Через час
Вару почувствовал в горле ком и быстро встал с кровати и вышел с комнаты. -"Надеюсь по пути в ванную я не кого не встречу"- валету пик посчастливилось не кого не встретить по дороге и то, что в ванной комнате не было занято. Закрыв дверь на замок он стал откашливаться. Голова очень болела, дышать было не возможно. В раковине было три бутона алых камелий покрытые кровью. -"Блять! Да тут крове моей дохуя! Я так умру от недостатка крови в организме!"- зелёноволосого лишь радовала, что пыльцы у этих цветов не было. Иначе он помер от аллергии. -"И что мне делать?"- от чайный мысленный вопрос возник в голове у валета. -"В целом не так уж плохо запомнится клоном токсичным, эгоистичным шутом,"- как-то грустно улыбался своим мыслям Вару убирая бутоны в корзину и вымывая раковину от густо алой крови. -Вару иди кушать! - позвал громко Феликс. -Сейчас! - в ответ крикнул Вару. Быстро посмотрев на себя и умывая лицо от крови. Пиковый валет быстро осмотрел ванную комнату и убежал на кухню.Часть 3
27 октября 2021 г., 09:07
Примечания:
Продолжение следует