Голзай.
24 октября 2021 г., 15:07
Примечания:
Могут некоторые моменты быть не в рифму
Кто в ночи на пропехон спешит,
Побеждая гетеросексуальность?
Твердый х*й, голубой вид,
Гейские призывы.
Эй, убегай с дороги, друг,
Трепещи, дружок , —
Он идет!..
Бон-Бон!
Только свистни — он появится!
Бон-Бон!...
— Ну-ка, пропихнем его !
Бон-Бон!..
Извращенный Бон-Бон!
Дым и пламя, шум и стоны,
Дерзость и расчёт...
Голубой рыцарь скрыт в подвале ,
Натуральность он не ждет.
Но прочь с дороги, натурал,
Трепещи, дружочек , —
Он идёт...
Бон-Бон!
Только свистни — он появится!
Бон-Бон!..
— Ну-ка, пропихни его!
Бон-Бон!..
Победитель девственностных сил!
Примечания:
Бон-бон натурал:)