Hold Me Down

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 236 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

ГЛАВА 4. ТАМ, ГДЕ НЕ ДОСТАНЕТ СВЕТ.

Настройки
Все тело ломит, будто побывал в бетономешалке. Инупи открывает глаза и первое, что он видит это яркое солнце в глаза. "М-да, вот это пробуждение что надо, ещё и голова трещит как будто по ней кувалдой всю ночь били. Спасибо, что хоть живой " - думает Инупи, пытаясь поднять голову с подушки. Приподнявшись на локтях, парень осматривается, место точно ему незнакомо, а значит пора сваливать. Встав, немного пошатываясь, Сейшу понимает, что одет он не в свою одежду, и это, если честно, пугает. На стуле за шкафом он находит свои вещи, они пахнут чем-то древесным и цитрусами. "Вау, чувак, кто бы ты ни был, я тебя уже обожаю. Даже шмотки постирал. Надеюсь, что я не доставил ему проблем."- думал парень, наскоро одеваясь. Просмотрев карманы куртки, парень обнаружил вчерашнюю пачку сигарет, ключи от дома и самое необходимое сейчас - телефон. Как бы приятно это все не было, а Доракен пропишет ему огромных пиздюлей, когда узнает, что зеленоглазый оставил их, ничего не сказав. Разблокировав телефон и просмотрев журнал звонков, светловолосый ничего интересного не увидел, все как обычно. А вот мессенджер... Парень хоть и был пьян, точно помнит, что никому не писал. Но сообщение от Доракена висит прочитанным. Открыв переписку, Инупи внимательно вчитывается: (Кен): (02:33) - Чувак, где ты? (02:35)- Бро, мы с ребятами уже собрались, все ищут только тебя. (02:37)- Блять, если ты набухался и лежишь где-то в отрубе…Я лично тебя прикончу. (Инупи): (02:43)- Бро, прости. Я перепил и уехал домой с приятелем. (Кен): (02:44) - Ты точно в порядке? Я весь бар чуть на уши не поставил в поисках тебя. (Инупи): (02:44)- Ещё раз прости, что не предупредил. Мне немного херово, так что давай спишемся завтра, окей? (Кен): (02:45)- Понял. Сообщение прочитано (!) "Пиздец. И с каким же таким приятелем я мог уехать?! Я точно не писал такое дерьмо." - мысли в голове вертелись, но картинка не складывалась от слова совсем. Расчесав немного волосы руками, парень направился на поиски выхода. Открыв дверь и выйдя в небольшой коридор, он увидел ещё одну дверь в конце. Стены тут были выкрашены в серый, кто бы тут не жил, но вкус у него точно есть. Даже комната, в которой проснулся светловолосый была обставлена весьма современно, но очень минималистично. Складывалось ощущение, что в ней никто не жил уже долгое время. Дойдя до двери и потянув за ручку, вниманию предстал вид на просторную гостиную. Глазам предстают большой диван с журнальным столиком, на котором лежит ноутбук. Повернув голову, взгляд цепляется за большие панорамные окна. "Да где я, черт возьми?" - тут же пронеслось в черепной коробке парня. Не задерживаясь больше, светловолосый пересекает комнату и идёт дальше. И вот за поворотом уже видится заветный выход. Но на глаза попадается чужой силуэт, до боли знакомый. Сердце начинает биться о грудную клетку, норовя вырваться наружу. Шаг замедляется и, кажется Инупи совсем перестает дышать. Услышав шорохи за спиной, человек оборачивается и тут же улыбается своей фирменной улыбкой. - О, принцесса проснулась. Ну, с добрым утром - поговорил все с той же улыбкой. Сейшу смотрит неверяще, дышать все ещё тяжело, а желудок скрутило до коликов. - Коко... - имя вырывается быстрее, чем обладатель голоса успевает подумать. - Ты ещё не умывался? Ванная комната слева от гостиной. Полотенца найдешь в шкафчике. Если нужны вещи, то возьми в комнате то, что понравится. - говорит брюнет, надевая пальто. - Ты что? Как?! Что за?! Блять...- Сейшу не успевает придумать осознанный вопрос, в голове рой мыслей и все они не венчают ничего хорошего. Хаджиме делает шаг в сторону парня, но тот отзеркаливает действие. - Так, я сейчас схожу за продуктами, мы позавтракаем и потом можешь задавать все что хочешь. - сказав это, Коко берет ключи и идёт к двери. Напоследок посмотрев на светловолосого, он захлопывает дверь и закрывает на ключ. " И что это блять было?" - спустя какое-то время произносит Инупи.
37 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник