Возвращение в Гравити Фолз

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 814 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Иностранец

Настройки

***

Дорога из Калифорний в Гравити Фолз, была не из коротких, нам предстояло ехать около 4 часов. Мы ехали по пустующей трассе, на старом, дрыхлом автобусе, было такое чувство что он развалится, посреди темного зелёного леса. Мейбл уже спала у меня на плече, а я, все никак не мог уснуть, наганяли какие-то тревожные мысли. Спустя час я все-таки смог уснуть. Через сон я услышал шаги, они приближался к нашему с Мейбл месту, они приближались все ближе и ближе, я быстро открыл глаза, дабы понять, кто идёт в нашу сторону, но в автобусе было темно, хоть глаза выколи, я нервно начал будить Мейбл. — Мейбл, вставай! Вставай! Через пару секунд, в автобусе включился свет, и перед нами стоял, старенький мужичок, низинького роста, взгляд был хмурый. — конечная, выходим! Я посмотрел в окно, эта была наша остановка, Мы переглянулись с Мейбл, взяли наши вещи, встали и пошли на выход. На улице было темно, дул прохладный ветерок, мы продолжили свой путь, в сторону хижины. Подходя туда, мы заметили слабо горевший свет. — о, смотри, дядя стен ищё не спит,-Скзала Мейбл. — пойдём быстрее. Тревожно скзал Диппер. Мы подошли к хижине, и начали открывать дверь, она оказалась открытой, мы вошли внутрь. - дядя Стен! Крикнула Мейбл - Стен, ты где? Крикнул Диппер -Диппер, а может он уже спит - я не знаю, стой тут, я схожу посмотрю. Я пошёл прямиком в комнату дяди, По всему дому был выключен свет, я шёл осторожно, медленно, что-бы в темноте не напороться не на что-то, И вот я подошёл к комнате Стена, дверь была открыта, вошёл а комнату и включил свет, комната была пуста. Я пошёл обратно к Мейбл. И также пробрался в темноте, пошёл к входу. Мейбл сидела на стуле, и чуть не засыпала. - Мейбл? Все в порядке? - да, все хорошо, ну что? Где дядя Стен? - я не знаю, в комнате ни кого нет. - странно, слушай, может пойдём спать? А утром он придет? - у нас больше нет выбора, пойдём Мы направились в сторону чердака. Поднявшись, мы зашли в комнату, включили свет и поставили свои вещи к шкафу. - а тут с тех пор ничего не изменилось. Скзала Мейбл. - дааа Мы расправили постели и легли спать. - Мейбл, ты спишь? Мейбл уже спала, а я снова не мог заснуть, меня так же не покидали тревожные мысли, я пытался не думать о плохом, и сосредоточиться на сне. Спустя 15 минут, я все таки уснул. ( извините, я посчитал, что на этом моменте можно закончить 2 главу, продолжение будет позже, Спаисбо за понимание)
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник