(Не) плаксивый герой

NC-17
Заморожен
43
автор
_food_elf_unu соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 433 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 66 Отзывы 19 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
— нет, я на диете- сказал Ханна и пошёл кушать яблоко — Ханна ты пацан, какая нахуй диета? — спросил его Такемичи — а не ебу- ответил Ханна и они с Такемичи начали смотреть на красноволосого, тот просто сказал пока и ушёл есть свои чипсы — не кушай чипсы, они не неполезные и вообще там всякая химия- сказал Мичи и забрал чипсы у Арито и начал сам есть эти чипсы, Арито просто посмотрел и начал кушать новые чипсы, которые он достал из своего кармана — откуда у тебя ещё чипсы? — спросил Мичи — Наро, мне купила, а что такое? — спросил его теперь Арито — да ничего- ответил Мичи и ушёл кушать свою еду которую приготовил Саку, а потом надо делать домашку но он попросит Саку скинуть ему домашку, так что он лёг спать. Потом его разбудил крик Канако, она кричала «какое липси ха дебилы» — реально заебали кричать! — крикнул им Такемичи и вышел из комнаты и увидел Канако и Арито — опана, что делаете? — спросил Мичи — он начал петь какой-то липси ха- ответила Канако — это вранье- сказал Арито — слыш я тебя сейчас на раз, два и ты лопатках- сказала Канако — ну давай- ответил Арито и Канако ударила его ногой по лицу со всей силы, Арито впечатался в стену и потерял сознание (ну конечно она сильнее его) — он вообще жив? — спросил Мичи у неё, она лишь посмотрела и пожала плечами — ладно похуй, я хавать- сказал он и ушёл на кухню, а Канако подошла к Арито и начала его трести и говорить: — Ариточка, извини меня что ты хочешь? Давай ты встанешь и мы пойдём гулять- сказала Канако грустно смотря на Арито, тот встал и сказал: — нет, я пошёл один- сказал Арито и испарился, как обычно. А Канако пошла к Такемичи и начала есть вместе с ним, после трапезы, Такемичи свалил гулять, а Канако пошла домой. На прогулке — Майки, ты на дерево залез? — спросил Дракен, смотря на Майки, который залез на дерево — я, Такемучи, ищу- ответил Майки — я тута! — крикнул Мичи и помахал тот за три пизды от них, и они пошли к нему, на том был забивной прикид как он сказал, а было это розовая пижама кроме штанов, штаны были чёрные. Те подумали кроме Майки, то что он дебил. — если вы подумали что я дебил, идите нахуй- сказал Мичи и отвернулся и пошёл, а Майки пошёл за ним, а те не поняли их что бросил, глава? — мелочь стоять кто разрешал- сказал Дракен — ты кого мелочью назвал? — спросил его, Мичи- я щас позову, Саку и он скажет что вы козявки- сказал Мичи- и вообще он выше вас, всех вместе взятых — ой тогда позови его по реальному- сказал Баджи с ухмылкой — легко, я уже позвонил- ответил Мичи и тут они услышали чье-то байк, они посмотрели по сторонам и увидели жёлтый байк, он подъехал к ним. — Шурара, зачем звал? — спросил его спокойный парень, то есть у него не было важных дел которые он не закончил, они попросили его спокойствие — как бы у меня важные дела- продолжал спокойно говорить Саку, и удивились ему он не кричит на него это было удивительно- да и кто муже ты сейчас со своими друзьями, зачем ты меня позвал? — спросил его Саку — скажи что ты выше их- ответил ему Мичи показывая на них, и те че-то затупили — ну конечно, они ниже меня тут все 160-180, а я 199, если ты знаешь их рост то зачем меня позвал? — спросил Саку, смотря на Шурару, холодным взглядом, но тому было похуй на это и продолжал говорить точно, Саку, выше их- замолкни захуй ты меня позвал, сука ради дела или просто так, а? — в какой раз спросил его Саку, но Такемичи на это внимание не обратил и продолжал что-то бубнить- ладно представим ты меня не вызывал- сказал Саку и хотел уже уехать — стой сука мы ещё не закончили- сказал Мичи и Саку начал смотреть на него и посмотрел на его друзей. — отстань- сказал Саку (ну да он одинокий столб)- у меня ещё куча дел- сказал он и получил по голове- ты дебил, нахуй ты меня ударил? совсем ебанулся? — спросил Саку — ну чуть-чуть- ответил Мичи с хитрое улыбкой. — ща по пощам получишь- сказал спокойно Саку (это спокойствие ещё есть у, Арито)- да и кто муже ты домашку сделал? -спросил Саку — дай списать- сказал Мичи — есть такое слово нахуй- сказал Саку и уехал — ахуенно уёба, ладно продолжим гулять- сказал Мичи и они пошли гулять. В итоге все подрались кроме Мичи, потому что он святой и поржал с них и сказал что они лохи, потом они убегали от копов потомучто Майки спиздел жвачку за пять йен и все его прозвали по новому дебил, потом они встретили Ханну и он дал им всем пиздюлей потому что темно, а они тут гуляют, а то совсем уже все ахуели по ночам гулять, он забрал Такемичи и они ушли домой. Дома — какой же я ахуенный- говорил Арито смотря в зеркало — не тебе показалось! — крикнул ему Голубоглазый — не слушай его он приёмный! — крикнул ему Ханна — капец у меня старший брат сегодня добрый неужели на меня все-таки порчу навёл? — спросил себя, Арито- хотя наверное главное не есть из его рук- сказал он и записал в блокнот и лёг спать.
Примечания:
43 Нравится 66 Отзывы 19 В сборник