Тоненькая нить любви

PG-13
Завершён
73
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 12 769 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 81 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я Зонтик... Самый обычный человек живущий на этой планете, но.. У всех есть друзья.. Родители... А у меня нету никого... В школе все издеваются и подшучивают надо мной.. Родители погибли в аварии, поэтому я живу с сестрой - Виолеттой. Но она весь день на работе, а при возможности отдохнуть, побыть со мной, она уходит на дискотеку, поэтому мне приходится справляться самому. К счастью ей не так и похуй на меня, так как она мне даёт карманные деньги. Их мне должно хватить и на еду, на вещи для школы, и так далее. Иногда бывает что денег не хватает, но с голода я не умираю, ведь холодильник у нас общий. Вообщем с одной стороны не так уж все и плохо – с голода не умираю, одет нормально, никто не ругает за оценки, могу гулять сколько хочу, но чувство того что я никому не нужен сильнее..." Поставив точку конце первой записи и закрыв голубую тетрадку, Зонтик пошел делать уроки, которых было задано довольно-таки много. Ему потребовалось около двух часов на выполнение домашнего задания. Конечно Зонт очень проголодался и пошел на кухню. В холодильнике было молоко, и ещё были хлопья. Обычно такую еду принимают на завтрак, но шестой был очень голоден и не смотря на то что, время 23:14 он решил перекусить этим. Он поел, после чего направился в комнату. Треф прилёг на кровать, и начал вспомнить свое детство... ~Момент из детства Зонтика~ -Сына! -Да, мама? -Я на работу, не балуйся и слушай Виолетту! -Хорошо мамочка! -Ну все, пока) -Пока) ~Конец~ Вспоминая моменты когда все было хорошо, когда у Зонта было много друзей, любящие родители по щекам несоезвольно потекли слезы. Как же ему хотелось обернуть время вспять и не позволить родителям поехать к бабушке, в соседний город... Но увы он ничего не мог с этим сделать, видимо такова его судьба. Его мысли прервал хлопок двери, его сестра вернулась домой раньше обычного. В предыдущие дни они приходила после 00:00, когда шестой уже спал. -Я дома! -Ты сегодня как-то раньше пришла, что случилось? -Ой да чел у которого должна была туса быть, заболел. -Понятно... -А ты что не спишь? -Уроков было много задано... Недавно только закончил их делать. -Понятно. Ладно я пойду спать, заебалась, сегодня на работе было дел дохера. -Спокойной ночи! -Ага.. Зонт вернулся к себе в комнату, и не беспокойясь о том что сестра неизвестно где, быстро заснул. Утро 06.45. У трефа прозвенел будильник. Протерев глаза он пошел заниматься обычными, утренними делами, а именно, умываться, чистить зубы, и завтракать. После того как он сделал все вышеперечисленное, Зонт отправился собирать рюкзак. Сегодня в расписании было довольно много уроков. 1. Алгебра. 2. Английский язык. 3. Физ-ра. 4. Физика. 5. Русский язык. 6. Биология. Аккуратно все сложив, шестой начал одеваться. Одел он светло-голубую рубашку, темно-синие штаны, и черные кроссовки. Накинув портфель, он пошел в школу. Он любил приходить рано, чтобы сразу положить вещи и уйти в самый дальний угол школы, там он находился все перемены, ведь таким образом он избегал встречи с компанией пятого клона, которая вечно унижала его. 7:15 Он уже был в школе. Повесив рюкзак на крючок, и разложив нужные книжки и тетрадки на парте, он взял какую-то тетрадку и скрылся. Дальний угол школы в который он уходил была кладовка. Там хранилась сломанная мебель, но там был один не пострадавший стул, на который всегда садился Зонтик, и рисовал в своей тетрадочке. Быть художником у него не очень получилось, но он старался. Сегодня в его планах было нарисовать восход. Взяв карандаш, шестой начал выводить линии. Через пару минут, уже начало вырисовываться поле. Рисование Зонта прервали чьи-то всхлипы. Слух не подводил трефа – кто-то плакал, и направлялся сюда. Голубоволосый решил спрятаться за одной из парт. Вот он видит как в кладовку заходит.. Вару?! Конечно же у Зонта было очень много вопросов, по типу, почему он плачет, и откуда он знает про это место, но он продолжал наблюдать. Минуты через две пятый начал что-то бормотать под нос. Изначально Зонт не мог понять не слова, но вслушавшись, он услышал.. "-Как же все заебали, не друзья, а ебланы какие-то... Ну блять и что, с тряпкой теперь дружить... Как я мог стать изгоем... Пиздец...". То что услышал шестой, повергло его в шок. Вдруг ему в голову пришла мысль выйти и спросить что же случилось, что он и сделал. -Вару..? -Тряпка?? Какого хуя ты здесь делаешь?! -Я всегда сидел здесь.... -Блять, а тебя учили что подслушивать нихуя не хорошо? -Не учили... -Хах, без мамный что-ли? -... –Тут треф промолчал. Он понимал что сейчас сделал довольно грубую ошибку, но мало ли - пойдет к лучшему...? -Ты серьезно? -Ну... Да... -Пх.. -Лучше прикрой рот, иначе о том что о великий шутник и король стал плаксой, узнают все) -Думаешь тебе кто-то поверит? -Да думаю! -Слушай, что ты такой смелый? Если моя компания меня бросила, не значит что я не смогу дать тебе по ебалу) -Да ладно) Зонтик сам не понимал, почему он так спокойно говорил с человеком который всегда унижал его. -Ладно, слушай, давай сделаем вид, что ты не знаешь, того что я плакал, а я сделаю вид что незнаю, про то что у тебя нету родителей?) -Ну давай... -Ну отлично, я пойду? -Ага.. Вару ушел. Зонтик погрузился очень глубоко в свои размышления. После того как пиковый потерял компанию, шестой и вправду вдруг перестал его бояться. Ещё ему Вару почему-то начал казаться... Милым.? Увидев валета пик с другой стороны, когда он плачет, когда он один, Зонту начало такое нравится. Шестой посчитал это хорошим моментом подружится с садистом, тогда унижений в его адрес, явно будет поступать меньше. Посмотрев на время он обнаружил что через считаные секунды начнутся занятия, и поспешил к кабинету. К счастью он не опоздал. Сев на свое место, где-то в последних рядах, треф начал внимательно слушать учителя. Когда же урок закончился Зонт решил проследить за Вару, чтобы подловить его одного и поговорить. Пятый пришел в туже кладовку, что было на руку трефу. -Вару? -Опять ты? Что надо? -Я хотел поговорить.. -Хм, интересно начнет чего? -Вообщем... Может подружится? Все-таки.. –Зонт не успел договорить как его перебил Вару. -Я? С тобой?! Хахаха, не смеши меня! -Но посуди логически, друзей у тебя все равно нету.. -Ты хочешь что-бы мне ещё и унижать начали? Да компания меня бросила, но они меня не трогают, а я их. Если они увидят что я вожусь с таким как ты... -Тоесть ты хочешь сказать, что не хочет со мной общаться только из-за того что они могут тебя унизить? -Ну да. -А если бы их не было? Если бы они тебя бы не стали унижать? -Ну... А... На этом моменте пятый задумался. Он даже не задумывался почему он вообще унижает Зонта, ведь вприндципи он такой же как и все. Ему надо было подумать над этим, и сразу ответить он явно не мог, поэтому просто убежал. Шестой хотел погнаться за ним ,но случайно споткнулся об один из стульев, и упал. Все остальное время проведенное в школе пиковый пытался избегать общения с трефом. На переменах он уходил в этот же уголок и размышлял, к счастью Зонт туда не приходил. К концу дня пятый смог дать ответ. Все уже ушли, остались только эти двое. -Зонт, стой! -Что? -Ну вообщем.. Мы не можем общаться типо... Я все таки крутой, и богатый, а ты тряпка, от первого же шороха плачешь, мы просто не подходим друг другу, даже для общения, ну а теперь пока) После этих слов пиковый прописал слабую пощечину нытику и убежал. Треф не стал плакать, он сделал вид что ничего не произошло, и спокойно пошел в раздевалку. Он накинул куртку, и отправился домой. Придя в родное здание, он кинул рюкзак в угол комнаты, и принялся писать, в своем дневнике. "Я уже вернулся после уроков, но сегодняшний день, был не таким обычным как казалось, я начал немного положительно общаться с Вару. Он даже начал мне казаться каким-то милым... По крайней мере без своей компании, как по мне он куда лучше. Вообщем я не теряю надежд начать дружить с ним, но врятле у меня что-то получится.." Пиковый тоже был не без секрета, он также как и Зонт вёл личный дневник, и придя домой он принялся писать в свою зелёную тетрадочку. "Привет дневник, сегодня мне приходилось общаться с тряпкой, сам в ахуе, он даже предлагал подружится, после того как меня предала компания, он начал странно ко мне относиться. Теперь я не могу забыть про него, мысли о нем не дают мне покоя.. Хер знает что теперь делать... Вот блин свалился на голову.." После это записи, Вару поел, списал уроки с ГДЗ, и залипал в тик токе ну а мы вернёмся к трефовому валету. Сегодня на его кухне еды было больше, чем обычно, там можно было найти колбасу, молоко, кефир, даже яйца. Видимо пока он был в школе Виолетта решила запастись едой. Шестой сделал себе бутерброд, и заварил чаю. После перекуса он как обычно направился в комнату, и принялся выполнять домашку. После завершения домашней работы, он почти сразу заснул, так как события произошедшие сегодня, очень утомили его... ~To be continued...~
Примечания:
73 Нравится 81 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)