Шок- полезная терапия!

R
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 11 254 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник

Часть 6. Активные действия (часть 2)

Настройки
Страх затопил его, Чифую понимал , что самое простое, что они могли с ним сделать было убийство, но он нужен им живым, так что это был не вариант... Из мыслей Чифую вырвал телефонный звонок одного из бет, сидевших на диване. —А, это ты Баджи , ты то как раз нам и нужен , мы тут решили долг списать, ага тот самый, наш милый Чифую уже заждался , так что собирай парней и приезжайте . -Когда звонок окончился в комнате долгое время был слышен смех. -Прости, но не мы с тобой поиграем, больно интересно, как ты будешь вести себя с альфой, Баджи сделает из тебя текущую сучку! Жду не дождусь этого. В это же время. Кейске Баджи в срочном порядке набирал командира свастонов, это был п#здец , не многие знали, что Баджи был шпионом свастонов в вальхалле, он конечно не был самой верхушкой, но был элитой, поэтому ему доверяли многое, Быджи был альфой, что сразу довало ему много плюсов, но вот такие истории это жесть даже для него. Когда он узнал, что Чифую в срочном порядке попëрли из банды, то он задавался вопросом, какого хрена он узнаёт об этом так поздно, но потом прошел слух о том, что Чифую спас кто-то из свастнов, но все те, кто был причастен к этому в тот день были в ужасном состоянии доставлены в больницу, это говорило о многом. Чифую был нужен кому-то из свастнов и этот кто-то альфа, альфой был только командир первого отряда -Такемичи Ханагаки, что ему нужно было от Чифую? Случайность? Баджи не верил в случайности. Доложив о всëм, что знает и что скорее всего будет происходить за закрытыми дверьми, он схватив куртку вальхалл выбежал на улицу, быстро заводя байк. Нужно все проделать очень быстро, это могло закончиться войной свастнов и вальхалл, приченение вреда омеге -это ужасно, Баджи, не смотря на слухи, был ещë девственником, да и никогда он не хотел, чтобы те кто по природе слабее страдали. Беты были отдельной прослойкой населения, их было больше 90 %, поэтому их было не так жалко, да кого он обманывает, вообще не жалко, только друзей , но это близкие люди, о них нужно заботиться. На базе свастонов Майки собрал почти всех командиров, собрание, да и ещë с утра пораньше, означало начало чего-то очень срочного и как это обычно бывает, не очень хорошего. —То есть они хотят подпортить Чифую? Это же бред, что он мог такого-то сделать , они же сломают его! -Мицуки был в шоке, остальные , стоявшие кучкой вокруг Майки, согласились с ним. —Но ведь он сейчас должен был быть вместе с Такемичи? Он же не мог его оставить, или мог, я не совсем разбераюсь в эти альфа-омега отношениях. -Кто-то закивал головой. А Кисаки продолжил. -Это не наше дело, это ужасно, но если они с Такемичи больше не вместе, значит это не имеет больше к нам никакого отношения. —Нужно связаться с Такемичи, если это правда, мы не станем вмешаваться. -Майки не медля ни секунды стал набирать номер альфы. Гудки показались для всех находившихся там пыткой, хотя прошло всего несколько мгновений прежде чем на той стороне заговорил охрипший голос. —Майки, что-то случилось? Кхак кхак-Послышался кашель и звук хруста стекла. —Ты бл#ть знаешь, что с Чифую? —......Да....-Повисла продолжительная пауза,Майки уже хотел прикрикнуть на него,но Такемичи продолжил.-Он оставил записку, что поедет к другу в центральную больницу , а когда вернется не сказал, кхак кха, а что? -Голос казался очень задумчивым, словно это было не совсем то, что он хотел сказать, но ответ получился, словно прочитанный с листочка ,времени разбираться с этим сейчас не было, поэтому Майки перебил его. —Мне только что позвонил Баджи, он сказал, что Чифую в опасности, с него хотят стрясти долг, особо ху#вым способом. Он ведь стал твоим, или как это у вас там происходит?! -...... Да........ -Звонок прекратился, а Майки захотелось открутить голову этому альфе, чтоб не повадно было. Но теперь это было объявлением войны. —Собирайтесь, мы едем пизд#ть этих у#бков . -Майки повернулся к остальным и приказал собрать всех. Теперь убрать их по тихому было нельзя. , что ж другая эра скоро начнëтся. Кисаки незаметно для остальных по стеночке отошëл в сторону, осмотревшись он поднял телефон и быстро набрал сообщение, ещë раз взглянув на иконку получателя он кивнул сам себе. . От:Кисаки Тетта Они начали действовать, Такемичи сейчас у себя, вальхаллы занимаются сукой , ты им рассказал? От:Тайджа Шиба Нет, это был не я, кто-то слил информацию!? Займись этим. Кисаки убрал телефон и вольяжно подошëл к свастонам сзади. Похоже в игру теперь играют трое. Микуци напряжно покасился в стену рядом с Кисаки, он ему изначально не нравился, но он был полезен, да и не был замечен ни с чем и ни с кем таким. Но уж больно скрытный он, а ещë эти постоянные ссроры и подколы в сторону Такемичи, но ведь это нормально, ведь так? В это же время. Тайджа лениво перевëл взгляд с телефона на альфу и омегу стоящих перед ним, Коко - его самый преданный сторонник,за исключением одного минуса в виде постоянного омеги. Тайджи вообще не считал омег за людей, он знает какие они на самом деле: бесполезные, слабые, годные только как игрушки для удовлетворения, они поди ещë возмущаются, когда их называют так, Шиба полностью уверен, что это напускное, от Коко -он моя омега, это просто временно, да и тем более, Инупи, надо сказать выглядил красиво, даже этот ожог не может скрыть его красоты Это всë выглядит достаточно интересно. А что бы окончательно создать то, что нужно, сначало придëтся убрать Ханагаки Такемичи -заноза в заднице всех его планов и него самого , да и не только его, словно какой-то пророк нашептывает ему , что и как делать , это не есть хорошо. Поэтому стоит избавиться от него прежде, чем произойдет переворот, уж тогда ему никто не помишает. —Коко, собирай народ, вам нужно по тихому избавиться от Такемичи, сейчас самый подходящий момент. -Коко поклонился боссу, а затем немного задержавшись взглядом на омеге покинул комнату. —А ты, Инупи подай мне кофе, все равно без дела шататься будешь. -Шиба ударил омегу по заднице и коварно ухмыльнулся, Инупи дернулся, а затем быстро поклонившись выбежал, это было нормально, его не трогали, за исключением вот таких вот выходообиднок, но относились как к обслуге, было обидно, но это ведь лучше, чем если бы он приказ Инупи быть с собой, тогда бы пришлось выбрать остаться чистым и быть с Коко, но не являясь членами банды, в которой они находились ещё при первом поколении , или быть с Тайджи , Коко бы незамедлительно выбрал бы первый вариант, он очень дорожит Инупи, поэтому не позволил бы даже думать об этом. Нет уже того, что было при первом поколении , то, что сейчас стало с Чëрными драконами -было ужасным болотом, а тем, кто ввёл окончательно драконов в него был Тайджи. Уже с 10 минут стоя около кофе машины, Инупи не мог отделаться от мысли, что после смерти Такемичи всë для драконов станет только хуже и немного в бреду, всë ещё находясь мысленно где-то далеко, он достал телефон. Отправив сообщение Коко, он не заметил, как сзади подошëл Тайджи и выхватил телефон у омеги. —Я так и знал, ты проклятая сучка во всëм замешан, -Тайджи ударил в шею Инупи и подхватил на плечо, уже выходя к машине, он бросил Инупи тело сзади, а затем сам уселся за руль. -Я так этого не оставлю , будь уверен Ханагаки Такемичи, что сегодня ты умрешь.
127 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник