Пик и Вару ненавидят друг друга!.....или нет?

NC-21
Заморожен
123
автор
blood_cake бета
Размер:
42 страницы, 14 756 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 69 Отзывы 23 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
29 марта 13:47. В городе у клонов достаточно тепло. Пик и Джокер идут по дороге и обсуждают где и как будут праздновать Др Вару. П- Вот какое кафе нравится Вару? Я ни разу не видел как он ходит в какой-либо ресторанчик или кафе. Джо- Да уж.... Давай просто зайдем в какой нибудь ресторан? П- Да, давай. Пик и Джо зашли в ресторинчик который увидели через 2 минуты ходьбы после разговора. Ресторанчик назывался "Микс". В нем был мини-бар и обычное меню всяких кафешек, KFS и Макдональдс(сори если не правильно написала). П- Вару же вроде любит фастфуд? Джо- Да. И выпить он тоже любит, хех. П-Он пил?! Почему меня не позвал??? - с легкой ноткой обиды и возмущения сказал Пик. Джо- Он думал что ты ему ебало набьешь! Да и мне за компанию... П-Вы вместе пили??????????? Джо- И не раз. Ладно сейчас не об этом, пойдем спросим, можно ли арендовать столик на пол дня. Два клона подошли к стойке бармена. П- Здравствуйте, а где можно спросить по поводу аренды на несколько часов? Бармен(Бар)- Я сейчас позову администратора. П-Хорошо. Бармен ушел, а клоны решили осмотреться. Пов. Вару *Утро 7:00* Я проснулся и выпутавшись из объятий Пикуши пошел поесть. На кухне были готовые мокороны. Скорее всего вчера Тряпка приготовил. Я наложил себе макарон и натер их сыром предварительно разогрев. Т.к. я уже не успею на автобус, да и не очень хочется его ждать, пойду сегодня пешком. До работы мне надо идти 20 минут, поэтому поев и одевшись я вышел из дома в пол восьмого. Дойдя до работы в ресторанчик под названием "Микс", я зашел во внутрь. Клиентов действительно оказалось больше, чем обычно. Конец Пов. Вару. В-Здравствуйте начальник. Где форма? Начальник(Нач)-О Вару, она висит на шкавчике, и если наденешь ее, то плачу в пять раз больше. И как только выйдешь из раздевалки! В-Ладно, но для начала посмотрю нормальная ли она. А то будет как в прошлый раз костюм кролика для шлюхи! Нач-Не волнуйся, он намного более закрытый. Вару пошел в раздевалку и увидел что на его шкавчике висит костюм горничной с достаточно короткой юбкой, но не такой короткой как во многих аниме. ( кто не помнит это :- шепот) В:- Блять. Ну ладно, заплатит то он мне 150 000 рублей. Когда Вару переоделся и посмотрел в зеркало, чтоб поправить юбку, он удивился самому себе. Вару быглядел как девочка с очень маленькой грудью, но можно его было отличить от девочки. В-}Ладно, пойдем в зал. Надеюсь меня нам не изна*илуют. Как только Вару вышел ему в руки дали конверт. Нач-Положи в шкавчик и выходи работать. В-Хорошо. Вару положил все в шкавчик и вышел работать. *переместимся в 13:59* Пик осматривает ресторанчик и видит знакомую зелёную макушку, но тела не видит. П-}Вару чтоли? Он же на работу шел? Ладно, подойду спрошу. В-}О, мой рабочий день закончен. Надо только пойди и избавиться от этого ужасного платья. - подумал Вару как его кто-то потрогал за плечо. Вару начал поворачиваться с закрытыми глазами.(Они были в очках) В-Простите, но моя смена закончина, если надо подойдите к Ро........ ПИК?! ТЫ ЧЕ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! Кхм... простите, но моя смена закончина, поговорим потом! - протороторил Вару и ринулся в раздевалку. В раздевалке оказался начальник. Нач-Вару! Ты отлично поработал! Тебе дали 50 000 рублей чаевых! Поздравляю! - начальних хороший человек, он отдал Вару чеснозаработанные деньги. В-Спасибо Борис Михайлович, но простите мне надо срочно уволиться. Нач-А что случилось? В-Я свою пару в ресторане видел и мне кажется что мне дома пизд*****, ой капец мне короче! Нач-Понимаю, ладно, я оформлю заявление об твоем увольнении. Если захочешь, можешь приходить подробатывать барменом в свободной форме! В-Спасибо вам огромное! И можно я через запасной выход выйду? Нач-Хорошо, он открыт. В-Спасибо! За время разговора Вару уже переоделся и попрощавшись с начальников выскочил через запасной выход, где были какие-то пъяные мужики. 1?-О малыш, а не хочешь поразвлечся? 2?- Да, тебе будет приятно! 1?-Ты так хорошо выглядел в том костюмчике! 3?-Не хочешь ли помочь нам снять возбуждение? В-Подойдете вам пизда! Не подходите! Нет! Пик! Пов. Пик Я подошел к Вару, не доконца поняв в чем он, тронул его за плечо. В-Простите, но моя смена закончина, если надо подойдите к Ро........ ПИК?! ТЫ ЧЕ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! Кхм... простите, но моя смена закончина, поговорим потом! - протороторил он и убежал в сторону раздевалки. Поняв, что он был в костюме горничной, и что он здесь работает, я быстро подошел к Джокеру и сказав ему что Вару сдесь работает быстро вышел на улицу, чтоб перехватить его. Через примерно 3 минуты услышал какую-то перепалку, а через секунт 40 свое имя. Я понял что это Вару и побежал на звуки драки. Конец Пов. Пик ?2-Ну ты что? ?1- Мы же хотим тебе сделать приятно! В-Не подходите! Ааааа Тут ?1 сорвал с Вару очки и были видны его глаза, но они были не такие как утром. Один был полностью белым со зрачком в видеде восклицательного знака, а второй остался прежним, только значек поменял ворму на воскл.знак. Я подбежал к Вару и закрыл его спиной, попутно откидывая в сторону какого-то парня, на год младше меня. В:-Пик? ?1-А ты кто еще такой? ?2-Давай мы просто все вместе с ним развлечемся? ?3-Да! Он миленький снаружи. И внутри должен быть такой же! От этих слов глаза у Пика мнгновенно приобрели ярко красныц оттенок. Парни начали подходить к Пику уверенным шагом. Вару же, как только услышал, что сказали те парни испугался и неосознанно схватил Пика за его кожанку, а зрачки поменяли форму на 3 восклицательных знака. Пик это увидел и понял, что Вару достаточно сильно боится, поэтому посторался расправиться с теми парнями как можно быстрее. Получилось это у него за 7 минут, пока Джокер стоял и не понимал, куда делся Пик и где Вару, раз Пик его видел. В-П-Пик? П-Да солнце? В-Т-Ты же н-никому не скаж-жешь про з-зрачки? П-Нет, никому и никогда, без твоего разрешения. В-С-Спасибо. Вару обнял Пика очень крепко, а Пик обнял его в ответ. П-Вару? Твои очки разбились? В-Н-наверное. Я не смогу п-посмотреть, у меня начнется и-ст-терика. Пик осмотрелся и понял, что эти гады забрали очки с собой. П-У тебя же есть запасные? В-Да, Ф-Федя сделала мне н-несколько сразу, после того как п-понял, что очки могут сл-ломаться. Но они дома. П-Ты не сильно расстроин? Это ведь был подарок твоей матери..... В-Нет, это были не они. На работу я всегда одеваю другие очки. П-Ладно, дойдешь? В-Нет. }Хочу чтоб он меня на руки взял.{ П-Горе ты мое луковое. - с этими словами и легкой улыбкой Пик поднял Вару на руки и они пошли ко входу в ресторанчик, где их ждал рассержанный Красный Джокер. Джо-Ну и где вы были?! П-Заткнись, если разбудишь Вару, я за себя не ручаюсь. - привычным холодным тоном сказал Пик т.к. почувствовал сопение своего солнышка на своем плече. (Кто не помнит это -} мысли) П-}Перенервничал. Джокер пошел дальше смотреть рескоранчики, бары и кафешки с быстрым обедом, завтраком и ужином. А Пик с Вару на руках пошел домой. Как только он подходил к дому, заметил, что свет везде выключен. П-}Гулять чтоли пошли? Ну и ладно, нам же лучше. Рогатый зашел в дом и сразу отнес Вару в свою комнату. П-Дай мне ключи от твоей комнаты и скажи где лежат очки, я их тебе принесу. (Вару уже проснулся) В-*снял с шеи подвеску с ключем и отдал Пику* в первом ящике прикроватной тумбочки. Пик ушел, а Вару попытался открыть глаза и совладать со своим страхом. В-:Так, спокойно, дыши, Пик скоро прийдет. Дыши дыши........ У Вару достаточно не плохо получалось, но не настолько, чтоб спокойно ходить не показывая, что у него какое-то отклонение. П-Вару я принес очки.... Вару все нормально?! Пик подбежал и сел к Вару который держался за голову и глубоко дышал. В-Да Пикуша, все нормально, я просто хотел попытаться совладать со страхом, хех. Пик слегка покраснел из-за того, что Вару назвал его Пикушей, но виду не подал. Вару поцеловал Пика в губы, на что тот быстро, нежно и ловко забрал инициативу. Вару сел к Пику на колени не прерывая поцелуй и обхвотил шею старшего своими достаточно маленькими ручками, а Пик обвил одной рукой талию Вару, а второй зарылся в его мягкие как пух волосы с запахом яблока. Пик даже невольно начал внюхиваться этот запах. Вару же тоже не остался в стороне и улавливал запах кофе, будто Пик только что его выпил. Хоть Вару и не любил кофе от слова совсем, но ему нравилось, что от Пика пахло именно так, а никак иначе........
Примечания:
123 Нравится 69 Отзывы 23 В сборник