Зачем тебе это всё?..

NC-17
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 576 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

эхх.. ♡

Настройки
Какучё был верным слугой Изаны. Изана любил Какучё, но не как друга или слугу. А как парня. Да. Звучит странно, но он привязался к нему за 9 лет общения -Какучё. -да? Что-то случилось Изана? ***они были давние друзья, поэтому они называли друг друга по имени*** -я хочу бухнуть. -нельзя Изана. ( -ну почему?! -потаму-что... -ДА БЛЯТЬ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ЗАПРЕЩАТЬ?! ТЫ ЖЕ ПРОСТО МОЙ СЛУГА!! - кричал Изана хотя кинуть бокал коктейля в своего любимого слугу. -да. Знаю.. -Ка.. Прости меня.. Пожалуйста..я не знаю что на меня нашло. -да ладно. Ничего страшного ^^' -можно я кое что сделаю? - сказал Изана вставая с небольшого диванчика и убирая стакан из рук ставя на стол -ась? конечно можно, что за вопросы?:} Изана подошёл к Какосику и взял за запястье, он хотел его поцеловать. Так как Какучё был просто прекрасен и не отразим, Изану манили его. Голубо-алые глаза. Его персиковые губы. Да и в принципе он сам. Какучё был для Изаны. Как наркотик. Или даже что-то посильнее -И-Изана?.. Что-то случилось? Я что-то не так сделал?.. -Не-а, просто.. Изана смотрел в прекрасные глаза Какучё -просто?.. -просто. Ты очень красивый. ~♡ -ч-чего? - Какучё из-за этого покраснел -ох. Ты не понял? Я. Хочу. Тебя. ♡ -хья?! (/////) - Какучё упал на тот самый пуфик, на котором сидел Изана, ну. То есть. Он не сам упал, его повалил Изана -будет не больно. Зайка.)♡ Изана приблизился к лицу своего любимого. И.. Тут зазвонил телефон -да блять. Кому же захотелось позвонить в 11 вечера?! - бурчал себе под нос Иза -я.. Пойду. Отвечу на звонок.? -ох.. Иди. Мысли Изаны***хья. Ну ничего страшного. Сейчас не получилось. Получится во 2-й раз♡)))***
Примечания:
95 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)