Я выйграл
24 октября 2021 г., 14:54
После миссии Чуя и Дазай решили поиграть в догонялки, вернее так решил Дазай.
—Я первый вожу!
—Я на это не соглашался!
—А тебя не кто не спрашивал, победитель имеет право на желание
—Тем более не буду!
—Ну Чуя!
—Ладно…
—Спасибо!
За долю секунды Чуя вспорхнул в небо с помощью способности...
—Ей так не честно...
—За то так я не проиграю и ты не говорил, что НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПОСОБНОСТИ
—Блин и как же мне тебя достать?
—Да как хочешь
—Чуууя, у меня дома есть ооочень дорогое вино!
—Думаешь я идиот и поверю тебе на слово?
—К сожалению нет… Но тогда просто буду ждать когда ты устанешь и деактивируешь свою способность.
—Ну-ну.
Конечно Чуя понимал, что сейчас он или проиграет, или и в правду устанет, но всё равно проиграет.
Спустя примерно час… Осаму стало скучно и он сказал:
—Если слезешь то я буду выполнять твоё желание…
—Ага, сейчас сам предложил сам и отказываешься
—... Ну, пожалуйста…
—Ладно, но ты выполняешь моё желание
—Ок
После этого Осаму ещё месяц был личной собакой Чуи…
Примечания:
Бета:Ошибки исправлены,буду надеяться все :")