Часть 1
24 октября 2021 г., 14:21
Привет я Саша, мне 14, в семье одна без братьев и сестёр, знак зодиака близнецы, др в июне. Голубоглазая девочка любящая волейбол и танцы. Всегда худая и высокая, по внешности многие мне завидуют. Но даже не догадываютя, что за этой красотой стоит бесчисленное количество таблеток и голодовок. Плохо общаюсь с родителями, мой отец ушёл когда мне было 5 лет. Мама нашла нового ухажора с которым мы живём уже по сей день.
.
Вика 17 лет, есть маленький брат, знак зодиака весы, др в апреле... Зеленоглазая гитаристка. Умная и храбрая, весёлая и жизнерадостная её можно перечислять по качествам, в красоте также была хороша. Всегда одевается в рубашку, пиджак и брюки поэтому сложно сказать о её фигуре. Она любит свою семью, а семья любит её.
.
Люди никогда не могут даже предположить что именно с этим прохожим они проведут свой остаток жизни...
Я, будучи в 8 классе знала о существовании в моём небольшом городке, рок-группы "тяга", состоящей из четырёх девчёнок. Мне нравится как они играют на этих, электро гитарах.
.
Я и Таня сидели на уроке английского, и тут Таня выдаёт:
- Пойдём на концерт сегодня в 18?
- Серьёзно? - я спросила в недоумении
- Ну да, а что? - спросила Татьяна
- Да нет просто, ну пошли я не против, только выйди пораньше а то опаздаем. - зная как она долго собирается
- Ок.
.
17:56
Таня только вышла.
- Мы сейчас опаздаем! - сказала я в панике
- Да не ссы в трусы, нормально всё будет.
18:01
Мы всё таки успели, зайдя в зал сразу же сев на места стали ждать начала выступления. Спустя 40 минут от начала, объявили их... "тяга". Весь зал свистел, аплодировал. Таня смотрела на них с замиранием сердца. Я тоже решила податься эмоциям и расслабиться, решила рассмотреть девочек на сцене, но никто не зацепил её так, как зацепила она. Она стояла по середине сцены и пела в микрофон играя на гитаре. У меня вспёрло дыхание и я даже на секунду подумала что бабочки так долго спавшие в животе вновь начали пархать.
После их выступления Саша и Таня отправились домой.
.
Воскресенье 20:37
Всё время до этого я не могла думать ни о ком другом, только ОНА была в моей голове.
.
К этому времени я смогла накопать достаточно информации. Оказалось что эту девочку зовут Вика и она учится вместе с Эвелиной (моей знакомой), а это означало что мы все учимся в одной школе. Ну и я решила не медлить и.. написала любовную записку, передав в понедельник через знакомую....
Вторник 14:09
В школе, мне стало интересно как же Вика всё таки отреагировала на это письмо. и я всё таки решила написать и спросить у Эвели
- привет, прости если отвликаю, есть минутка? - написала я дрожащими руками.
- привет, ничего страшного я не занята.
- я бы хотела узнать... как Вика отреагировала эту записку?
- Нуу я ей отдала она улыбнулась и сказала что 'не знает что сказать' или что-то типа того.
- А, спасибо.
- Но ты ей напиши и всё в подробностях можешь у неё спросить. - ответила знакомая через минуту.
- Хорошо ещё раз большое спасибо...
.
Я шла на танцы, параллельно думая что, когда и как ей написать. Пока была на занятиях и в перерыве мне приспичило всё таки написать....
.
.
Примечания:
спасибо если оцените мои первые старания 🖐️😅