эхх.. ♡
24 октября 2021 г., 16:10
Какучё был верным слугой Изаны. Изана любил Какучё, но не как друга или слугу. А как парня. Да. Звучит странно, но он привязался к нему за 9 лет общения
-Какучё.
-да? Что-то случилось Изана?
***они были давние друзья, поэтому они называли друг друга по имени***
-я хочу бухнуть.
-нельзя Изана. (
-ну почему?!
-потаму-что...
-ДА БЛЯТЬ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ЗАПРЕЩАТЬ?! ТЫ ЖЕ ПРОСТО МОЙ СЛУГА!! - кричал Изана хотя кинуть бокал коктейля в своего любимого слугу.
-да. Знаю..
-Ка.. Прости меня.. Пожалуйста..я не знаю что на меня нашло.
-да ладно. Ничего страшного ^^'
-можно я кое что сделаю? - сказал Изана вставая с небольшого диванчика и убирая стакан из рук ставя на стол
-ась? конечно можно, что за вопросы?:}
Изана подошёл к Какосику и взял за запястье, он хотел его поцеловать. Так как Какучё был просто прекрасен и не отразим, Изану манили его. Голубо-алые глаза. Его персиковые губы. Да и в принципе он сам. Какучё был для Изаны. Как наркотик. Или даже что-то посильнее
-И-Изана?.. Что-то случилось? Я что-то не так сделал?..
-Не-а, просто..
Изана смотрел в прекрасные глаза Какучё
-просто?..
-просто. Ты очень красивый. ~♡
-ч-чего? - Какучё из-за этого покраснел
-ох. Ты не понял? Я. Хочу. Тебя. ♡
-хья?! (/////) - Какучё упал на тот самый пуфик, на котором сидел Изана, ну. То есть. Он не сам упал, его повалил Изана
-будет не больно. Зайка.)♡
Изана приблизился к лицу своего любимого. И.. Тут зазвонил телефон
-да блять. Кому же захотелось позвонить в 11 вечера?! - бурчал себе под нос Иза
-я.. Пойду. Отвечу на звонок.?
-ох.. Иди.
Мысли Изаны***хья. Ну ничего страшного. Сейчас не получилось. Получится во 2-й раз♡)))***
Примечания:
Я сделала какую-то херню. А не главу