От шума

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 226 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мне страшно

Настройки
мне плохо... всё слишком громкое! слишком много шума, а ничего не понятно. среди этого шума иногда проскакивает тихое " убей себя ". мне страшно. мне нехорошо. я хочу открыть глаза. и ничего не могу сделать. почему? я умерла? почему я ничего не могу? "И если я совсем впаду в панику, то меня может стошнить. это был урок физики. контрольная. учительница вышла из кабинета, и каждый стал списывать друг у друга. я, если честно, тоже. и сново.. " убей себя, убей себя, убей себя " . И опять стало ясно, что я и сама ничего не понимаю и не помню, только иногда в голове что-то шевелится, словно я сейчас понимаю. учительница вернулась. всё утихло. голос пропал. 3 часа ночи. я снова проснулась. с моей стороны в комнате было две комнаты. в одной лежала мама, в другой – три мои сестры и бабушка. я пошла в ванную. почему-то на ракавине лежал концелярский нож. я не нашла его сразу, а потом забыла его на раковине вчера. я посмотрела в зеркало и увидела за собой чужую тень. " убей себя, убей себя, убей себя ". Я подняла нож. вдруг тень шевельнулась, словно хотела что-то мне сказать. Я полоснула себя по груди. Я упала на пол. тень посмотрела на меня сверху и сказала: "молодец". я лишь лежала и умерала. я не хочу, но уже поздно. прощайте. сегодгя в 3:23 мать-одиночка 4х детей лишилась своего чада. явная причина смерти - самоубийство
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник