Шок- полезная терапия!

R
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 11 254 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник

Часть 8. Активные действия, дорога к победе.

Настройки
Примечания:
У центральной больницы не все было так радужно и просто, обычные люди эвакуировались, так как находиться рядом с разборками банд чревато, их ничто не остановит, они безбашенные, у них нет ни совести ни сострадания, поэтому их стоит остерегаться, для них убийство один из способов решения конфликта, это хоть и случается не так часто, но нельзя опять же исключать полностью , что завтра, или даже уже сегодня, кого-то пришьют . В этот раз все, кто случайно оказывались в непосредственной близости от замеса, могли стать сведетелями того, как медленно, но верно на земле становиться все больше и больше избитых тел, тосва держиться, но всë не вечно, поэтому многие уже стали выдыхаться, вальхалл было много, поэтому некоторые ещë не вступили в бой совсем, да и таких были, резервные силы, хотя они часто попросту и не нужны. Баджи и Чифую старались отбиться от тех 6 , это конечно не сравняться с дракой внизу, да и тот факт, что Чифую еле держался на ногах никак не помогал, Баджи приходилось бросать взгляды , чтобы удостовериться в том, что омега останется в относительном порядке, ведь, что будет с ним, да и со всеми, когда Такемичи увидет Чифую в таком состоянии , он даже не мог вообразить, хотя это не мешало ему проклинать этого альфу, ведь этот хрен уже должен быть тут, сложно подумать о том, что он не придëт, это просто глупо, поэтому альфа покачал головой, но этого хватило, чтобы пропустить удар в висок и отлететь к стене. —Бл#ть... -Альфа скатился по стенке, но стоило ему дëрнуться, чтобы подняться , он вновь пропустил удар, четверо на одного это практически нереально, тут стоял вопрос сколько,сколько он ещë продержиться, схватившись за голову он снова накренился назад, Чифую хотел было обернуться и посмотреть, что произошло, но его схватили сзади двое бет. —Вы, суки, пожалеете обо всëм, я клянусь, что вы не выйдите отсюда, ясно вам!.... Мгхм... -Самый взрослый на вид бета засунул галстук в рот Чифую, а затем со всей силы ударил в живот. —Здесь сука только ты , поэтому слушай сюда у#бок, думаешь позвал тосву и они помогут тебе , нас больше, свастоны почти разбиты, это вопрос ещë времени, сколько они ещë будут сопротивляться . Поверь, уж после того как мы разберëмся с тобой и остальными, многие не досчитаються половины банды, Босс не будет жалеть никого. Уж больно долго эта тосва портила нам жизнь, самые крутые, о как же, как бы не так. Тосва подëт сегодня и вальхалла станет на вершину, поверьте это будут прекрасное зрелище. -Бета ещё раз ударил Чифую в живот, а затем приказал связать пленников. Когда Баджи из последних сил осмотрелся, он заметил тень обрушившегося шкафа, похоже кто-то пришëл к ним на помощь, интересно, кто ты, надеюсь, когда все это закончиться я смогу угостить тебя чем-нибудь вкусным... Казутора Ханемия - наверное самый сильный омега в вальхалле и один из самых компетентных бойцов во всей банде, парень всегда старался показать себя , вызывающая внешность и макияж , облегающая одежда, для него было частью имиджа , с ним часто пытались заигрывать как альфы, так и беты, поэтому он никогда не был обделен вниманием. Попасть вместе с другими омегами под ходатайство к какому-то бритоголовому бете ему определенно не нравилось, но перечить к сожалению было черевато, поэтому ему пришлось закусить язык и продолжить носить маску. На одном из заданий, где по счастливой случайности это бритоголового отправили в больничку к ним приставили альфу -Кейске Баджи, тогда-то он показался Ханемии настоящим архетипом альфы: сильный, наглый, самоуверенный, постоянно заигрывающий с остальными омегами, поэтому Казуторе хотелось просто проехаться по его роже, пару десятков раз, чтобы понял уже наконец, что статус альфы -это бл#ть не значит, что ты пуп мира.... В тот вечер, Казутора тихо и мирно отмечал своë первое самостоятельно выполненное специальное поручение от главы, это было очень почëтно, тем более, тот факт, что он был омегой, которому доверили собственное расследование , тешило его самолюбие. Уже выпив до неприличия много, омега собирался вернуться к себе домой, как совершенно невероятным образом, буквально на секунду закрыв глаза он очутился в незнакомой квартире, как оказалось это Баджи нашел его в той пивнушке, правда он хотел отчитать Казутору за то, что перестал отвечать на телефонные звонки, ведь альфа тоже был рад, что у тех кому его поручили началось продвижение по службе. На утро как оказалось Кейске оставил стакан с водой и ключи на подносе , ушëл так и не попавшись на глаза омега, Ханемия был сильно шокирован таким поведением, конечно после того,как проверил ,что он полностью чист,за исключением снятых олимпийки и ботинок ,но альфа даже не пытался снять ничего кроме этого ,поэтому Казутора решил, что обязательно отблагодарит этого своегообразного альфу, сводив в ту самую пивнушку, а заодно и вернëт ключи от квартиры. Прознав через пару дней, что одного из омег, а именно Чифую, попëрли из банды Ханемия не поверил, и хотел было спросить у кого, за что , но так и не получив ответа решил обратится к Байджи, найти его получилось в переулке у кафе напротив его дома, омега застал его разговаривающим по телефону, тогда-то и стало ясно, что Байджи остался верен тосве, и что похоже с Чифую может произойти что-то ужасное, решив, что мол это все же не совсем его дело, он уже собирался уходить как какой-то ребëнок почти сбил его с ног, содержимое карманов рухнуло на землю, и среди кучи хлама лежали те самые ключи от дома альфы, Ханемия ещë несколько секунд пристольно смотрел на них, а потом быстро похватав все поднялся, в его голове начал складываться план. Он направился домой, ему определëнно стоило подготовиться. Вскоре уже летя на мотоцикле к центральной больнице, в которой всë и должно происходить, он сильно задумавшись чуть не врезался в автомобиль, через секунду уже из него выскочил альфа в одежде чëрных драконов, Казутора уже подумал, что придëтся выкручиваться, но альфа только помахал рукой в машину, крикнув- Босс, он из вальхалл. Такемичи так же вышел из машины и пристально вгляделся в байкера, что-то для себя решив, только ему понятное и немного сумашедшее он выдал: —Ты знаешь Чифую? -омега несколько секунд моргал , а потом выдал короткое да. План взять одного из вальхалл в заложники казался привлекательным. —Я не враг, эм.... Баджи, он ведь служит тосве, я просто хочу помочь ему, так я смогу вернуть ему должок. Вы можете мне не верить, но это правда, он подтвердит, что я ему должен...-Ханемия уже хотел было начать действовать, если они захотят и его побить, но стоп...откуда чëрным драконам вообще знать об этой ситуации с Чифую, а если они тоже под прикрытием служат тосве? Да, наверное всë так и есть. Его раздумья прервал голос третьего, но уже из машины. —Он говорит правду, я чувствую это, он не причинит Баджи-куну вреда... -Его вроде как обидчики, которые, судя по лицу их босса , явно имели отклонения в психике кивнули на машину, а затем сами в неë сели. Ханемия с секунду задержавшись на земле тоже запрыгнул на заднее сидение, машина вновь рванула, да это определëнно быстрее, чем на байке, главное не забыть его потом, а то ведь дорогой зараза. Желания вскрывать магазины и автомастерские не возникало , поэтому немного переведя дух он все же повернулся к обладателю голоса из машины, это на удивление оказался омега с явными следами недавней драки, чего только стоит его белый костюм, покрытый грязью и кровью, но кого это должно волновать, так это точно не Казутору, который умудрился сколько грязи собрать всего лишь после легкого падения с байка. Время словно прыгало в пространстве, поэтому всем показалось, что больница появилась на горизонте уже через поворот, хотя, если судить, что во время поездки за ними стало ехать по меньшей мере человек 150 , хотя посчитать в таком грохоте это надо было ещё умудриться. Можно смело говорить , что это лишь иллюзия, чертого время, которое так и нарочит поиграться со всеми. Их появление произвело фурор разорвавшейся бомбы, а то, с какого-то хрена чëрные драконы, под предводительством х#й знает кого, так показалось вальхаллам, стали бить их, причем так успешно и не важно, что их было раза в полтара больше,что уже через мгновение человек 20 лежало на земле. Свастоны смотрели на сюриалистичную картину, как Такемичи, в явно неодыкватно-возбуждëнном состояний пробирается ко входу в группе с ещë одним альфой и двумя омегами, попутно раскидывая всех , стараясь не задерживаться не на секунду воодушивила их, поэтому свастны, которые пару мгновений назад уже хотели признать поражение вновь воспряли духом и воспылали. Ну держись вальхалла, пришло время для твоего заката...
127 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)