Часть 6
15 ноября 2021 г., 20:49
Потом за Мичи зашли прям на уроке, Майки и Кен
— Такемучи пошли гулять- сказал Майки не смотря на злого учителя
— да как вы смейте заходить прямо на уроке- возмущено кричал на них учитель
— о да пошли гулять- сказал Мичи и встал со стула, взял свой рюкзак и пошёл к ним
— урааааа- крикнул Майки и они пошли гулять, не смотря на злого учителя
— куда пойдём? — спросил Мичи
— куда хочешь-сказал Майки с улыбкой
— пойдёмте в кафе, я жрать хочу- сказал Мичи и они пошли за ним все-таки район из незнаком, они дошли до какого-то кафе и зашли, увидели много людей, они начали искать свободное место и через 5 минут они пошли к этому месту. Майки заказал детский обед, а Мичи и Дракен как самые взрослые заказали онигири и какие-то напитки, Майки принесли обед но без флазка тот отказался его есть потому что та не было флазка но Дракен все уладил
— Слышь Маки а чё ты детский обед заказал? — спросил его Такемичи
— там просто флажки есть- сказал Майки кушая свой обед
— у меня друг тоже ел детские обеды- сказал Мичи
— это тот высокий? — спросил Майки
— неа другой- сказал ему Мичи
— я его знаю? — спросил Майки
— неа он уже как три года умер- сказал Такемичи, им как-то стало стремно и они извинились, Мичи сказал что нечего страшного и тот друг сам виноват нехуй было с крыши прыгать, он назвал его дебилом и тогда они поняли что он своих друзей не любит
— что я не люблю свои друзей? — спросил у них Мичи
— ну да у тебя друг умер, а ты оскорбляешь это как-то неправильно-сказал Дракен
— да не норм, они сказали что их можно называть как угодно и после смерти тоже- сказал Мичи и ушёл домой, они тоже пошли по домам
В это время Арито
— Всё становится ещё интереснее- хихикал Арито смотря как глава и зам уходят по домам
— полезная это штука — сказал Арито и перестал хихикать и исчез как обычно
Дома у Ханагаки
— Так тут двое Ханагаки и один Шинараку, и это значит что главный Ханна- сказал старший
— неа это значит что ахуенный- сказал Мичи
— чё я тут забыл? -спросил себя красноволосый и начал думать потом он вспомнил что он их младший брат и он начал думал почему он младший
— харе орать Такемуши и Харра- сказал сириневоглазый (не любил он их называть по именам)
— мелкий харе права качать-сказал ему зло Ханна
— слышь я тебя так ударю что ахуешь- сказал Арито
— о я помню как он тебя ударил, ты месяц лежал в больнице — сказал Мичи
— я такого не помню-сказал Ханна
— а помню — сказал Арито — и кстати я гулять- исчез
— какой я раз говорю что он странный? — спросил Мичи смотря на место где только что исчез Арито
— меня он тоже пугает-сказал Ханна
— я хочу спать- сказал Мичи
— ну так иди спать- сказал Ханна
— мне лень- сказал Мичи
— молодец — сказал ему Ханна
— можно с тобой на забив сходить? — спросил Мичи
— неа ты маленький ещё-ответил Ханна
— мне 14- сказал Мичи
— мне 21- сказал Ханна
— мне 12- сказал Арито
— ты откуда появился! — заорал Мичи
— просто пришёл- спокойно ответил Арито
— ты меня пугаешь- сказал Мичи
— да ничего страшного- сказал Арито
— он меня обижает — сказал Мичи
— с приемышами не говорю- сказал Ханна
— смысле? — спросил недовольный Мичи
— в прямом- сказал Ханна
— а я думал в квадратном- сказал со сарказмом Арито
— ну можно и в квадратном- сказал Ханна
В итоге у Арито пошёл кушать, говоря какие все плохие, потом за ним зашла Канако и они ушли в закат. Мичи на это посмотрел и ушёл спать, Ханна понял что его братья реально тупые и ушёл на забив (все-таки он Забивной хотя все время получает пиздюлей ну похуй) через 5 часов, Мичи встал и пошёл на кухню заварил себе чай и начал чайпить, потом опять появился Арито и сказал:
— че делаешь? — спросил Арито
— чай пью- ответил Мичи
— это скучно- сказал Арито и ушёл спать, Мичи пошёл к своему соседу что бы позвать его гулять и они пошли гулять короче обошли всё Токио получили пиздюлей и пошли по домам, но итоге встретили Ханну который сказал что сейчас ходят Бабайки, а они гуляют, те услышали о Бабайкох и убежали домой к Такемичи. Дома у них ждал их красноволосый, они быстро забежал и увидели его
— Шурарик красный, привет — сказал Саку обнимая его, Арито запрыгнул на его спину и заставил его катать, а Мичи пошёл кушать и каким-то образом сломал дверь на кухне который у них не было но он че-то сломал
— ты чё сломал? — спросил Саку
— не знаю вроде дверь- сказал Мичи
— у вас на кухне нету двери- сказал Саку
— а чё я сломал? — спросил Мичи у него
— незнаю, может Ханну? — ответил Саку
— не Саку у девушки- сказал Мичи
— хм странно- сказал Саку
— да ничё страшного- сказал Арито которого только что не было
— ты тут откуда? — спросил Мичи и Арито исчез, те конечно обосрались и Мичи отправил Саку домой, а сам лёг спать. На утро пошёл одеваться и дальше вышел на улицу и встретил Майки
— о Маки привет, а где Дракен? — спросил Мичи
— Дракен уже в школе- ответил Майки
— и нам пора- сказал Мичи и они пошли в школу, ему было пофиг откуда Майки знает его адрес, уже перед школой те разошлись, после всех уроков Дракен тащил на себе Майки, а тот че-то бубнил
— харе бубнить- сказал Баджи
— я не бубню- сказал Майки
— бубнишь- сказал Баджи
— нет- сказал Майки
— да- сказал Баджи
— нет
— да
— нет
— да
— нет
— чё не спим? — спросил их Арито который появился из не откуда
— ты кто такой?! — спросил Чифую
— Человек- ответил Арито
— я знаю- сказал Чифую
— зачем тогда спросил? — сказал Арито
— я спросил как тебя зовут- сказал Чифую
— пока- сказал Арито и испарился
— мамочки это призрак- сказал Баджи
— нет это просто мальчик- сказал Дракен, Баджи стоял удивлённый, а с ним и Чифую, а Майки спал, Дракен пошёл дальше
В это время Арито
— блять чуть не спалился- сказал Арито- но это игра становится интереснее с каждым днем- улыбнулся Арито- но только надо быть ещё лучше, будет минус если Муши приведёт их домой но зато это будет интереснее чем это, ладно пора на собрание, а то получу пиздюлей, хихи- сказал Арито и исчез
В это время у ребят
— кстати мы с Дракеном познакомились с одним парнем и он весёлый, хотите с ним познакомиться? — спросил Майки
— ну давай- ответил Баджи
— хорошо я его сейчас позову- сказал Майки и позвонил Мичи и попросил встретиться у тц, через 10 минут приехал какой-то фиолетовый байк (Они его покрасили) там было два человека, это оказались Мичи и Арито, они подошли к ним
— привет Такемучи- сказал Майки
— йоу Маки- сказал Мичи
— это тот парень про которого ты говорил? — спросил Баджи у Майки
— да это Такемучи- ответил Майки
— я Кейске Баджи- сказал Кейске
— я Чифую Мацуно- сказал блондин
— вы знаете кто я- сказал Мичи
— а это кто? — спросил Майки показывая на мальчика в капюшоне
— это мой брат — ответил Мичи — его Арито Шинараку звать, ну или просто бабочка
— почему именно бабочка? — спросил Майки
— незнаю- ответил Мичи
— я просто Арито- сказал тот и снял капюшон и это оказался тот мальчик которого они встретили в парке
— а ты не слишком маленький что бы гонять на байке? — спросил Дракен смотря на него, все другие смотрели кроме Майки смотрели на него с подозрением
— неа мне 12- ответил Арито
— что тебе 12?! — крикнул Баджи
— ты максимум 8-9 лет дать можно но не как не 12- сказал Чифую
— просто рост маленький- ответил тот
— кстати это вроде ты в парке гулял ты ещё нас спросил почему мы не спим- сказал Баджи
— не я в школе был — сказал Арито
— нет мы тебя видели в парке- сказал Чифую
— Муши у тебя друзья странные какие-то — сказал Арито
— не это ты странный- сказал Мичи
— я молчу- сказал Арито
Конец
Примечания:
Ахуенно глава седьмая будет через 30 лет если я её вообще про неё вспомню
Извините за ошибки мне было лень их исправлять