Популярность, любовь или смерть

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 650 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подарок и потерянный кулон

Настройки
Рано утром перед школой я решила сходить к одной гадалке, что бы она предсказала что ждёт меня в будущем. Я так и не решилась пойти к этой гадалке. Потому что я не хотела знать будущее. Вот тем же утром он встретил меня возле моего шкафчика и попросил извинения за то что он сказал что я одеваюсь на барахолки и подарил мне новый дорогой кулон с редким камнем, и я решила его тоже отблагодарить. Но вот урок уже начался и я не успела ничего приготовить. Есть и плюсы как раз у меня был урок кулинарии. Я и моя подруга решили сделать ему очень вкусное печенье, но мы исключили шоколад, так как у него была аллергия на него. Все я его пошла относить его, но вдруг шла Алексия с подругами, заметила она меня и спросила: -Куда идёшь?-сказала она дерзким, наглым голосом. -Я иду дарить одному человеку подарок. — ответила я очень уверенно — Да ты что, кому же?-ответила она удивленым голосом. — Тебе то что? — Ладно, стой от куда у тебя этот кулон. — Тебя я нечего не скажу. — Это же мой кулон, ты его украла у меня. — Нет, его мне отдал Луи. — Ты врёшь. — Нет и да прости мне пора идти. И я ушла нечего не сказав ни слова, но я была с такой удивлённым лицом, что возможно он украл у неё этот кулон. Возможно я должна отдать его обратно ему, что бы слухи не пошли. Я кстате уже пришла в класс и вижу Корделия и Ангелус что они ругаются и при этом моя душа радуется но при этом плачет. Интересно что случилось и при этом это не моё дело. Корделия ушла и я решила подарить ему печенье и при этом отдать этот кулон. — Привет. -Что случилось? — Все нормально, я хочу отдать тебе печенье которое я сама испекла. — Да давай. — Ещё на держи. -отдала его с печальным голосом — Что, зачем. — Это не моё, и да ты его украл у неё этот кулон. — Ты что?- Нет я его купил в магазине для тебя. — Да, а почему Корделия сказала что это типа её вещь -Но просто я её бросил и она стала на каждом срываться. -Ага ясно. — Слушай а давай встретимся завтра в девять утра, возле сакуры. — Завтра же в школу. — И что давай прогуляем. — Ну ладно. — Ага да завтра.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник