Начало
24 октября 2021 г., 14:31
Примечания:
1 часть
Было обычное весеннее утро за окном нехотя просыпались цветы облока сторонились друг друга а солнце то и делало что будило народ своими лучами, феликс встал со своей теплой кровати и начал одеваться так как для него все дни по своему хороши и он всегда думает,чем же этот день будет отличаться? Феликс побежал на кухню быстрым темпом и там уже сидел Ромео
Ромео:Доброе утро сладкий!
Помешивая лавандовый чай ложкой ответил Ромео
Феликс:Доброе утро Ромео!
Произнес фелик готовля себе чай и два бутерброда
Феликс протягивает бутерброд с колбасой розоволосему
Феликс :угошаю^^
Ромео: спасибо
Взяв небольшой подарок своего
Принялся поедать бутерброд
Примечания:
Ждите проду=Δ