Часть 12
30 октября 2021 г., 16:03
Примечания:
Приятного чтения<3
Утро 9:38
Мальчики проснулись.
Это было их первое совместное утро.
Вместе они умылись, почистили зубы, ну и позавтракали.
-Зонт!
-М?
-Как спалось?
-Нормально, а тебе?
-Да я вообще спал как убитый..
-Хех, понятн... –Зонтик не успел договорить, как он почувствовал ужасную боль в горле, и ещё ему следовало покашлять, ведь он чувствовал хрип.
-Кхе-кхе..
-Это ещё что такое?
-Я-я не знаю... Видимо я заболел...–После он начал жмыхать носом из-за насморка.
-Ептваюмать... Все таки играть в снегу плохая идея..
-Мда... Кхе-кхе...
-Видимо сегодня я опять ночую с тобой)
-Угу... Ну где аптечка ты знаешь..
-Да, секунду..
Пиковый принес с кухни необходимые лекарства, и принялся лечить трефа.
-Так... От горла, на жри "Граммидин", а от кашля "Лазолван".
Зонт послушался. Конечно сироп от кашля был не таким вкусным, но тем не менее.
Вару заботливо укутал трефа в одеяло, и принес ему чай.
-На чайку выпей, горячий. Полезно.
-Спасибо...
Пятый сел рядом с Зонтиком, и обнял его.
Шестому же было очень приятно, что о нем заботятся. Ведь когда он заболевал ранее, Виолетта вообще никак на это не реагировала, поэтому Зонт лечился сам.
Ребята смотрели телевизор, после чего треф мило заснул на плече Вару.
Так они просидели до 13:08, когда Зонт проснулся, из-за звонка в дверь.
-Я открою?
-Вару, а если это тетя, или ещё кто, что ты скажешь?
-Так, ты болеешь, поэтому лучше сиди тут.
-Ладно...
Пиковый подошёл к двери, и открыл.
На пороге стояли те, кого уж точно не следовало ожидать... Те кто всегда издевался над Зонтом, бил и унижал..
-Оу, Вару, какая встреча)
-Ага, что хотели?
-Ну мы вообще пришли Зонта проведать) Как он поживает?)
-Отлично, а теперь пиздуйте отсюда!
-Даже не дашь посмотреть на него?) Или ты на сколько ревнуешь, что уже..–Обидчик не успел договорить, как к нему прилетела довольно сильная пощёчина.
-Оу, не очень то приветливо!
-Да мне похуй, а теперь идите!
-Это не последняя наша встреча, пиковый!
Вареник конечно был чутка в шоке, откуда они вообще знают, о том, что он из пиковой масти... Да и откуда они это вообще знают?
Он не стал этому придавать значения, и как можно быстрее вернулся к Зонтику.
-Кто там был?
-Да так.. Забей...
-Ну как знаешь..
-Что будет делать?
--Не знаю...
--Кстати, когда выздоровишь, будем все украшения снимать!
-Я знаю...
-Хотя... Могу облегчить тебе жизнь, поэтому пока что смотри телевизор, а я пойду все сниму.
-Вару не стоит! Я сам справлюсь!
-Да ты хрен знает когда выздоровишь, поэтому молчи уж.
Треф понял что спорить бесполезно, и перевел взгляд на экран телевизора.
Где-то через час Вару закончил. Все украшения он сложил по коробкам, только проблема, куда деть ёлку?
-Зоооонт.
-Да?
-А ёлку куда девать?
-Хм... Слушай, а я и не знаю... Пусть пока постоит, потом решим.
-Ну ладно.
Все оставшиеся время они смотрели телевизор, но вот только Вару, очень тревожило, то что его старая компания знает что он пиковый... Неужели они знают про существование карточного мира, и про остальных клонов? Допустим, но каким образом они могли это узнать? Вару решил завтра сходить в школу, но не с целью учиться, а с целью узнать это...
-Зонт..
-М?
-Ты не против если завтра на часик в школу сгоняю?
-Конечно не против, но зачем?
-Ну.... Потом объясню)
-Странный ты, ладно..
Вечером Зонтик опять принял лекарства, и уже собирался спать но...
-Вару, ты какой то нервный, может всё-таки объяснишь, что происходит?
-Тебе действительно так важно это знать?
-Да важно!
-Короче, ребята из той самой компании... Они знают что я из карточного мира....
-Что?! Но откуда??
-Сам не знаю... Поэтому и пойду в школу...
-Не к добру это....
-Угу... Надеюсь что про тебя они не знают.
-Это да.
Оба очень волновались, из-за этого, и долгое время не могли заснуть. Но вскоре они все же отправились в мир снов...
Примечания:
Ошибок вроде нету, если есть то сорри. Часть очень маленькая, но за то следующая часть, довольно сильно вас заинтересует))