Линия жизни...

R
В процессе
72
автор
friakloynn бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 726 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Амэи (2005 год,конец) со дня смерти Шиничиро прошло уже два года, за это время поменялось многое,первое-я вступила в токийскую свастику,в первый отряд,глава которого Кейске Баджи, тот кто был замешан в убийстве Шиничиро Сано,но я зла на него не держу, но Кейске тоже мертв-его убил его друг Казутора Ханемия, который также убил Шина,его снова отправили колонию,на 10 лет,но я не могу сказать, что он плохой,у него было отвратительное детство, да,это не повод убивать,но всё де мне его жаль.Майки старается быть сильным,я его поддерживаю как могу,ему сложно. Что же насчёт Изаны?-с того звонка вместе о нём не было.За эти два года мы с Манджиро очень сблизились,сначала это были лишь дружеские чувства,но потом он признался мне о том,что влюблён в меня. -воспоминания- -Амэи,я люблю тебя-сказал Манджиро-прошу не бросай меня,ты-мой самый дорогой человек,я буду защищать тебя -Майки,это неожиданно-девушка не знала,что ответить,но отвернуться она его не могла-но ты тоже мне нравишься -ты будешь моей девушкой? -да -конец воспоминаниям- с Какучё отношения сошли на банальное 《привет 》《как дела?》 он стал постоянно куда то уходить 2006 год хорошее закончилось,сейчас у Тосвы серьёзные проблемы с какой то бандой,она напала на наш район.Манджиро очень занят в последнее время,у нас нет времени на общение,у меня тоже много дел,скоро экзамены,я никогда не была сильна в учёбе,ну а если точнее,в математике, мои любимые предметы,это-физра,изо,японский, литература и биология.Я имела хорошие оценки только по этим предметам.А вот готовится к экзаменам по физике и алгебре сложно, я учила уроки,пока в мою комнату не пришёл,Какучё, но не один. -что он тут делает?-спросила я -а какие поприветствовать старого друга?мы же так давно не виделись-сказал Изана -не видела бы тебя столько же -мы по делу,ты должна покинуть Тосву и вступить в 《Поднебесье》-Какучё -нет,как мне сказал пару лет назад Изана,я не нужна Поднебесью, к тому же это наша детская мечта,а не банда -ты не понимаешь, в 《Поднебесье》собрано всё поколение s62,Тосва никогда нас не победит,ты должна это понимать,я по хорошему прошу-сказал Изана -я же сказала,я не вступлю в Поднебесье -если ты не вступишь,я убью Эмму Сано-Изана -нет,ты не сделаешь этого... -почему же? -она ведь твоя сестра... -мне плевать,мы виделись последний раз,когда были детьми,в общем я всё сказал-Изана-и брось Манджиро они ушли и оставили девушку одну, с одной стороны,она думала,что он так не поступит,а с другой,она не может рисковать. -а я ведь до сих пор люблю тебя,Изана, я по-прежнему готова умереть за тебя,я такая глупая-говорила он шёпотом Я взяла в руки телефон и написала Майки, что нам срочно надо встретиться,он согласился. место встречи -что то случилось?-спросил Майки -мы должны расстаться -почему? -я не люблю тебя -я не верю -Майки,пойми,я никогда тебя не любила,это всё чувства долга,после смерти Шиничиро, ты как груз,я не могу терпеть тебя,всё это время я была связана связана Поднебесьем, я говорила всё про свастику, мне плевать на вас,я даже рада,что всех избили-пусть все они ненавидят меня,пусть они не пытаются меня вернуть,я протянула Манджиро пакет-тут форма Свастики. от автора она ушла,а сердце разбивалось на мелкие кусочки,он шла со слезами на глазах. -мне нужен последний билет,последний билет ты дай мне его-крик в небо,обращение к Богу?может на следующий день. звонок от её друга Чифую -алло? -привет,Амэи, я знаю,что ты предатель,но я думаю, ты должна знать,сегодня ранним утром убили Эмму Сано 22 февраля 2006 год прошло всего 3 года, но многое в жизни Тейкэко много чего поменялось. Одна из главных причин - переезд. Вакаса не врал на счёт этого. Спустя несколько дней после похорон они благополучно переехали. Девушка перешла в школу с уклоном. Тейкэко была умна для своих лет, поэтому и училась в школе с уклоном. С семьёй Сано девушка ещё поддерживала контакт, но уже в основном с Эммой. Майки был всё время звонят. Благодаря Эмме девушка знала что творится там. Например она узнала про смерть Кейске и про арест Кадзуторы. Их она давно простила хоть и безумно скучала по Шиничиро. С Сано младшей она очень хорошо общалась и девушки ездили друг к другу в гости. Вакаса был не против, тем более он сам часто ездил к Акаши и Кейзо. Ведь уехали они не очень далеко. Тейкэко догадывалась о причинах, но не говорила об этом. Она просто выжидала когда Вакаса сам ей об этом расскажет. Но теперь зная правду её сердце пылало от радости. Ведь теперь она знает правду - они с Вакасай не родстивики. Теперь в её голове сложился пазл и была понятна её странная любовь. Теперь девушка намеренно что-то делала для оказания знаков внимания. И у неё частично получалось, пока Вакаса не стал уделять внимания Акаши младшей. Сенджу - так её звали, попросила учить её искусству Вакасы и он любезно согласился. Теперь Тейкэко чаще оставалась одна и по этому поводу было много ссор. Девушке это всё надоело и в один день она решила это всё закончить. хоть ей и самой было больно, но она решила покинуть Имауши. Всё это время она подрабатывала и у неё были деньги. Сняв за ранее квартиру, девушка принялась собирать вещи. Эмма поддержала подругу и сказала, что встретит её и они всё обговорят в живую. Сано младшая была единственным человеком которому девушка доверяла на все сто. Она знала про ложь Вакасы, про сестру и даже про Сенджу, она знала всё. - куда собралась? - в дверном проёме стоял Вакаса и вдоль и поперёк осматривал сложенные вещи. - тебя это не касается - не поворачивая голову и продолжая слаживать вещи говорила девушка - и вообще у вас же с Сенджу тренеровка, разве нет? - ага, только мне позвонила хозяйка и поинтересовалась почему с квартиры потихоньку свозят вещи. Повторяю вопрос куда собралась? - стоя на том же месте говорил спокойно Вакаса - давай без скандала, мы взрослые люди и теперь живём своими жизнями - - какие взрослые тебе 16 - уже более на высоких тонах говорил Имауши - ты никуда не едешь - и почему же это? - подорвавшись на ноги и смотря в глаза с серьёзным лицом говорила девушка - я твой старший брат, я знаю лучше - тебе самому не надоела эта ложь? они уже переходили на крик - ч..то? - Что слышал, ты уже сам начал верить в эту ложь, придуманную самим собой - и как давно ты знаешь правду? - помнишь девушку на похоронах? Стоило мне услышать её имя и я всё вспомнила. Думала что ты сам захочешь рассказать, вот дура - разворачиваясь спиной к парню говорила. Его телефон зазвонил. -подожди немного - парень отошёл. Девушка быстро взяла свой рюкзак в котором уже лежало всё что нужно. Такие вещи как паспорт, телефон и деньги. Некоторые вещи уже были в той квартире. Они жили на первом этаже. Девушка открыла окно и быстро выпрыгнула из него. Тейкэко быстро бежала не оборачиваясь к вокзалу. Вся запыханная девушка прибежала к кассе. Купив билет до Ота девушка села и стала ждать свой поезд. Спустя минут 10 приехал поезд и Тейкэко заняла своё место. Всю свою дорогу Она рассуждала о планах на будущее. От Эммы девушка знала что её сестра и брат сейчас в руках некого Изаны Курокавы. Кто он, она не до конца поняла. Сейчас же у них конфликт с свастонами которых когда-то они всемером и создали. Уже из уст Сано младшей было понятно, что всё идёт очень плохо. Мицуя и Нахоя в больнице, а в этом Поднебесье все из поколения S62. Это очень страшные люди, ведь когда-то из за их и появились свастоны. Вторая проблема - это Вакаса. Девушка была уверенна что он так просто её не отпустит, ведь на телефоне уже было 15 пропущенных. Не долго думая девушка набрала своей подруге и в краце объяснила всю ситуацию. Ехать девушке было два с половиной часа. Она решила выкинуть все мысли из головы и уснуть. когда Тэкэйко открыла глаза, первым делом она проверила свой телефон. Время уже подходило к времени конечного маршрута. Уже спустя минут 10 поезд стал. Выходя из поезда девушка стала осматриваться, ища свою Эмму. Но её не было. У Тэйкэко было плохое причуствие, ведь Сано никогда не опаздывает. Её можно назвать мисс пунктуальность. Но в этот раз что-то случилось однозначно. Первые мысли что пришли в голову девушке - позвонить самой Сано, что она и сделала. Достав телефон девушка увидела очередное сообщение от Вакаса, но не стала на него отвечать. Быстро набрав номер подруги, девушка приложила телефон к уху. Спустя ещё несколько попыток Тэйкэко решила позвонить Майки и убедится, что всё хорошо, попутно идя в сторону такси. Пару гудков и послышался приятный голос сердцу - алло - в голосе слышалось какое-то замешательство, ведь он явно не ждал этого звонка, но и в то время было некая грусь. -" точно что-то случилось" - подумала себя девушка - Майки, привет, ты знаешь где Эмма? - быстро проговорила девушка. В ее голосе было слышно волнение и переживание - Тэйкэко... - тихо говорил парень, чем ещё больше заставляло волноваться девушку. - Тэйкэко, спокойно. Прошу хоть ты адекватно оценивай ситуацию. Майки тебе врятли что-то скажет сейчас - с той стороны трубки был слышен тоже знакомый и тревожный голос. - Кенчик, где вы? Адрес, сейчас быстро - уверенно говорила девушка. - в центральной больнице Йокогамы - негромко произнёс друг детства - я скоро буду - быстро произнесла, девушка подбежала к такси. Быстро сообщив адрес Тэйкэко села на заднее сидение и стала всё обдумывать. Логика и хорошее мышление - её лучшая сторона и всегда ей была. -" они в больнице. Майки полностью подавлен, Кенчик пытается держатся. Эмма возможно на последнем вздохе...блять. Возможно это Поднебесье, как и рассказывала Эмма, что сегодня битва. Сомнений нет, этот Курукава та ещё мразь раз решил играть по грязному. Но я в стороне не останусь, обдумать всё надо, но времени немного...Майки и Кенчик будут слишком подавлены, сомневаюсь что они будут. И есть ещё одна неизвестная личность в этом всём - парень Тачибаны. Я о нём только слышала, но он очень близок с Майки. Хм, а что если он отрицательный персонаж и играет в этом важную роль? Хотя по рассказам Эммы, он копия Шина. Я должна его увидеть и только тогда всё пойму. Хм, почему всё сразу. Если бы тут был Шин, я бы давно получил люлей. И за этой ситуации, и из за побега от Вакасы....Эх Вакаса, если бы ты знал как я тебя люблю. Как все эти годы я скрывала свои чувства от него. Если бы не Сенджу, я бы давно призналась ему... Как ты там? Места себе не находишь наверно, хах" - тяжело вздохнув и облокотив голову на дверку, думала Тэйкэко. *** - что такого срочного случилось? - сразу с порога спрашивала девушка - она уехала. Навсегда. Я не знаю где и как её искать? - уже весь на нервах говорил Имауши. - спокойно всё объясни. Как ты позволил ей уйти? Ты же её любишь больше жизни - с удивлением говорила Сенджу, пытаясь успокоить друга.
Примечания:
72 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)