Я просто устал

PG-13
Завершён
149
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 374 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 5 Отзывы 31 В сборник

Начало и конец

Настройки
Примечания:
Диме надоело то, что Гром постоянно собой рискует, надоели подколы в участке, надоели смешки, поэтому от бессилия он резался. Как то они сидели на крыше потрёпаного жизнью здания и поедали уже остывшую шаурму. Игорь смотрит на напарника и хватает его за рукав куртки, хотел его притянуть к себе и поцеловать в щёку, это маленькое действие потом заставит младшего улыбаться весь день. Дубин (а в будущем Гром) с лёгким испугом отдёргивает руку. - Что у тебя там? - с непониманием спрашивает полицейский. -Н..ничего- Димин голос предательски дрожал. Парень начал бегать от Игоря по всей крыше, но резко спотыкается и падает."Предатель" думает светловолосый смотря на чёрный провод. Майор подаёт руку и помогает ему подняться, оголяет руку покрытую порезами. - Игорь я..я -слова не связывались, хотелось плакать от бессилия, поэтому парень тупил взгляд в пол. Гром с застывшим испугом в глазах притягивает к себе трясущегося толи от страха, то ли от ветра сержанта. - Дима господи,-он целует его в макушку - расскажешь? - Дубин мотает головой, боится. Гром тяжело вздыхает. - Прости,- говорит Дима слегка дрожащими голосом. - В смысле? За что? - майор смотрит на него таким взглядом по типу "Дим, ты дурак? " - Я опять всё испортил? - Нет, но будь добр расскажи из-за кого ты блять это делаешь, я его убью. - Суециднешься? - усмехнулся Дубин. Разъяснив ситуацию, Грому стало легче ориентироваться, что к чему. При этом пришлось пообещать Диме не бить Цветкова и не лезть в ,,горячую точку”. Кстати о последнем. Это удивило весь отдел, Игорь да и на рожон не лезет, это метеорит упасть где-то должен был. Даже Прокопенко его к себе один раз вызвал. - Игорёк, у тебя всё нормально? Ничего не случилось? - начал мягко начальник. - Нет, с чего это вдруг? - удивился Гром. -Да так ты в последнее время более спокойным стал, один не бегаешь, собой не рискуешь.-стал перечислять полковник. - Ну так - усмехнулся младший по званию и посмотрел в сторону остального отдела, а если точнее в сторону обсуждаюдего что-то с Ксюшей Дубина. - Я его тебе вообще то как напарника ставил, а не как мужа, - говорит начальник слегка сердито , но в душе ликовал. Как только Гром вышел из кабинета, Прокопенко начал писать Юле длинное сообщение, а что было дальше мы с вами никогда не узнаем. Ну если только, что с тех пор Дима не резался, а делился с проблемами с Игорем, но как говорится не суть.
Примечания:
149 Нравится 5 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)