Зависть

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 037 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Тёмный мир, Кибер мир

Настройки
Сьюзи и Ноэль уже не было слышно, абсолютно, соответственно Крису уже можно лететь в тёмный мир, но... -Крис, ты же не подведешь меня? Верно? - Голос в голове Криса настаивает на своём. -Впрочем, полетели в тёмный мир, Крис... Хотя, давай ты пока отдохни, а я возьму контроль и залечу сама~? После этого Крис почувствовал острую боль в районе души, он разорвался в немом крике, а затем он прервался. Крис больше не контролирует свою душу. Падение. Сьюзи и Ноэль падают прямиком в кибер мир. Во время полета Сьюзи испугалась за свою подругу, она боялась что та упадёт и не сможет приземлится, поэто у сьюзи стараясь скрыть всякое смущение взяла Ноэль на руки и стараясь скрыть всякое смущение они полетели дальше, и уже оказались в кибер мире. Когда они приземлились, Сьюзи моментально убрала Ноэлб из сових рук, дабы та не заметила, но... -Можешь не опускать, мне понравилось. - Нежный голос Ноэль дал понять Сьюзи что она все чувствовала и заметила, просто старательно это скрыла. Сьюзи моментально покраснела, почти все ее лицо было красным. Ноэль посмеялась, и уже хотела сказать Сьюзи что то еще, но заметила окружение. Ее радостная улыбка быстро сполза, поняв что... А ничего не поняв, ведь Сьюзи тем фактом что загнал Ноэль именно в тёмный мир, не в какой то другой сон, именно в этот. -С-Сьюзи? Разве, сегодня мне не надо сегодня на дополнительные? Может пойдём? - Ноэль, была сильно испугана. -А? Что? Правда? Ну... Хорошо... - Выдала Сьюзи Они обратно отправились в внешний мир, что бы до сих пор сохранять тайну, Сьюзи снова попросила Ноэль закрыть глаза, хотя последняя уже поняла что Сьюзи либо как то замешана, либо что то ещё... В полете девушек была недовольное выражение лица, у Сьюзи потому что ничего не получилось, а Ноэль потому что она снова оказалась в кошмаррном тёмном мире. -Ну вот и библиотека, открывай глаза - Сказала Сьюзи Ноэль, но как только она открыла глаза, они в один миг увидели Криса, который стоял в кривой позе, и если у него тень волос прикрывала только глаза, из-за позы Криса волосы прикрывают все лицо, что сразу давало понять что с крисом по прежнему что то не так, особенно Ноэль, ибо она заморозила весь город по командам Криса, А Сьюзи не пришло ничего в голову кроме как... Он напился? Они вдвоём закрыли два фонтана, прошли два тёмных мира, Сьюзи считала что вдоль и поперёк знала Криса, и именно из-за этого не смогла не на что списать на его позу. Но безумная тут не только его стойка, но и поведения, он сразу скинул двоих обратно в тёмный мир. Из-за этих действий Ноэль могла своими глазами увидеть полет, затем посмотрев на Сьюзи удивлёнными и даже напуганными глазами, её осинило, неужели Сьюзи точно связана с тёмным миром? С этим адом, тьмой... Да, теперь она не могла сомневаться, веть также Сьюзи связана с крисом, который превратил тёмный мир в пустой город для мучения грешников... С горем пополам у двоицы после такого получилось мягко приземлится, но Ноэль была слишком сильно шокирована: -Я... Хочу домой... Сьюзи... П-Пожалуйста - Ноэль была сильно потрясена. Но Сьюзи хоть и было стыдно на душе, она решила просто взять Ноэль в руки и пройти через тёмный мир ещё раз, дабы избежать криса, ведь не одна Ноэль знала о резне криса, слух разлетевшейся по всему городу о светоче - геноциднике дал о себе знать. Когда Сьюзи и Ноэль зашли в кибер мир, они были шокированы, никогда в кибер мире не было столько народу, множество кривых построек, маленькие дома и норы представляющее из себя гличи. После заморозки большая часть города эвакуировалось в кибер мир, ведь это единственное нормальное место жилья. -Нужно найти дверной косяк - Сказала Сьюзи -К-Какой косяк? Зачем? - Спросила Ноэль -Надо, необходимо, нам же надо выбраться -Сьюзи, не держи меня за дуру, я... Я тоже тут была, я хочы знать больше, для, нашего спасения... -Я хочу... Типо... Обезопастить нас, ты это понимаешь, я и не хочу что бы ты сильно много знала! -Но а как же ты? Ты... Ты же знаешь что я способна! -Знаю, но... -Не держи меня за дуру! Я здесь была! Сьюзи! -ЭТО ТОТ СВЕТОЧ! ТОТ СВЕТОЧ! Внезапно, от куда то понеслась толпа монстров, и тут же послышаличь звуки меча. -К-Крис? Это он? - к Ноэль потихоньку возвращается её шок Взмахи меча стали в разы громче, и уже со стороны толпы полетели трупы монстров, затем Крис полетел на Ноэль и Сьюзи приняв их за монстров, последняя отбилась секирой, тут стало понятно что с Крисом просто необходимо вступать в драку: -Ноэль, защищайся, срочно! - Дала команду Сьюзи -Ладно... Не успела Ноэль сделать щит, как Крис взмазом руки призвал "перехватыватель разума" королевы и в один миг Ноэль уже была союзником Криса, а не Сьюзи. -Дибил! Получи! Сьюзи использовала свой грубый крушитель (Rude buster) который Крис отразил и он прилетел в провод перехватыватель из-за чего та хоть и уже не под контролем, но все равно думает что она союзник Криса, а Сьюзи один её врагов, однозначно этот перехватыватель был слишком мощным. -Ноэль, снежная могила, сейчас же! - грубо приказал Крис. -Д-да... Тут же Ноэль колдует Снежную могилу, которая была направлена прямо на Сьюзи, но... -Ага! Тупоголовый! Не получится всегда приказывать о могиле! - Да, Сьюзи удалось увернуться да и кто у же заблокировать какую то часть. -Ледяной шок... Ноэль не слушала, точнее она не могла слушать, после заклинания ей стало слишком плохо, из-за чего придя в себя уже обратно перешла к Сьюзи. -Ледяной шок, кому сказал?! - Крис злится ещё больше.... -Д-да... Ноэль кастует ледяной шок на Криса, хоть тот и не способен заморозить его, порядочный урон заклинание наносит. -Скотина! Крис убегает в город попутно делая ранение Сьюзи в живот мечом, после громкого крика та выстрельнула грубым крушителем который нанёс ответный урон. -Ноэль, ты в порядке? - Спросила Сьюзи -Да... Но... Я хочу домой... Ты сразилась с крисом и была ранена, я хочу что бы это не продолжалось... Я хочу домой...
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)