***
Еще неделю я лежала в больнице. Ко мне приходила Рейвен и Финн. Мать тоже пыталась еще раз придти, но я отказалась от ее присутствия и велела больше не приходить. Я хотела, чтобы пришла Лекса, но мне не хватало смелости, попросить ее о приходе. Сегодня день выписки и я очень рада. За две недели я учила материал, который пропустила и мне надо будет сдать пару экзаменов. Но рада я только тому, что наконец-то увижу ее. Рейвен помогла мне добраться до дома и разложить все вещи. Сегодня мне на глаза не попалась Лекса, но я в предвкушении о завтрашнем дне. О встрече с зеленоглазой. Полночи я не могла уснуть. Всегда в мыслях была Лекса и как начать с ней диалог. Я продумала разный сценарий разговора. Главное только, чтобы он состоялся. Как я хочу, чтобы она простила… но мне кажется после того, что сделала, я просто не достойна ее. Она слишком идеальная для такой суки как я. Но и жить без нее я больше не в силах.***
Утро. Я сидела на завтраке и наконец-то увидела ее. Она гордой походкой зашла в ресторан и ее взгляд сразу пал на меня. Лекса слегка улыбнулась мне. Я не могла больше ждать. Встав, я быстро направилась к ней и сразу же ее обняла. Зеленоглазая не ожидала от меня этого и только спустя время также меня приобняла за спину. — Это неожиданно, блондиночка! — бархатным голосом сказала Лекса, слегка улыбаясь и отстраняясь от меня. — Прости меня за мое поведение… я была не права. — опустив глаза в пол, еле слышно сказала я, не решаясь посмотреть в эти глубокие зеленые глаза. — За что ты извиняешься? — За все! В первую очередь, что тебе не поверила… — Ты все знаешь? — Да… мне Рейвен все рассказала. — Ясно… и что ты сейчас намерена делать? — ее голос звучал ровно и даже как то без эмоций. — Я хочу чтобы ты меня простила и… Мне не дала договорить предложение Майя, она подошла ко мне, поцеловала в щеку и крепко обняла. — Любимая, я так соскучилась! Я так рада, что ты поправилась! — Так рада, что не навестила меня ни разу в больнице? — подняв бровь сказала я. — Вообще то была один раз! Но вот Лекса врезала мне и сказала убьет, если еще раз приду. Я ждала пока ты полностью поправишься… Лекса слушая наш разговор ухмыльнулась и пошла к столу ко своим подругам. — Майя… думаю нам не стоит больше общаться! Я не хочу так больше жить. Это не мой образ жизни. Эта жизнь для меня чужая. — смотря на девушку сказала я. — Дорогая, ты не можешь от нас уйти! Слишком ты привязана к нам узами. Так что… ты наша! — хитро улыбаясь говорила Майя. — Что значит ваша? — То и значит, Кларк! Ты наша! Ах да… и чтобы я тебя больше рядом с Лексой не видела, иначе пожалеешь! — Что ты себе позволяешь? Кто ты такая? Я не какая то вещь, чтоб быть чьей то! — Ошибаешься, дорогуша! Ой, как ошибаешься! — девушка близко ко мне приблизилась и на ушко стала шептать. — Если не будешь слушаться, то все твои близкие люди, кто тебе дорог пострадают! Причем очень сильно, как бы и до смерти им не дойти! — Кто ты? — я ошарашено смотрела на брюнетку и не понимала, что она несет, но девушка продолжала хитро улыбаться. — Я твой Бог! Сегодня мы идем на встречу с Дэном, так что приготовься к шести часам вечера. — девушка развернулась и ушла, а я стояла как вкопанная, обрабатывая всю полученную информацию. Кто они блять такие?! Куда я влезла?! Боже… что мне делать дальше?! Как мне вырваться из этого говна… Я влезла в точку невозврата! Какая я дура!***
Как и обещано Майя зашла за мной в шесть часов вечера. С Лексой я так и не поговорила и наверное мне пока этого делать не стоит, пока я в этом дерьме. — Ты пунктуально. — Запуская в комнату Майю, сказала я. — А ты как хотела? — девушка ухмыльнулась рассматривая меня с ног да головы. — Во что ты оделась? Ты совсем разучилась нормально одеваться? Так не пойдет! Девушка открыла мой шкаф и достала от туда заниженное черное платье с блестками и черные туфли на высоком каблуке. — Вот это в самый раз! Быстрее одевайся, нас ждет внизу Дэн. Я послушно быстро переоделась и мы вышли на улицу. Возле своего автомобиля (Bentley Continental GT) стоял Дэн прикуривая сигарету. Он увидел нас и улыбнулся. — Кларк! Я так рад тебя видеть! — радостно сказал парень и поцеловал меня в щеку. — Наконец мы снова все в сборе! Я ничего не сказала парню, лишь слабо улыбнулась. — Что с твоим настроением, малышка? — Дэн нежно взял меня за подбородок, чтобы я посмотрела на него. — Ты по-любому уже знаешь! Разве тебе твоя милая подружка ничего не рассказала? — Ты о том, что хочешь покинуть нашу компанию? — Именно об этом! — Ну малыш, так дела не делаются! Ты моя любимица и я не хочу тебя отпускать! — улыбаясь говорил парень. — А сейчас садись в машину и сделай лицо проще. Не напрягай и не огорчай меня. Я послушно села в машину и мы направились опять на какую то вечеринку.***
Мы втроем сидели за столом в клубе Дэна и пили мохито. Парень все время смотрел на меня, не отводя глаз. — Что вам нужно от меня? — нарушила долгое молчания я. — Чтобы ты повиновалась. — ответил парень ровным голосом. — Зачем вам это? Кто вы вообще такие? Что вы хотите от меня? — Если ты будешь послушной, то никто не пострадает! Но если ты вздумаешь перечить, то твои родственники, друзья и вообще кто тебе дорог пострадают, а в конце и ты сама. За каждое непослушание я буду избавляться от одного человека. Начнем с твоей подругу Рейвен… потом с Финна, матери, отца, сестры, а на самый десерт я избавлюсь от Лексы. Так что не смей с ней даже разговаривать! — парень говорил ровно и его голос ни на момент не дрогнул. Он выглядел как маньяк. Его кривая улыбка пугала. — Но ты так и не ответил зачем я тебе? Почему именно я? — Потому что ты мне понравилась и все! Не задавай лишних вопросов. — парень вытащил из кармана таблетки и протянул мне одну из них. — Расслабься малышка. — Я завязала! — резко ответила я. — Завяжешь когда я скажу, а сейчас будь добра выпей ее. — парень смотрела на меня пристально, пока я не взяла таблетку в рот. Я не хотела ее пить, поэтому не стала глотать и сказала что мне нужно отлучиться в туалет и там выплюнула ее. Я больше не попадусь на эту удочку! Ни за что! Весь вечер я делала вид что под кайфом. Смеялась без причины, танцевала и вела себя так, как обычно вела себя под кайфом. Ночевать мы поехали домой к Дэну. Мне весь вечер звонила Рейвен, но я не могла взять телефон из-за этой парочки. Я не знала что мне делать дальше и кому обратиться за помощью. Мне холодно и противно. За окном шел сильный дождь. Это угрюмый серый вечный дождь. Я сидела в кухне на подоконнике и смотрела в окно. Где-то в комнате Майя и Дэн продолжали выпивать противную жидкость. Как же я ненавижу их! В мои мысли приходила Лекса. Интересно, что она сейчас делает? Наверное спит, время три часа ночи. Как я хочу ее. Хочу обнять, поцеловать. Сказать как сильно я ее люблю. Но мне приходится мириться стиснув зубы с тем, что я попала в эту ужасную компанию. Так не должно быть. Я не кукла чтобы мной руководить. Но их слова против моих… если пойду в полицию, мне никто не поверит, а если и поверят, то Дэн в любом случае откупится и продолжен превращать мою жизнь в ад. Было бы намного проще, если бы я разлюбила Лексу. Просто стереть. Как будто и не было. Но я не могу сделать этого. Я очень сильно люблю ее. Вот бы стать дождем за окном. Серым майским дождем. Непонятной водой. Или стать мышкой. Забиться в норку, чтобы никого не видеть и не слышать. Мне так одиноко, и никого нет рядом. Совсем никого кто бы мог меня поддержать. Я совсем одна. Почему я решила, что моя жизнь должна измениться? Я слишком была наивной дурочкой. Я собственноручно испортила себе жизнь. Какой жизнью я жила будучи в отношениях с Лексой, никогда уже не будет. Этого не вернуть. Только ночью, закрывая глаза, я буду сочинять сказки где у меня хэппи-энд с Лексой. — И что ты тут сидишь? — залетая на кухню крикнула Майя. — Го тусить! — Меня тошнит. Я лучше посижу здесь. — тихо ответила я. — Боже-е-е, какая ты скучная! На, лучше выпей рюмку текилы! — подавая мне рюмку говорила брюнетка. — Меня тошнит. Если я это выпью, мне вырвет. — Ох, ну ладно. Тогда выпью я! — девушка махом выпила текилу и даже не поморщилась. — А я пойду лучше спать. И так скоро вставать на учебу. — Ты планируешь ехать на пары? — удивленно спросила Майя. — Я и так пропустила много материала, мне нужно догонять! А скоро еще экзамены! — Ботанка, блин! Я ничего не сказала, а молча пошла в спальню, где обычно ночую в этом доме.***
Проснувшись в шесть утра, я пыталась разбудить Майю, но она на отрез не хотела на меня реагировать. Я вызвала такси и одна направилась в университет. Когда я прибыла на место, время было уже восемь. Я быстро переоделась и сразу направилась на пары. Через полчаса они должны начаться. У входа в главное здание универа стояла Лекса. Видимо она ждала меня. Ведь она сразу подошла ко мне. — Ты опять решила вернуться в этот образ? Или может тебе не дают из него вырваться? Ты скажи мне правду… я всегда помогу. — ее голос звучал нежно и ласково. Мне так хотелось рассказать ей правду. Но я боялась. Боялась, что Дэн причинит ей боль. Я уставилась в пол, не в силах смотреть на любимую. — Я сама так решила. Не подходи ко мне больше. — тихо сказала я и пыталась зайти в здание, но на моем пути была Лекса и не дала мне этого сделать. — Еще вчера ты просила о прощении… мне показалось ты все осознала и хочешь быть со мной. — Тебе показалось, Лекса. — кинув мимолетный взгляд на девушку сказала я и обошла ее, чтобы пройти в здание. На этот раз она не стала меня удерживать. А честно говоря, я хотела бы этого. Но так будет лучше. Я не допущу, чтобы из-за меня страдала Лекса.***
На протяжении двух недель я ходила с Дэном и Майей по вечеринкам и делала вид тусовщицы. Я пила мало, и лишь иногда мне приходилось выпивать эти таблетки, чтобы они не заподозрили, почему я после каждой дозы иду в туалет. Экзамены я сдала неплохо. Главное сдала. Я готовилась усердно не покладая рук и это дало свои плоды. Я шла по коридору и зашла в кладовку. Ту самую которую уютной сделал Финн. Я сидела и плакала. Как меня все достало! Боже, за что мне это все?! Сегодня день рождения Майи и мне надо к ней идти на вечеринку. Опять видеть эти обкуренные и бухие в хлам рожи. Меня от всего этого тошнит. — Ты чего тут сидишь? — подняв глаза я увидела Лексу. Я встала на ноги и хотела уйти. но она меня задержала. — Подожди. Давай поговорим? — Нам не о чем разговаривать! — А по-моему есть о чем! Я же вижу как тебе плохо. Ты же не хочешь так жить… мне кажется что тебя удерживают силой и ты мучаешься. Позволь мне тебе помочь. — Лекса, мне не нужна твоя помощь и никто силой меня не удерживает! Лекса резко прижала меня к себе и свою руку положила на мои ягодицы. — Отпусти меня! — стиснув зубы прорычала я. — Не-а. — ухмыляясь говорила девушка. — Лекса, отпусти немедленно! Иначе я буду кричать! — Кричи! — улыбаясь сказала зеленоглазая, после чего накрыла мои губы своими. Я не смогла отстраниться. Как долго я жаждала этих вкусных губ. Этого сладкого языка. Мы страстно целовались. Мы скинули все лежащие предметы с парты и я села на нее. Мы продолжили все так же страстно целоваться. Лекса расстегнула мою рубашку и стала целовать мою грудь. Девушка коснулась моего бедра, а я сразу же издала вздох, чуть раздвигая бедра. Рукой она залезла под юбку и стала нежно массировать мою плоть сквозь трусики. Ткань стала лишней и Лекса сняла с меня нижнее белье. Я становилась совсем мокрой и жаждала продолжения. Я выгнула спину, когда она нежно касалась языком до моего клитора. — О, боже! — выкрикнула я. Зеленоглазая отстранилась и улыбнулась. Я молила одним взглядом, чтобы она продолжила. Она взяла два пальца и проникла в меня. Я вновь выгнула спину. Боже, как давно я не получала таких эмоций. Я вот-вот кончу. Лекса с каждым моментом увеличивала темп, а мои стоны становились все громче. Я надеялось лишь об одном, что их никто не услышит. Я старалась запомнить каждый ее поцелуй, каждое прикосновение, каждый взгляд, каждое движение наших тел. Мне было страшно от того, что это больше никогда не повторится… И меня пугала мысль о том, что это может быть наш последний раз… — А вы не хило тут устроились! — этот громкий и грубый голос заставил нас посмотреть на дверь. В проеме стояла Майя и гневно смотрела на нас.