёт к остальным деньгам,которые он заработал. Макс был невероятно счастлив внутри себя, ведь сейчас те самые омеги которых он видел, будут его. Та самая тайна которая жила вместе с ним, иногда глушила его, но все таки это, того стоило, чтобы сейчас у него в руках были маленькие тельца которые будут ублажать его, и никуда не денуться. Он погрузился в воспоминания о том, что он сделал.

Полгода назад он без особо энтузиазма после работы, зашёл на сайт со стаями. Там была вся информация, ведь государство контролирует их и обеспечивает помощью. Но его привлекло несколько лиц, которые были в одной из документов стаи. Они были красивые, он даже кончил глядя на эти хрупкие тела, когда открыл весь документ и начал вчитываться. Потом когда Макс узнал о них, что у них есть старый альфа, который не особо уделял внимания своей стае. А дело было в том, что он был алкоголиком. Вся его стая уже несколько лет не посещала больницы, не сдавала анализы , хотя этого требовало государство. Чтобы обеспечить безопасность и им и людям. Через несколько недель после постоянных мыслей о этих красивых и изящных телах, Макс всё же решил встретиться с этим дебилом альфой. Он увидел его на окраине города, когда тот покупал белый порошок в прозрачном мешочке. После он сидел на лавочке где то в глуши. А через час появились четверо человек и стали его уговаривать идти с ним, насколько слышал Макс. Он видел что двое из них были маленькими и тощими, словно омеги, а другие были альфами, поскольку были крупнее . Но тут старый альфа в потертой кожанке и штанах ударил одного из этих ребят. Тот упал назад на попу, и начал пускать слезы. Макса это вывело из себя, что этот мерзавец ударил хрупкое существо, омегу. Тогда альфы зарычали на него, но поймав укоризненный взгляд успокоились. Настала тишина. Через минут 20 они всё же все вместе медленным шагом пошли на остановку, откуда уехали на маршрутке. Макс почувствовал как кольнуло его сердце и хотелось лишь избить этого старого хрыча. Что-то внутри него загорелось. Хотелось быть как он, вожаком ? Он хотел стать вожаком. Иметь свою стаю. Хотел быть главным. Чтобы его боялись и слушались. В тот вечер Макс решил что хочет получить эту стаю себе, он хочет обладать этими омегами. Тогда в голове он стал продумывать план, как бы сместить этого хрыча. Он несколько недель думал. Попутно следя за ним. Через 5 месяцев, он знал об этом человеке всё, во сколько приходит сюда, что делает помимо этого. Макс также заметил агрессию со стороны этого старика и к остальным членам его будущей стаи. В его голове был произведён план, как устранить его. Подождав пока тот купит дозу и отойдёт от зданий где много людей, Макс подсел к нему на лавочку. И стал разговаривать с ним, нейтральные темы. Время близилось к 9 ночи, людей в округе не было, можно было спокойно ликвидировать цель и получить этих маленьких существ, омег. Старый альфа совсем уже стал засыпать, конечно он же употребил дозу и распил уже 3 бутылки пива. Тогда Макс бесшумно надел перчатки, купленные в магазине очень давно, как хорошо, что они были у него, и достал из кармана старика вещество которое тот купил. Парень одним рывком открыл рот тому, и насыпал порошок и заставил глотать. Макс знал, что такая доза убьёт. Альфа стал подавать признаки борьбы, но к сожалению был слабее чем молодой и трезвый парень. По истечению 10 минут, он уже не брыкался, а лишь смотрел куда вдаль. Тогда Макс быстро удалился с места происшествия, остановился за углом подальше от лавочки. Он ждал когда кто нибудь пройдёт мимо и сообщит о трупе. Через 2 часа проходила пара, и увидев лежащего человека на лавочке и открытыми глазами, вызвала полицию и скорую. Те приехали через 10 минут и зафиксировали передозировку, обнаружив пакет с характерным белым веществом. Тело забрали. Полиция сделала всё, что от неё требовалось. Свидетелей отвезли для дачи показаний, ведь там не было камер. Макс проанализировал всю эту местность и тщательно составил план для этого убийства. Так что теперь, он лишь ждал когда об этом будет упомянуть на сайте государства, что стая ищет нового вожака. И через несколько недель он получил он Шеннета звонок, такой долгожданный. Ведь в городе, кроме него , больше не было непривитых альф. А ближайший город в котором были такие же как он, был за 800 км отсюда, да и то там, тоже были уже пожилые альфы. Так что план по смещению, прошёл идеально.

*******

И вот сейчас в два часа дня он уже ждёт ново-обретенную стаю у себя. Осень на дворе была успокаивающая, тёплый денёк, солнце, листья опадают. Он так сильно желал обладать омегами, которые будут слушать его, будут подчиняться, что только вспоминая об этом возбуждался и кончал. Его отвлек шум автобуса, который заворачивал к дому. Альфа нацепил маску строгости. Но его глаза были нацелены на дверь, откуда стали выходить те самые омеги, а следом и остальные альфы. В душе он ликовал. Теперь эти омеги будут извиваться под ним, как он будет овладевать ими. Вся команда стояла перед ним с чемоданами в руках. Омеги были скромны и не смотрели в глаза новому вожаку. А вот альфы буравили злым взглядом. Из автобуса вышел представитель государства и подал документы о присвоении этой стаи Максу, и что тот станет вожаком. Так что после подписи всех нужных бумаг, автобус уехал. Хэйден подал голос: -Хоть на бумагах ты и вожак, но я отваюю у тебя это звание! -Можем хоть сейчас начать. - хмыкнул Макс. Он не собирался какому то заносчивому 18-ему мальчишке отобрать то, что теперь принадлежит ему. Пацан бросил свой чемодан и вышел ближе к Максу, произнёс: -Вызываю тебя на поединок за звание вожака! -Принимаю вызов. - сказал Макс. И начал расстегивать галстук и верхние пугавицы своей рубашки. Они встали в круг, а остальные стали смотреть как происходит драка, между новым сильным вожаком под два метра и вспыльчивым 170-вым пацаном за звание. С самого начала 180 см рост, мускулатура, тяжёлый взгляд бойца были основанием для предположения, что новый вожак выиграет. Омеги лишь тихонько стояли и боялись чтобы не было крови. Но к сожалению, через несколько минут упертой борьбы, Хэйден стоял весь в рваной футболке и поцарапанным лицом, но помимо этого у него красовались несколько синяков от рук Макса. Макс же не получил ни одного удара, лишь отбивался. Так через 10 минут Хэйден лежал на земле с разорванной футболкой и синяками по всей верхней части тела. И прошептал в полголоса: -Я признаю тебя. -Не слышу! Громче! - скомандовал Макс. -Я ПРИЗНАЮ ТЕБЯ ВОЖАКОМ! - прокричал громко тот. -Что ж, отлично.... Кто-то ещё хочет бросить вызов? - посмотрел Макс на остальных альф. Те лишь молча смотрели и своим выражением лица выдавали своё почтение новому вожаку. -Мальчишки....., - сказал со вздохом Макс. Омеги стояли в стороне и облегчённо выдохнули, когда Макс стал подниматься на крыльцо. -Вы двое под руки его и идите за мной!-скомандовал Макс оборачиваясь на близнецов. Те послушно тащили Хэйдена в указанное место Макса. После поднялись из подвала и присоединились к лекции в гостиной , которую рассказывал новый вожак. -Я незнаю как было у вас раньше, но вы должны привыкнуть к новым правилам! -Итак, начнём, первое, вы не выходите за пределы забора этого дома. Второе, омеги занимаются домашними делами, альфы могут устроиться на какую либо работу, но лишь с моего дозволения. Третье, омеги спят на втором этаже в специальной комнате с замком изнутри, чтобы обезопасить себя, ключ будет только у них и у меня. Альфы будут спать в той просторной комнате. Пользоваться можете чем угодно, кроме машины. В мой кабинет и в комнату омегам вход запрещён! И на последок, всё что случается говорить сразу. Лучше правду чем ложь..... Хм, пока это всё. Если у кого будет гон или течка, в зависимости от желания этого человека, мы окажем ему помощь. Либо в подвал либо то, что он хочет. - закончил Макс. Он рассматривал всех этих людей и внутри возникло чувство, что теперь он вожак и ответственен за них. -Подавители для обеих сторон находятся в каждой ванне, на первом и втором этаже. А также в подвале и в комнатах у альф, и омег., - Макс стал искать глаза Мэга, светловолосого омеги. Он видел как тот смотрит на него, не враждебно, но с опаской. А так же то, что другие двое омег держаться за ним, значит он главнее них. -Что ж, на этом всё, можете заниматься своими делами, о всех проблемах говорите мне, я их решу. -Ты идёшь со мной., - тыкнул он на Мэга. -И объясните эти правила тому, кто в подвале. - разворачивать сказал вожак. Макс сидел на своей кровати в кабинете, а перед ним стоял этот хрупкий омежка. Он разглядывал его лицо и фантазировал о том, какое тело у того. Он приказал: -Я вижу что омеги считают тебя главным среди них, расскажешь какие у вас отношения между собой? Омега произнёс: -Да конечно, как пожелаете. Только пожалуйста не бейте ещё Хэйдена, он не хотел вас злить. Вожак отреагировал на его слова жёстко : -Ты защищаешь его? Вы вместе?! -Нет, нет, просто я не хочу чтобы его раны и синяки стали ещё больше. - прошептал омега, глядя на вожака. -Что ж, если так, то бить я не буду, не занимаюсь рукоприкладством попросту , но если он снова бросит вызов или попытается напасть, то я.... -Нет, он не будет об этом думать. Простите его... Он лишь хотел защитить нас... -Защищить? -Да, защитить... Наш прошлый вожак бил нас если мы шумели, так что в основном мы были в другой комнате. -Бил? За что? -Его бесило то, что мы омеги слишком слабы, он мог бить нас, если у плохое настроение или были вспышки ярости , мог не кормить несколько дней.,-сказал омега. -Вот ведь ублюдок.... Даже омег? -Да..., - сказал Мэг. -Что ж, понял. Меня можете не бояться до такой степени. Бить таких драгоценных омег может только сволочь. Он уже стоял рядом с омегой. Так хотелось прикоснуться к этим губам. Они манили его. И он поцеловал его, нежно, не напористо. Спустя несколько минут он оторвался от его губ и задал вопрос: -Как вы проводите течку или гон? Спите все вместе, или может он с вами... -Мы ни разу не спали с ним... Он не хотел чтобы мы понесли. Поскольку не было денег на содержание. Спали мы все вместе, кроме вожака, на полу, потому что так было теплее. - сказал Мэг. -А среди вас есть пары? - смотря в упор спросил Макс. -Вэн и Вин с Трерием, эти точно вместе, а остальные как то не особо. -А ты? - перебил его Макс. -Я ни с кем. - промурлыкал омега. В следующую секунду вожак повалил его на кровать и стал раздевать. Он целовал его в губы, шею, соски, животик. Он стал снимать штаны попутно лаская соски. Омега помогал ему тоже раздеваться. Так что теперь они лежали абсолютно голые, но разгоряченные. Они желали друг друга, их ласки доставляли удовольствие. Макс шепнул на ушко: -Становись на логти и колени. Мэг стал принимать позу, попутно светя мягкой попой со смазкой, которая выделялась у него из анального отверстия. Альфа на такой вид ,уже не мог дождаться, когда войдёт в это соблазнительное тело. По итогу, перед ним открылся отличный вид, ведь Мэг выпятил попу наверх и сам уткнулся лицом в кровать, словно приглашая. -Ты такой охрененно красивый и аппетитный., - сказал Макс, смазывая свой член смазкой Мэга. Мэг почувствовал вторжение в свою дырочку, двумя пальцами альфы. И изогнулся, когда тот, стал двигать этими пальцами в нём. Он подготавливал малыша к соитию. Спустя несколько минут он уже своим членом входил в это мягкое тело. -Ты узкий., - сказал Макс. Он чувствовал как тот пах, сладкой черникой. Этот аромат вскружил голову альфе. И он начал резко входить и выходить из тела Мэга. Он толчками стал трахать его. Он вбивался в него, ласкал его соски, кусал за плечи. Он врывался в него грубо, он хотел владеть им, чувствуя скорую разрядку он входил ещё резче, задевая заветную точку омеги. Он вошёл по самые яйца и кончил в него. Следом за ним кончил Мэг. Альфа укусил его в загривок, сильно, до крови. Мэг даже вскрикнул. Вожак сказал: -Ты только мой. Каждую течку будешь со мной. -Да, хорошо..., - промурлыкал омега. Он не выходил из него, потому что образовалась сцепка, сперма заполняла его омежку. Он аккуратно лёг боком на кровать, попутно таща за собой Мэга. Теперь они лежали тесно друг к другу. Член ещё находился в попке у омежки. Альфа прошептал на ушко: -Я буду заполнять тебя до тех пор пока ты не поймёшь что принадлежишь мне. И укусил мягко за ушко, гладя животик и поднимаясь к соскам. Стал крутить их пальцами. Мэг ответил: -Но я и так ваш.... Альфа укусил его за плечо и сказал: -Скорее всего ты понесёшь от меня, после сегодняшнего. Так что приготовься к скорой беременности. - Я буду рад родить вам ребёнка... -Тебе... Можно обращаться на ты, мы теперь любовники, нет.... пара..., - прервал его вожак. -Я буду рад забеременеть от тебя. -Отлично, потому что я ещё не оприходовал тебя..... ты ещё не забеременел., - рыкнул вожак. Омега покраснел ещё сильнее, чем до этого. После спадания узла, альфа стал толкаться, он стал набирать темп. В внутри Мэга хлюпала сперма и смазка. Эти звуки были слышны во всей комнате. Он трахал своего малыша так резко, что ,тот уже стонал во все горло. Макс ухватил его грубо за бедра и стал насаживать до конца, до основания. И снова он вошёл до конца и кончил в него. Но на этот раз он вынул из него член. И стал гладить соски, он трогал его везде. Его кожа была такая мягкая, такая приятная. Он был такой притягательный. Макс хотел его, он хотел снова и снова брать его. Так что вся комната пропахла сексом. Не только комната, но и второй этаж, был смесью запахов спермы. Через несколько часов омега из последних сил уже лежал и старался не уснуть. Альфа вышел из его дырочки и смотрел как из неё текла сперма, как его дырочка была растрахана. Как отверстие увеличилось от первоначального вида. Это так возбуждало Макса, что он бы пошёл на следующий заход. Но его остановил стук в дверь. Он ответил: -Кто и что нужно? Дверь приоткрылась и выглянул личико Даниэля. Омега, краснея произнёс: -Мы приготовили ужин, ждём вас к столу. Перед омегой на кровати сидел вожак полностью голый, со стоящим членом и поглядывал на омегу в двери, улыбаясь. Омега засмущался когда перевёл взгляд на Мэга, лежащего спиной к верху на кровати голым, и со спермой и укусами на всём теле. Он даже не шевелился. Лишь тихо спал. -Я понял, сейчас спущусь.. Можете пока начинать есть, а того в подвале вы отпустили? Передали ему новые правила?, - сказал альфа, попутно одевая трусы. Он достал полотенце и стал обтирать своего омегу. -мы не отпускали его из подвала, но правила объяснили., - сказал Даниэль,косившись на большой член вожака. -Вот и молодцы, правильно сделали, я не разрешал., - ответил вожак, и заметил взгляд омеги. Макс улыбнулся, и закончив обтерать Мэга, накрыл одеялом,он подошёл в плотную к Даниэлю,и произнёс: -Хочешь тоже? Омега покраснел до ушей. Смутился и наклонил голову, чтобы не смотреть в глаза и на лицо вожака. И побежал по лестнице. Макс, глядя на этого омегу, понял что хотел бы и его. Хотел бы вбиваться в него. Хотел бы запачкать и его тоже. Вожак словил себя на мысли, что прям ведёт себя как кобель, который хочет трахать всё что движется. -Хах, вот ведь. Не думал что я настолько неудолетворен.,-проговорил Макс. "Но теперь никто не заберёт у меня то, что принадлежит мне."-подумал про себя тот. Через 10 минут он спустился вниз, предварительно вымылся, и присел за стол, где были все, кроме Хэйдена. -Надо его выпустить, спуститеть к нему и позовите его, - сказал вожак. Лэндон спустился за ним, взяв ключ от двери у вожака. Теперь Хэйден стоял около свободного стула и ждал команды вожака. -Садись, надеюсь теперь ты будешь вести себя спокойно и подчиняться мне, - сказал Макс со строгим лицом. В следующие полчаса они ужинали спокойно. По завершению трапезы , Макс скомандовал: -Прибиритесь, потом надо бы сделать уборку и разложить мебель, которая в тех ящиках в гараже и на улице. Первонаперво надо разложить кровати, диваны и спальные вещи. Остальные альфы услышав слова своего вожака и закончив с едой, стали разбираться с ящиками. Но с кухни не ушли лишь Вэн и Вин, они задержались чтобы поцеловать своего омежку Трерия, и поблагодарить за вкусный ужин. Макс наблюдал за этим всем и улыбался. "Надо бы устроить их на работу, а то совсем заскучают и заняться им будет нечем "-подумал вожак. Он всё ещё сидел за столом, пока двое омег убирали стол и остатки еды, которые предназначались Мэгу. Когда Даниэль был близко к вожаку, убирая посуду, он услышал слова. -Отложи на чистую тарелку еды, я отнесу ему. Даниэль быстро всё сделал и поставил тарелку на стол перед альфой. Трерий мыл посуду, в это время Даниэль почувствовал как его гладили по попе, по бедру. И стал краснеть. -С кем из тех двоих ты спишь?, - спросил альфа. -Ни с кем.... я ни с кем из них не сплю... -Значит никто из них не с тобой? И из них тебе никто не нравится , - переспросил вожак. -Нет, - ответил омежка. -Тогда ты будешь спать со мной так же как и Мэг, если ты не против. -Я не против.. ., - ответил краснея Даниэль. -Отлично.., - сказал Макс и сжал его попу в руке. Он мял её. Пока омега не начал тихо стонать. -Чтож пойду отнесу, а то он наверное сильно голоден., - сказал напоследок альфа. И вышел из-за стола, попутно целуя омегу.
67 Нравится 8 Отзывы 30 В сборник