Запретная любовь

NC-21
Завершён
184
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 56 969 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 49 Отзывы 57 В сборник

Глава 21: Ничего не выйдет

Настройки
pov. Кларк Гриффин. Произошел выстрел. Я боялась открыть глаза и посмотреть что произошло. Медленно мне удалось открыть глаза. Лекса была жива. Я улыбнулась, она улыбнулась мне в ответ. — А теперь немедленно отпусти её! — заявила Лекса приказным тоном. — Хорошо, хорошо… я же обещал! — Дэн кивнул своим рабам и они завязали мне глаза, после чего потащили в неизвестном направлении. Я села в машину и мы куда то поехали. — Где Лекса? Что с ней будет? — тихо спросила я, не зная кто рядом. — Тебя не должно это касаться! Главное радуйся своей жизнью, она ее тебе подарила. — заявила Майя. Окей она рядом со мной, от чего стало еще ужаснее от ее тона. — Куда мы едем? — Домой. Ты будешь свободна. Но впредь ты больше не будешь нарушать правила. Ясно? — тонн Майи звучал угрожающе и холодным. От этого тона по всему моему телу были мурашки. — Ясно… только отпустите Лексу! — Не лезь не в свое дело! Не усугубляй ситуацию! Если Дэн посчитает ее отпустить, она будет отпущена, если убить, то она будет убита. — Убить? Но вы обещали… — Да заткнись ты уже! — фыркнула Майя и заклеила мне губы скотчем. Через часа два машина остановилась, мне развязали глаза и отклеили скотч от моих губ. — Проваливай! — сказала девушка и вытолкнула меня из машины. Господи, хоть бы с Лексой ничего не произошло. Как же страшно. Я медленно зашла в общежитие и еле дошла до своей комнаты. Открыв дверь, я сразу рухнула на пол. — Подруга! — Рейвен подбежала ко мне и присела на пол рядом. — Что произошло? Тебя всю трясет! — Рейв… — мои слезы прорывались и мне было тяжело связать слова друг с другом. — Они совершенно с ума сошли… они отомстили по самому больному… — Так! Давай присядем на кровать, я дам тебе стакан воды и ты потихоньку мне все расскажешь! Хорошо? — Подруга помогла мне встать на ноги и дойти до кровати. Она налила стакан воды и я сделала несколько глотков. — Мне написала Майя, чтобы я вышла на улицу, там приехала машина и они меня усыпили. Когда очнулась, я была в какой то заброшке, привязанная к стулу. Через какое-то время они привели туда Лексу. Они заставили нас играть в барабан револьвера. Там была пуля и мы должны были крутить и стрелять в себя. Но Лекса взяла все на себя и она выстрелила в себя шесть раз. Слава Богу она не пострадала… они отпустили меня, но Лекса осталась там. Я не знаю что с ней сейчас будет и мне очень-очень страшно! Если они её убьют, я же тоже умру! Как мне жить без Лексы?! Да ещё умрет по моей вине… — Жесть! Вот ублюдки! — Рейвен вытерла мои слезы и крепко меня обняла. — Лекса справится, она сильная! Уверена, она вернется! — Мне очень страшно, Рейв! Очень! — меня всю трясло и я не могла успокоиться. Подруга как могла, пыталась меня успокоить. Вся ночь прошла словно ад. Я не сомкнула глаз и постоянно звонила Лексе. Несколько раз я ходила в её комнату, но без результата.

***

Утро следующего дня мало что поменяло. Лекса пропала и не выходила на связь. Майи тоже не было и не брала трубку. Я сходила с ума. Мне было страшно представить что с Лексой могло что-то случиться. Я сидела на физике и думала о ней. Записывать мне ничего не хотелось и я летала в своих мыслях. — Кларк. — Бэллами заставил меня посмотреть на него. — Почему ты не записываешь ничего? — Мне не хочется. — просто ответила я. Преподаватель мне ничего не сказал, лишь пристально посмотрел на меня. Как я и думала, он попросил остаться меня после пары. Я подошла к его столу и ждала начала нашего разговора. — Кларк. Я вижу ты сильно страдаешь. Что-то произошло? — Даже если и так. Вам то что с того? — я сделала руки накрест и сделала серьезное ворожение лица. — Пожалуйста, расскажи мне. Я уверен, что смогу помочь! — Бэллами стоял на своем. Я тяжело вздохнула и посмотрела ему в глаза. — Я не послушалась главного из свое компании и вчера он нанес удар. Ударил по самому больному. По любимому человеку. И теперь этот человек и не выходит на связь и я не знаю что делать… — Расскажи что ты о них знаешь. Кто эти люди? — Парня зовут Дэн. Имеет свой клуб, также бордель. У него везде связи. Ему помогает Майя, она учится здесь на третьем курсе. Это все что я знаю. Они постоянно угрожают и вчера они доказали, что способны на все. Беллами какое-то время переваривал информацию. После чего подошел близко ко мне и улыбнулся. — Я знаю что делать. Не переживай, всё будет хорошо! — И что вы собираетесь делать? — Не важно, но я помогу. Я тоже не простой парень и есть у меня пару знакомых. Так что разберемся. Только скажи мне, как зовут парня, который пропал? — Эм… это не парень, а девушка. Ее зовут Лекса… — осторожно ответила я. — Лекса? Подруга Октавии? — парень выгнул бровь от удивления. — Да, именно она. — Лекса… я очень хорошо с ней знаком. Я спасу её. Обещаю! — Спасибо! — я слабо улыбнулась и мы обнялись. Надеюсь я не зря рассказала эту историю Беллами и он действительно поможет. Три дня спустя Эти прошедшие дни были мукой для меня. Лекса где же ты? Ты же жива? Правда? Я каждый день плачу и не могу остановиться. Дэн и Майя оба пропали. От этого становилось еще страшнее. Что же произошло?! Я шла по коридору не замечая ничего вокруг, пока мне на встречу не встретилась она. Лекса шла прямой походкой и хотела пройти мимо меня, но я ее окликнула. — Лекса? — я подошла к ней и крепко обняла. — Слава Богу ты жива! Я так переживала, что эти уроды что-то с тобой сделают! — Как видишь я жива. — девушка тяжело вздохнула и продолжила. — Ты теперь в безопасности. Они тебя больше не тронут. Можешь быть уверена. — Что произошло и где ты была все эти дни? — Это уже не важно. Ты была права. Мы не подходим друг к другу. Мы больше не будем вместе. Никогда. — Лекса говорила спокойным голосом, но на последнем слове он дрогнул. — Лекса… — Всё, Кларк! Не спрашивай у меня ничего и держись от меня подальше! — сказала грубым голосом девушка и пошла прочь от меня. Неужели она взяла удар на себя? Ведь так просто они бы меня не оставили. Но зачем?! Чёрт! Что мне теперь делать? Я втянула её в это болото и теперь она пострадает из-за меня. Точнее уже пострадала. Теперь моя задача вытащить ее оттуда. Я быстро поспешила найти Беллами. Он сидел в учительской и писал что то в тетрадь. — Бэллами Блейк, можно вас на минуточку? — спросила я в проеме двери учительской. Мужчина сразу же встал из-за стола и вышел со мной в коридор. — Я тебя слушаю, Кларк. — Лекса объявилась, но теперь она отстраненная. Думаю она влезла в это болото вместо меня. Нам надо немедленно оттуда вытащить. Вы же поможете? — Главное сейчас она жива. Конечно я помогу вам. Я уже всё разузнал о этих уродов и думаю, он не всесильны. Есть те, кто сможет их поставить на место. Доверься мне! — Спасибо вам большое. — я улыбнулась и Беллами тоже. — Я сообщу тебе, когда будут первые результаты. А теперь иди и не о чем не переживай! Мне стало немного легче. Надеюсь он говорит правду и поможет нам. И он прав, самое главное Лекса жива. Я увидела Майю и подошла к ней, чтобы все разузнать. — И где вы все пропадали всё это время? — с предьявой начала я разговор. — А что, уже соскучилась? — девушка хитро улыбнулась. — Просто ответь. — Это не твое дело! Но теперь радуйся, ты свободна как птица в небе. Теперь нам служить будет твоя Лекса. — Зачем вы её впутали в это? Я не хочу, чтобы она отдувалась вместо меня! — Вы прям на всё готовы ради друг-друга. Как мило! Но извини, это решения Дэна. Ты ему конечно нравилась, но Лекса ему нравилась больше. Я тебе больше скажу! Всё это была игра с тобой, чтобы как раз таки Лекса вошла в нашу компанию. Ты никогда нам особо не нужна была, если бы план прогорел, то мы тебя продали, но я давно за вами наблюдаю и была уверена, что он сработает! И БИНГО! — Какие же вы твари! — я хотела ударить девушку пощечину, но она вовремя словила мою руку. — Не накликай беду, Кларк! Не делай всё хуже, пожалуйста. — Майя продолжала хитро улыбаться. Как же я ненавижу её улыбку. — Я пожалуй пойду, у меня дела. А ты больше не лезь к нам, особенно к Лексе иначе… ты сама знаешь, чем может закончиться. — Девушка развернулась и ушла.

***

Каждый день словно день сурка. Лекса на меня даже не смотрит и пропадает по вечерам с этой компашкой. Мне страшно представить, что они там делают. Прошла неделя, а Беллами всё молчал и не говорил о результатах. Это выбивало меня из калии. Я словно задыхалась и не могла так больше. Он всегда отвечал, что все по плану и это то что я должна знать. Надеюсь он действительно продумывает что-то серьезное, чтобы прижать этих уродов.

***

Сегодня день матча. Хоть я и не в форме, я пришла поддержать своих друзей с трибун. Важный матч сезона и собственно последний. Он выявит будем ли мы первые в турнирной таблице. Первые минуты матча шли плавно и не было особо моментов, однако на 44 минуте матча, перед самым перерывом, Рейвен смогла забить в нижний угол ворот, уйдя от сопернице и выйдя один на один с вратарём. 1:0. Следующий тайм начался с прессинга соперников. Они постоянно поджимали к воротам нашу команду и им удалось сравнять счет уже на 55 минуте матча. Две команды шли ровно и у каждой было по пару моментов, но им обеим не удавалось поразить ворота. 77 минута матча Лекса входит в штрафную зону вратарской штрафной и соперница сбивает с ног девушку. Пенальти. Лекса поставила мяч в нужное место и сделала пару шагов назад, выдохнув, она разбежалась и ударила точно по центру. Это гол. 2:1 и мы вышли вперед. Трибуны кричали от радости и пели кричалки любимой нашей команды. 84 минута матча. Костиа получила мяч и стала обходить соперниц одну за другой, но резко ее скорость сбилась и у нее отобрали мяч. Девушка остановилась и после чего упала. Врачи сразу же подбежали к Костии, но привести в чувства ее им не удавалось, ее быстро увели в подтрибунное помещение на носилках. Все растерялись и не знали что произошло с девушкой. Но играть нужно дальше, быстро сделав замену, команды продолжили играть. Какие бы не были у нас отношения с Костией, мне стало тревожно за нее и я пошла также подтрибунное помещение, чтобы узнать как она. Я слегка приоткрыла дверь лазарета. Девушка лежала на кушетке и уже была в сознании. — Почему ты ничего нам не сказала? — говорил врач. — Я хотела помочь команде. — тихо отвечала рыжеволосая девушка. — Но ты слаба! Ты больна и тебе нельзя играть в таком состоянии! — Мне уже всё равно ничего не поможет, но я могла помочь своей команде. — Кто нибудь знает о твоем заболевании? — Нет. Я никому еще не говорила. Не хочу чтобы меня жалели. — Костиа, но как минимум твои родители должны об этом знать! — У моего отца слабое сердце и я не хочу чтобы ему стало плохо. — А когда у тебя случится приступ при нем, ему не будет плохо? Или ты будешь ждать пока ты умрешь? Я уже не могла слушать это всё со стороны и зашла внутрь. — Костиа, ты чем то больна? — подойдя девушка задала ей вопрос. — Кларк… да, я больна. Наверное это мое наказание. Я была такой сукой с тобой. Разлучила тебя с Лексой, хотя у нас ничего не было! Она не изменяла тебе! Я всегда вела себя с тобой несправедливо и мне жаль. Но карма меня наказала и теперь у меня злокачественная опухоль мозга перешла в последнюю стадию. Я умираю, Кларк. Мне стало тяжело дышать. Всё помутнело. Слезы наворачивались на глазах и я не могла в это поверить. Я потихоньку подошла к Костии и присев на край кушетки крепко её обняла. — Не говори так, Кос. Ты справишься! — Нет, Кларк. Я не справлюсь. Мы не в сериале с хэппи ендом — это жизнь. Мне остались считанные дни. Я надеюсь ты сможешь меня когда-нибудь простить, за всю ту боль, что тебе причинила. Я не думала, что всё так выйдет. Прости меня, сестра! Я люблю тебя, хоть и долго не хотела себе это признавать. — девушка со слезами на глазах выгладила такой беззащитной и маленькой. Мое сердце разбивалось на осколки. — Костиа, пожалуйста, борись и не опускай руки! — я вытерла слезы с щеки Костии и обняла ее. Еще вчера я ненавидела сестру, а сегодня мое сердце потеплело. Чтобы она не сделала в прошлом, она не заслуживает такой конец. Её ошибка лишь в том, что она была сильно влюблена и хотела своего счастья, а когда мы влюблены, мы часто становимся эгоистами. « Подруга, где ты? Мы победили и сейчас поедим отмечать! » — такое смс прислала мне Рейвен. И я не знала, что мне делать. Остаться с Кос или поехать к друзьям. Сестра посмотрела на меня и слабо улыбнулась. — Что такое? — тихо спросила она. — Рейвен написала, сказала что мы победили… — Это здорово! Я так рада! Мы должны немедленно вернуться к остальным и поздравить их. — Но ты же слаба, может… — Кларк! Всё в порядке, мне уже лучше. — девушка крепко меня обняла и я помогла ей встать с кушетки.

***

Мы поехали все вместе на озеро. Палатки, музыка, выпивка. Всё очень даже круто. Мы просто отдыхали и веселились. Я уже была немного пьяная. Был вечер, я в одиночестве сидела у костра, а все остальные танцевали и разговаривали. Я ковыряла палкой костер и о чем то думала. Хотя как о чем-то? Конечно я думала о Лексе. Даже сейчас она не смотрит в мою сторону. Она целуется с какой-то девушкой. Как же отвратительно это видеть. — Сестра, о чём задумалась? — подсаживаясь рядом со мной спросила Костиа. — О том, что я неудачница! — Кларк… пожалуйста помирись с Лексой, вы обе страдаете друг без друга. — Всё сильно сложно, мы не можем быть вместе. — Кто сказал? — Майя, Дэн… эти люди сильно загнали нас в тупик. И все из-за меня. Если мы будем вместе, то они это так не оставят. — И из-за их гребанного мнения расставаться? Может сделаете вид, но расставаться вовсе не обязательно? Я посмотрела на сестру и задумалась. Может она права? Почему мы должны бегать друг от друга… Я обняла крепко сестру. — Спасибо тебе за поддержку, сестра! — Я рада, что ты назвала меня сестрой. Я отстранилась и увидела милую улыбку девушки и также улыбнулась ей. После чего решительно встала на ноги и подошла к Лексе, взяв ее за руку, я отвела в глубь рощи, чтобы мы могли остаться наедине. — Зачем ты сюда меня привела? Мне так хорошо там было… — Не ври! Скажи, зачем ты влезла в это вместо меня? — Ты знаешь ответ на этот вопрос, зачем спрашивать? — Лекса… я так больше не могу! Я люблю тебя и хочу быть с тобой! — Давай сбежим? Сбежим от всех, где никто нас не найдет! Только ты и я. — тихо сказала Лекса. — Ты думаешь у нас получится? — грустно спросила я. Лекса слабо улыбнулась. Её рука легла мне на плечо, а губы чуть раскрылись. Я медленно наклонила голову. Её полуоткрытые губы так манили к себе. В нескольких сантиметрах от её губ я застыла, смотря на реакцию Лексы. Она нетерпеливо подалась вперёд. Такие мягкие, такие нежные губы ласково коснулись моих. Тонкие пальчики Лексы коснулись моей шеи и принялись её поглаживать. Острый язычок зеленоглазой скользнул мне в рот, коснулся моего языка. И сплелся с ним в бешеном танце. Я почувствовала, как внизу живота скапливается приятная ноющая тяжесть. Медленно, я скользнула рукой вниз по животу Лексы. Расстегнув ремень на её джинсах, они быстро сползли вниз. Я начала осторожно двигаться пальцами по ее складкам сквозь трусики. Мы медленно спустились на траву. Она снова впилась губами в мои губы, наращивая темп. Мелкими горячими поцелуями, я стала покрывать ее живот, постепенно двигаясь ниже. Прижимаясь ртом к её телу, я нежно впилась в мягкую плоть сквозь трусики. Лекса слегка покачнулась, и её пальцы погрузились мне в волосы. Я стала целовать, ласкать её намокшее горячую ткань. То нежно надавливая, то поглаживая языком и губами. Мои руки опустились ниже на её ягодицы. Сжимая их, притягивали её всё ближе к себе. Дыхание девушки стало частым и шумным, а дрожащие пальцы всё активнее перебирали мои волосы. Мне тоже стало жарко. Я немного отодвинулась, стянула верх одежды и юбку. И тут же вернулась к ней. Ладони Лексы легли на мою чувствительную возбужденную грудь. Она стала гладить и стискивать её до приятной боли. Я невольно застонала. Мне совершенно не хотелось отрываться от неё. Но в какой-то момент её трусики стали преградой для меня. Зацепив трусики зубами, я потянула вниз. С одной стороны, потом с другой. Лекса нетерпеливо заёрзала и помогла мне их с себя снять. Я скользнула ладонями по внутренней стороне бедра и развела ноги Лексы чуть шире. И теперь уже без помех прильнула губами к её сладкому телу. Я стала ласкать активнее, горячее. Когда моего языка стала мало, я двумя пальцами вошла в девушку. Лекса выгнула спину и застонала. Я стала активно наращивать темп. Еще несколько мгновений, и тело зеленоглазой затряслось, выгнулась под моими руками. Я крепко обняла её, прижавшись лицом к её животу. Чувствуя, как постепенно выравнивается её дыхание. — Я люблю тебя, Лекса! — тихо сказала я. Лекса нежно гладила меня по волосам и молчала. — Я тоже тебя люблю и единственный способ нам быть вместе — это сбежать. — спустя какое-то время ответила Лекса. Я привстала, чтобы посмотреть на лицо Лексы. — Я хочу сбежать, но сейчас не время… — грустно сказала я. — Почему не время? Сейчас или никогда! У тебя всегда отговорки! — Костиа умеряет! У неё опухоль мозга последней стадии. Ей остались считанные дни… — на последнем слове мой голос дрогнул и слезы вырвались наружу. — Умеряет? Мне жаль. — Лекса грустно посмотрела на меня. — Мне тоже… я должна быть рядом с ней до последнего момента. Но я подумала, что мы можем скрываться. Не говорить, что мы вместе. — Я не хочу скрываться, Кларк! Это так не работает. Думаю, нам просто не судьба быть вместе. — девушка резко встала и стала одевать на себя одежду. — Ты вот так просто оденешься и уйдешь? — Так просто уйду! Прости Кларк, но у нас ничего не выйдет. — Лекса, прошу не уходи! Если ты уйдешь сейчас, то это действительно будет конец! — мои глаза были на мокром месте. Я жалобно смотрела на Лексу, но ее взгляд был холодным. Она развернулась и ушла. А я осталась на едине со собой.
184 Нравится 49 Отзывы 57 В сборник