Запретная любовь

NC-21
Завершён
184
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 56 969 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 49 Отзывы 57 В сборник

Глава 2: Я ненавижу тебя, Александрия Вудс!

Настройки
Она прижала меня к стене правой рукой и ее зеленные глаза пристально смотрели на меня. Левая рука нежно гладит меня за подбородок и затем поцеловала меня страстно, наши языки сплелись в танце, а в животе порхали бабочки, я издала стон от возбуждения, это было восхитительно и я хотела большего….она расстегнула мою рубашку, а я игриво на нее посмотрела, давая над собой власть… — Эй, вставай уже, детка! Нам пора на завтрак…а-ууу….вставай уже, или я оболью тебя водой! Я открываю глаза и отмахнувшись от кошмара, пытаясь понять, что произошло. Черт! Это был всего лишь сон! Слава богу! — Ну ничего ты дрыхнешь! Уже полчаса как идет завтрак и мы на него опаздываем. Скоро уже первая пара…я уже думала идти на крайние меры, чтобы тебя разбудить. — Присев ко мне на кровать сказала Рейвен. — Прости, мне снился кошмар…–сонно промычала я. — Кошмар?! Что за кошмар, расскажешь? — с интересом спросила подруга. — Эм, не важно, просто кошмар и все. Я пойду умоюсь и мы пойдем, дай мне пять минут. Через пятнадцать минут мы сидели уже в ресторане и завтракали. Сегодня я решила полакомиться блинчиками с клубничным джемом, очень вкусно! Рейвен кушала яичницу, для нее это традиция на завтрак кушать именно ее. Девушка рассказывала мне какую то историю, но я не очень ее слушала, в моих мыслях была она - зеленоглазая. Почему она мне приснилась, да еще сон был такой правдоподобный. «Черт!» — вслух сказала я, не отдавая себе отчет. — Да ладно тебе, Элизабет может и строгая учительница, но справедливая, не бойся, я если что помогу тебе написать этот зачет. — подмигнув сказала мне Рейвен. — А, спасибо тебе…- пытаясь не выдать себя, сказала я. Первая пара у нас была физкультура, мы переоделись в спортивный костюм и зашли в спортзал, где нас уже ждал учитель, это был Маркус Кейн, мужчина который меня встречал вчера с вокзала. — Всем здравствуйте, студенты! Прежде чем мы начнем сегодняшнюю пару, я хочу поговорить о проблемах в футбольной команде. Джоди получила серьезную травму и выбыла минимум на полгода — это критическая ситуация в нашей команде! А через две недели у нас уже сборы. Я говорил, что эти ваши унижения плохо?! Почему вы унижаете человека и применяете силу, вы понимаете что она может остаться инвалидом? Я просто зол на эту ситуацию! Александрия, что вы скажите по поводу этого? Наверное я давно не разговаривал с вашей матерью… — А я здесь причем? Что то случилось, сразу я виновата…это не я! Где доказательства?! Вы меня поймали за тем как я ее калечу? Нет! Так что прошу без предъявлений, а то так можно и без работы остаться! — извя говорила зеленоглазая. — Я тебя понял. Ну капитан команды и как вы будете выходить из положения? — Пристально смотря на девушку говорил Маркус. — Положения дрянь, я знаю. Нам нужен просто левый чел в команде, которому и играть не обязательно, у нас есть лидеры которые принесут очки! Надеюсь найти вы кого то сумеете? — с улыбкой произнесла Лекса. — Хорошо! Я найду девушку, но пожалуйста пообещай мне, что ты не будешь ее трогать! — Строгим голосом сказал мужчина. — Как пожелаете, сэр! — все извила Лекса. — Хм. Вот, новенькая! Кларк?! Пойдешь в футбольную команду? — Взгляд учителя пал на меня ожидая моего ответа. — Кто? Я?! — немного ошарашено спросила я, вот что что но этого я не ожидала. — Но я не знаю… — Да ты! Мы с тобой как то говорили о футболе и думаю ты вполне знаешь основу, это то, что нам нужно! — с уверенностью заявил Маркус. — Так, стоп! Только не она! Я против! — выкрикнула Александрия подойдя к учителю — только попробуй ее взять в команду! — Успокойся деточка! Она в команде! Ясно?! Я тренер, и я так решил! — спокойным тоном говорил мужчина что больше выбешивало девушку. — Ну ты и …- Лекса хотела что то сказать, но во время оставила язык за зубами, она держала руки в кулаках еле задерживаясь, чтобы не ударить учителя. — Как ты смеешь так со мной разговаривать? Я не твоя шайка! Как моя дочь вообще может смотреть на тебя?! - Строгим тоном произнёс учитель. — Извините, я просто не хочу чтобы эта дура была в команде и все. — виновата произнесла Лекса. — Эта «дура» как ты выразилась спасет команду от технического поражения! Нас не допустят к играм в неполном составе. Так что тебе придется терпеть и смериться! — непреклонен был Кейн и продолжил: Кларк, сегодня в 16:30 приходи на первую тренировку. — он посмотрел на меня ожидая ответа. Я кивнула, но все же не понимала эту ситуацию. Какого хрена меня не спросили хочу ли я?! Просто поставили перед фактом и все. Как же бесит! Вся пара прошла обычно. Бег, прыжки в длину и волейбол. Играя в него меня несколько раз типо «случайно» толкнули, ну ничего, я выдержу это все! После урока я пошла в раздевалку переодеться. Меня окружила группа девушек. Одна девушка взяла ведро с водой и облила меня, от неожиданности я закричала и выбежала из раздевалки. На звуки прибежал Маркус Кейн. — Кларк?! Что случилось? Кто это с тобой сделал? — обратился ко мне мужчина — Кто это сделал?! — уже громко сказал учитель. — Я сделала! А что такого? Это была всего лишь шутка! — выходя из раздевалки заявила рыжеволосая девушка. — Не простудись. Иди в раздевалку и приведи себя в порядок! — мягким голосом сказал мне учитель. — Дорогая, дать тебе полотенце? — сказала мне девушка, делая вид что ее это волнует. — А ты пойдешь со мной к директору, Костия! — строго сказал мужчина и взяв девушку за руку повел ее к выходу. — Папа! Какое наказание?! Я твоя дочь! — Не в университете! Ты нарушила дисциплину, поэтому не спорь! — мужчина крепче взял за руку дочь и повел ее к выходу. Да-уж, теперь мне явно еще больше достанется, она же еще девушка Лексы. Вот за что мне такое наказание?! Настроение явно было испорчено и последующие пары я особо не вникала и была в своих мыслях, рыжеволосая так и не появилась на оставшихся уроках, а я думала о предстоящей тренировке. Оставался час до тренировке, я сидела на улице на лавочке и все также думала об всей этой ситуации. Ко мне подсел парень, которого я спасла. Он прикурил сигарету, после чего предложил мне, но я отказалась. Пару минут мы сидели и молчали, после чего он начал разговор. — Спасибо за помощь! Меня, кстати Мерфи зовут. — произнес парень смотря куда то в даль. — Приятно познакомиться, я Кларк! — я протянула парню руку и мы обменялись рукопожатием. — И я бы сказала, что все так поступили бы, но такой вариант исключен! — немного с улыбкой ответила я. — Да, это так… Лекса, она просто мусор! Никто не может пойти против нее в этом универе.- вздохнул парень и сделал очередную затяжку сигареты. — А что ты такого сделал? Наступил ей на хвост? — с иронией поинтересовалась я. — Я поцарапал ее машину. — совсем шепотом произнес парень. — нашей «королеве» очень важна ее машина. Поэтому я подумал, раз ничего не могу сделать ей, то сделаю ее машине! — Да, но почему ты это сделал без всякой причины? — Без причины? — резко сказал парень — Она забросила мою обувь на крышу, затем дважды сожгла мою форму, в том году я получил десять пощечин от нее, а на этот раз она избила меня. Я никому ничего не сказал и обратился к врачу, у меня сломано два ребра. Я мучился от боли две недели, а после… — Ладно, достаточно, не рассказывай мне все это…что это такое?! — перебила я его. — Моя сестра пошла в универ в этом году, перед ней она заставила меня завязать ей шнурки на кроссовках. — Это понятно, но почему все молчат и не обращаются к директору?! Или куда выше?! — Ты что шутишь? Тебя не предупреждали? До этого дня, те кто «настучал» были исключены. — Нет, Эбигейл никогда бы так не поступила… — Директор здесь не причем…это все Лекса! Пойди и спроси кого хочешь, все ответят тебе одно и тоже. — Кажется мне говорили что родители Лексы спонсируют универ… — Именно! И я тебя предупреждаю, будь осторожна! Лекса наблюдает за тобой! Я вздохнула и ясно поняла зеленоглазая хищница вновь что-то учудит на тренировки и не зря у меня плохое предчувствие! Мы попрощались с Мерфи и я пошла получать форму для предстоящей тренировки. Мне выдали футболку, шорты, гольфы и бутсы. Зайдя в раздевалку и я врезалась в хладнокровную девушку. — Ох, какие люди! — демонстративно произнесла она. — А я как раз тебя искала. Ты собираешься извиняться? — Еще чего! — сказала я, скрестив руки на груди. — Оке-е-й. — протянула Лекса и улыбнулась, подняв также руку вверх, сделав щелчок пальцами. Меня окружила банда 4Х и еще несколько девушек и парней. В этой банде также был Мерфи и это меня сильнее напрягло. Они начали кидать в меня шариками и я поняла, что они наполнены краской. Лекса просто стояла и смеялась, сама она не кидала. Она просто наблюдала. Я пыталась закрыть хотя бы лицо, когда шарики закончились, я выбежала из раздевалки и побежала куда глаза глядят. Мои глаза наполнились слезами. Мне было больно, обидно, неприятно. Вот за что такая жестокость в человеке? Как можно так поступать с людьми?! Я ненавижу тебя, Александрия Вудс! Я шла по разным коридором на автопилоте, пока не уткнулась в тупик, точнее в какую то дверь. Я зашла в нее и огляделась. Это напоминало кладовку. Несколько стульев, парт. Но все же тут было уютно. Висели какие то плакаты, был приятно-приглушенный свет. Я присела на стул и закрыла лицо руками. Слезы вырывались все больше наружу. Я просто сидела и рыдала на взрыв ничего не замечая. Я понимала, что из одного ада, попала в другой. Даже не знаю где было лучше. Отличие только в том, что тут безнаказанные богатые людишки, но что там, что здесь, меня унижают. Умею я переходить «лидером» дорогу. У меня есть ужасная черта характера. Хотя может она не ужасная, просто такая есть. Я ненавижу подчиняться и не понимаю таких людей, кто все делает по первому зову каких то сук. Я всегда шла против кого то, выдвигая свою точку зрения, но с ней, как показывает опыт, не согласны и меня начинают травить. Это самое ужасное чувство, когда тебя не понимают и ты не имеешь право на свое мнение. Люди стали жестоки и безжалостные, все хотят чем то править, командовать. Но я не из тех кто будет мирно подчиняться. Я выдерживала травлю там, неужели не вытерплю здесь?! Боже! Я не уверена! Иногда хочет просто сдохнуть! Но понимаю, это не выход и как же моя мать?! Я единственный ребенок в семье и она меня очень любит. Я не могу ее подвести! Постараюсь справиться! Постараюсь! Я смогу! Я рыдала так громко, что не услышала, как кто то зашел в помещения и подошел ко мне. — Что ты здесь делаешь? — произнес симпатичный парень с черно-длинными волосами и обаятельными карими глазами. — А ты? — как бы защищаясь тут же ответила я. Парень присел на против меня и задумчиво посмотрел мне в глаза. — Ты плачешь? — обеспокоенно спросил он. — Нет! Зачем мне плакать? — я быстро вытерла слезы и отвела взгляд куда то в сторону. — Тебя же зовут Кларк? Меня Фин. Я слышал, что сделала Лекса…мне очень жаль! Извини, точнее я не за нее извиняюсь, а от ее имени. — Не делай этого! Ничего не делай от ее имени! Она психически больной человек. — резко сказала я. — На самом деле она не такая жестокая, какой хочет казаться, но ты не поверишь мне… — Хватит! Я не хочу говорить о ней! Парень грустно улыбнулся, взял полотенце и протянул мне. — Возьмешь это? Оно чистое, без всяких хитростей! — сказал парень обаятельно улыбаясь. Почему-то мне хочется ему верить. Есть в нем что то такое…я взяла полотенце и стала вытирать краску с кожи, продолжая диалог. — Как ты узнал об этом месте? — Ты задала мне вопрос, который я хотел задать тебе! — все также улыбаясь говорил парень. — Это место создал и сделал таким уютным я. — До этого оно было ужасным? — Если бы я сказал, что начал с очистки мышей и скорпионов? — Я их не особо боюсь! — надув губу сказала я, после чего улыбнулась. — Тут очень мило! — Если подождешь еще немного, краска высохнет… — Если бы здесь был рядом душ… — задумчиво говорила я. — Если бы?! Но в раздевалках есть, как думаешь? — Ты знаешь свою подружку, которая «вовсе не плохая», если я выйду от сюда, она не оставит меня в покое! Парень наклонился и немного приблизился. — Если я рядом с тобой, она ничего не сможет тебе сделать! — Честно, никогда не знаешь, от куда они могут появиться! — Хорошо, тогда я буду охранять тебя за дверью. Ну, же, пойдем! — парень дотронулся до моей руки и посмотрел на меня. Я улыбнулась и взяла его за руку. Как он и обещал он остался у двери а я зашла в раздевалку, раздевшись я пошла в душ. Горячие струи воды хлынули по моему телу. Я расслабилась и стало намного лучше. Вроде бы я встретила наконец достойного человека. Ему хочется доверять, хотя то, что зеленоглазая его подружка — напрягает, но все же. Через несколько минут я вышла из душа. Вытерлась полотенцем и открыла ящик, чтобы взять бюстгальтер и рубашку, однако в ящикн их не оказалась. Я обыскала все, но их нигде не было. Капец! Неужели и он меня кинул? Опять моя доверчивость! Спасибо что трусы и юбку оставили! Огромное спасибо! Я закрыла грудь рюкзаком и вышла из раздевалки, Фин все там же стоял. — Ты выглядишь замечательно! — сказал парень улыбаясь. — Извращенец! — резко отрезала я. После чего, он внимательно посмотрел на меня и задумчиво спросил. — А где твоя рубашка?! — Кто то в раздевалку заходил? — Жасмин заходила за телефоном, но больше минуты она там не была… — Молодец! А говорил будешь смотреть в оба! — грубо ответила я и пошла прочь. Я вышла из университета, чтобы быстрее добежать до общежития, но меня кто то окликнул. Я обернулась и со второго этажа из окна увидела Лексу. — Кларк! Дорогуша! У меня есть то, что принадлежит тебе! Хочешь покажу? — она коварно улыбнулась и скинула на веревочке мой бюстгальтер. Вся толпа столпилась вокруг меня и все стали смеяться, в моей груди появилось много злости и стыда. Мне стало ужасно больно. Я развернулась и пошла сквозь эту толпу. Но эта сучка продолжала что то кричать. — Я же тебе говорила, что заставляю тебя сбежать! Мои слезы наворачивались, но я старалась не давать волю эмоциям и просто шла вперед. Меня кто то догнал и на мои плечи упала куртка. Это был Финн. — Прости за это! — произнес грустно парень и громко сказал — пошли отсюда поскорее! Что вы здесь все пялитесь, уроды? — обратился он к толпе — Смешно вам?! Идите все к черту! — Фин приобнял меня за плечо и мы пошли по скорее прочь.       

***

184 Нравится 49 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (3)