Seventh Heaven

NC-17
Заморожен
222
1
Nefelibata. соавтор
parkeers бета
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 18 218 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 66 Отзывы 44 В сборник

Глава 7: Прогулка с семьёй Шиба.

Настройки
Примечания:
Коконой, надевая на ноги свои чёрные туфли, негромко крикнул, — Ину-у-упи, я пошёл. — И хотел было выйти из квартиры, как мимо него прошмыгнул уже одетый блондин. — Ты куда собрался? — Я с тобой. — Спокойно ответил тот, ожидая пока Хаджиме тоже выйдет. — Зачем? — Коко, выгнул бровь, не понимая. — Я должен работать. Мне неловко, что я сижу у тебя в квартире и даже толком ничего не делаю. Я иду с тобой, помогу Юзухе. — Но- Инуи положил ладонь на губы брюнета, — Никаких «но». Я иду. — Строго сказал он, но сразу же пискнул и отдёрнул руку. — Зачем ты- Коконой игриво облизнул губы, щурясь. — А не стоит мне рот закрывать. Ты уверен? Блондин недовольно поднял глаза на парня, вытирая руку и замечая, что тот выглядит хуже обычного. — Ты спал сегодня? У тебя мешки под глазами стали ещё больше. — С тобой не заснуть не получается, каждый раз как не сядем — я засыпаю почти сразу, нормально всё. — Отшутился тот, разворачиваясь от Сейшу. — Ладно, пошли, Юзуха по тебе, наверное, соскучиться уже успела. Инуи счастливо улыбнулся, закрывая дверь за боссом, пока тот уже направился к выходу из здания. Последние два дня Коко насильно держал блондина дома, оправдываясь тем, что сейчас на работе он не очень то и нужен, и пусть вообще дома посидит. Сейшу, конечно, сначала думал, что ему и в правду сейчас нет работы. Но после звонка от Шибы, где она покрывала Хаджиме трёхтонным матом о том, что он бросает на неё весь бордель, смываясь, слишком рано и вообще отсиживается на работе втрое меньше обычного, блондин решил пойти на работу. Не обращая внимания на недовольство Коконоя. Брюнет подошёл к своей машине, открывая дверь и садясь за руль. Инуи повторил движения парня и сел на переднее сидение рядом с ним. — Ты, наверное, единственный человек кто так просится на работу, когда ему в лицо говорят, что он может отдыхать. — Хмыкнул Хаджиме, заводя машину и выезжая с парковки. — Не думаю, что кто-либо вообще согласился бы пожить у своего босса, так ещё не работая. — Фыркнул тот. — А ещё я хочу помочь Юзухе. — Только ей? Ты меня обижаешь. Сейшу нахмурил брови. — Тебе тоже, особенно учитывая, что твоё состояние после той ночи как-то изменилось. — Не надумывай, у меня и так нелёгкая работёнка была. — Коконой останавливает машину перед, горящим красным, светофором. — Но спасибо за заботу, я ценю это. — Это я должен благодарить тебя. Хаджиме рассмеялся, — Можешь отблагодарить меня, убрав весь дом. — На что получил недовольный стон блондина и щипок за щёку. — Ай-ай-ай, я же пошутил, дурень, не щипайся. — Дурень тут только ты со своими глупыми шутками! — Взвыл Сейшу. — Но ты всегда смеёшься с них!

***

Автомобиль припарковался у чёрного входа в бордель. Мужчины вышли из машины и отправились к зданию, на пороге которого, стояла Юзуха и докуривала свою сигарету. Девушка, увидев знакомую чёрную иномарку, потушила окурок, выкидывая его в сторону, вальяжно облокачиваясь на перила. Завидев Коко, та привычно нахмурилась, собираясь вывалить на Коко пару нецензурных слов, но в последний момент заметила белобрысую макушку за спиной Хаджиме. Её лицо заметно расслабилось и Юзуха моментально подорвалась с места, накидываясь на Сейшу. За эти пару дней она соскучилась по нему больше, чем предполагал сам Коконой. Шиба сжала его в объятиях. — Инупи! Где ты пропадал? Эти дни были ужасными, Коко такой говнюк. — Выдохнула Юзуха, пока брюнет рядом вскинул брови. — А меня ты так не встречаешь. — Я тебя вообще встречать не собиралась и не собираюсь, подумай над своим поведением. — Сказала та, хватая блондина за руки и уводя в здание. Инуи удивлённо обернулся на Хаджиме, а тот лишь кивнул, как бы говоря, что может идти без него. — Зараза, позволяет себе слишком много. — Шикнул Коконой, когда два человека скрылись за тяжёлой дверью. Шиба вела парня по знакомому помещению, но в последний момент свернула в противоположную сторону от подсобки, в которую они обычно приходили. — Мы куда? — Спросил Сейшу, всё ещё не сопротивляясь, позволяя девушке вести его. — М-м-м… — Юзуха завернула, открывая незнакомую парню дверь. — Типа моего кабинета. Сплю тут иногда, иногда просто отдыхаю. Хочу с тобой перетереть один на один. Инуи сглотнул, заходя за девушкой. — О чём? — О всём. Коко тебя, что, в заложниках держал эти два дня? — Шиба повернулась к парню, зажимая его между закрытой дверью и собой. — У этого идиота что-то снова идёт не так, а он мне даже не рассказывает! Так ещё и тебя прячет! — Я не совсем понимаю… — Блондин неловко выставил руки перед собой, потому Юзуха буквально его ещё чуть-чуть и задавит. — Я думала, хоть тебе он что-то рассказал… — Шиба отошла от парня. — Но видимо Коко, как и всегда, будет решать все проблемы в одиночку. — Вздохнула она и, встряхнув головой, продолжила. — Ладно, мы сюда не для этого пришли, подожди немного тут, я к нашему «боссу» забегу на минутку, кое-что ему надо сказать. С этими словами девушка, снова покинула кабинет, оставив Сейшу в недоумении. Юзуха же, уверенной походкой, направилась в самый дальний кабинет здания, к Коконою, который уже должен был быть там и разбирать свои бумажки. Подойдя к двери, девушка распахнула её, заходя внутрь, и пугая своей резкостью Хаджиме. — Ты чего? — Спросил Коко через секунду, глупо выпучив глаза. — Отчитывать тебя по поводу твоего поведения я буду позже, а сейчас я зашла к тебе, чтобы сказать, что ухожу. — Сказала Шиба, смотря брюнету прямо в глаза. — А ты остаешься работать тут один. — Что? Подожди, схуя- Юзуха закончив, развернулась и хлопнула дверью, даже не давая Коконою договорить. — Пиздец. — Хаджиме, пару раз поморгал, пытаясь понять, что только что произошло. Но было очевидно только одно, сегодня будет много работы, и домой он вернётся ближе к ночи. Если не под утро. Остаётся только понадеяться, что Сейшу не будет слишком одиноко одному. Решив, что лучшим решением будет спокойно продолжить заполнять документы, Коко потянулся обратно к бумажкам, но его прервал звук уведомления, заставив его нахмуриться, и обеспокоенно заглянуть в телефон. Спокойно поработать сегодня не получится.

***

— Слушай, Юзуха, — Начал блондин издалека. — Я только пришел на работу, а ты меня уже куда-то тащишь. — Инуи попытался вырваться из мертвой хватки Шибы, но все было безуспешно. Странно, откуда у такой на вид хрупкой девушки, столько силы. — Ты уверенна, что Коко не будет против, если я вот так сбегу с работы? — Продолжил парень. — Да не парься. — Рассмеялась Юзуха. — Ничего страшного не произойдёт, если ты вот так уйдешь со мной, тем более наш начальничек души в тебе не чает. — Девушка хитро улыбнулась и продолжила. — И вообще, я уже предупредила его, и он не против. — В таком случае, куда ты меня ведёшь? — Не успокаивался Инуи. — Сюрприз! Увидишь, как придём. — Продолжала настаивать та, таща Сейшу как ребёнка в школу. — И кстати, я познакомлю тебя с кое-кем. Она прищурилась, вглядываясь вперёд. — А вот и он! Шиба побежала вперёд, потянув за собой блондина. Инуи, подходя всё ближе, увидел у входа в какой-то парк высокого парня с коротко выбритыми синими волосами и шрамом на губах. — Хаккай! Долго ждёшь? — Тот поднял голову, услышав голос Юзухи, и тепло улыбнулся. — Нет, совсем не долго. — Шиба младший повернулся к Сейшу. — Ты должно быть Инуи? — Да, а ты? — Синеволосый уже было открыл рот, как девушка прервала его. — Можешь звать его Инупи, Инупи можешь тоже к нему на «ты» обращаться, просто Хаккай. — Блондин кивнул и улыбнулся новому знакомому, тот повторил его движения. — Ты уже знаешь, он мой младший брат. — Так, а зачем мы здесь? — Ты ему не рассказала? — Парень покосился на сестру. — Это должен был быть сюрприз. И он и есть вообще-то. — Цокнула та. — Инупи, ты сегодня на весь день тут с нами будешь развлекаться. Был в парке аттракционов хоть раз? — Наверное, в последний раз, когда был маленький. Мы тогда с мамой и сестрой тут были. — Инуи улыбнулся нахлынувшим воспоминаниям о детстве. — Отлично, значит, сейчас пойдём наверстывать упущенное время. — Шиба улыбнулась в ответ. — Тебе понравится, а то Коко наверняка не выпускал тебя из дома под разными предлогами. — Юзуха в который раз за день, схватила блондина за руку, таща вглубь парка. Было только начало дня и народу было не сильно много. Повсюду были ларьки с разными сладостями и рядом с ними стояли шатры с всякими детскими играми, а за ними виднелись огромные аттракционы с людьми. Голубые глаза разбегались, не зная, куда в первую очередь пойти, а где денег хватит, но к счастью парня, старшая Шиба уже всё решила за обоих, подтаскивая их к тиру. — Ты умеешь стрелять, Юзуха? — Спросил Инуи, наблюдая вместе с Хаккаем, как девушка уже оплатила три попытки в тире, и мужчина с недоверчивым прищуром отдавал ей фальшивое, но стреляющее, ружьё. — Конечно, че тут уметь? — Рассмеялась она, вставая в расслабленную позу и направляя дуло на банку. Мужчина, наблюдающий, за этим встрял, — Ты не правильно стоишь… — Но в этот же момент Юзуха снесла одну банку за другой, принимая обратно прежнее положение. — Так, что я выиграла? — Спросила она, довольно ухмыляясь, почти скалясь, на мужчину. Хаккай вздохнул пока Сейшу оставался стоять в шоке. Юзуха всё-таки не такая простая. Забрав своего заслуженного маленького плюшевого медведя, Шиба рванула к почти такой же палатке, в которой была похожая схема. Даётся три попытки, попадаешь в цели — получаешь приз. Не попадаешь — проиграл. Сейшу с Хаккаем стояли позади неё, забирая выигранные игрушки и всякие безделушки. — Она всегда такая? — Спросил блондин, пока девушка громко ругалась с мужчиной, потому что цель в которую она попала, какого то чёрта не упала. — Ага, дальше веселее. — Спокойно ответил тот, но завидев, как сестра была уже готова разбить прилавок, пошёл её оттаскивать. — Ну и чмошник. — Цокнула она, хмурясь. — Ты и так выиграла почти всего его призы. — Хихикнул младший. — Никогда бы не подумал, что ты так хорошо стреляешь. — Обратился Инуи к Юзухе. — Ты крутая. На лице девушки, на секунду, появился небольшой румянец, но она сразу же перевела тему. — Так, а что ты умеешь? Сейшу глупо моргнул. — В плане? — Ну, куда хочешь сходить? В тир уже не пойдём, но вроде тут есть ещё пару игр… — Объяснила Шиба, смотря за спину парня. — О! — Что высмотрела? — Поинтересовался младший. — Парни, вы, типа, сильные, так пойдемте, проверим. — Заулыбалась Юзуха, направляясь вперёд, не оставляя парням никакого выбора. Хаккай, убрав кучу игрушек и всякой всячины в рюкзак, сразу же последовал за ней, а Сейшу за ними, волочась сзади. — Что это? — Спросил блондин, стоя перед полу-коробкой с грушей и красной надписью «Проверь свою силу!» — Смотри, бьёшь по груше, и тебе высвечивается, что-то по типу, силы удара твоего. — Сказала девушка, вставляя монетки. — Попробуйте. Хаккай будешь первым, как раз Инупи поймёт че да как. — Хорошо. — Синеволосый подошёл к груше, разминая плечо. — Зырь. — Шепнула Юзуха блондину. Парень вдарил по груше и та, с глухим звуком, залетела обратно, откуда вылетела. Чуть ниже глупой надписи, начались набираться цифры, остановившись на 839. Младший Шиба помахал рукой, пытаясь облегчить неприятную боль на костяшках. Сейшу глупо раскрыл рот, пока Юзуха хвалила брата. — Неплохо-неплохо! Инупи, давай теперь ты. — Хаккай же, отошёл от автомата, уступая место. Вздохнув, — Хорошо. — Блондин подошёл ближе к груше, смотря с какой стороны, будет удобнее ударить. Чуть потупив, Сейшу вытянул руку, сжимая ладонь в кулак и с размаху, ударяя по груше. Та, повторив предыдущее действие, встала на прежнее место, а цифры показывали «944». Инуи после удара, ойкнул, отдёргивая руку. — Больновато вышло. — Пискнул он. — Ахуеть. — Выдали одновременно оба Шибы, распахнув глаза. — Ты не говорил, что так сильно бьёшь! — Подскочила Юзуха к блондину. — И что вообще умеешь драться! — Почему ты решила, что я умею драться? — Спросил Инуи, не понимая, что он такого сделал, всё ещё пытаясь облегчить боль, потирая кулак. — Чтобы так бить, нужно уметь драться. — Девушка закатила глаза так, будто парень спросил самую глупую вещь. — А ты не состоял ни в какой банде? — Подскочил Хаккай к ним, обращаясь к Сейшу. На мотание головой блондина, парень удивлённо вытаращился на него. — Серьёзно? Хотел было уже Инуи ответить, как его живот заурчал неприлично громко, обращая к себе внимание брата с сестрой, а уже не к тому с какой силой он ударил. — О, ты голоден? — Сразу же спохватилась Юзуха. — Можно купить в каком-нибудь прилавке перекусить. Сейшу неловко отвёл глаза. — У меня нет с собой денег, так что я обойдусь. — Давай я за тебя заплачу? — Нет, не стоит. — Инуи неловко помахал руками. — Да ладно, не парься ты. — Настаивала она. — Правда не нужно, я не очень хочу… — Позвони Коко, он тебе точно не откажет, да и сумма нужна небольшая, быстро отработаешь. — Нет-нет, это странно просить у собственного босса деньги. — Продолжал отнекиваться парень. — Всё нормально, я потом поем. Хаккаю оставалось наблюдать за этой глупой перепалкой, мысленно подсчитав, сколько денег у них ещё есть. — Ладно! Так уж и быть! — Спустя пару минут сдалась девушка. — Но одолжи мне свой телефон на секунду. — Хорошо? — Блондин достал телефон, протягивая его Шибе. Та же выхватив его из рук парня и разблокировав, полезла в контакты, ища что-то. — Ого, у тебя и вправду есть его номер. — Случайно вырвалось у Юзухи. — А ещё Коко звонил тебе пару раз… Сейшу опешил, и тут же вскочил, пытаясь забрать свой телефон обратно. — Нет! Юзуха, стой, даже не думай звонить ему! — Да ладно тебе! — Девушка спряталась за брата, тыкая на звонок. На удивление всех, Коконой быстро ответил и затараторил в трубку, — Сейшу? Сейшу ты- — Но звонок оборвался, а на экране телефона высветился значок, оповещающий, что телефон разряжен. — Блять. — Цокнула Юзуха. — Я всё равно заплачу за тебя, не отнекивайся. — Шиба пихнула парню разряженный телефон, оглядываясь в поиске ларька с чем-нибудь более питательным, чем сладким. Инуи хотел уже было возразить, как Хаккай положил ладонь ему на плечо, вертя головой. — Всё в порядке, не волнуйся так. Она всё равно не прекратит. Инуи сдался. Девушка же, увидев прилавок с тайяки и окономияки, поспешила в его сторону. — Хаккай, что будешь? А ты, Инупи? — протараторила Шиба, разглядывая сладости. — Тайяки выглядят довольно вкусными. — Ага, я буду их. — Согласился Хаккай. Сейшу, помолчав, тоже согласился на тайяки. — Я потом всё тебе верну. — Проговорил блондин, откусывая печенье и сразу же загораясь. — Как вкусно. — Выпалил Инуи, поедая сладость. Юзуха лишь рассмеялась. — Можешь не возвращать. — Сказав это, девушка тоже принялась к своему лакомству. Хаккай, доев, начал расспрашивать Сейшу о чём попало. О его работе (Юзуха тактично сменила тему), о том как они вообще познакомились, немного о школе. Как узнал Инуи, Хаккай недавно поступил в университет и еле вытягивает всё, но, как он сам говорит, очень старается. Юзуха не поступала, сразу же пошла работать, как окончила школу. Вытягивает и себя, и Хаккая. Ещё оба Шибы мельком упомянули старшего, но, увидев напряженные их лица, Сейшу уже сам перевёл тему на более непринуждённую. Следующие два часа тройка прогуливалась по парку, разговаривая и выискивая что-нибудь интересное, медленно приближаясь к аттракционам, пока Хаккай, не разглядев что-то в далеке не сорвался с места как ошпаренный. — Э? Хаккай ты чего? — Крикнула девушка ему вслед. — Я на секунду! Там Таканчик с сёстрами, я быстро туда обратно! — Выкрикнул он, сливаясь с толпой и пропадая из вида. Сейшу лишь остался рядом с Юзухой стоять и не понимать кто такой «Таканчик» и почему Хаккай так сорвался к нему. — Это наш общий друг. Ну, Хаккай с ним встречается, вроде как. — Будто прочитав мысли блондина, выпалила Шиба. — Он как его заметит сразу же бежит со всех ног. — Вздохнула та. — Вот как… Понял. — Коротко ответил ей Сейшу. — А у тебя самого как на личном? — Хитро ухмылаясь, поинтересовалась девушка. — Что? — Отношения были спрашиваю? Или есть? — Уточнила Шиба. — Хотя не думаю, что сейчас есть, но всё же. Щёки Инуи предательски покраснели. — У меня не было отношений. — Э? Что, правда? — Юзуха глупо уставилась на краснеющего парня. — Что совсем? — Меня это как-то не интересовало. — Объяснился он. — И времени не было. Учёба, всё такое. Потом после неё было вообще не до этого. Девушка лишь вздохнула. — А сейчас как? Нравится кто-нибудь? Инуи, чуть помолчав, помотал головой. — Нет? — Поняла. — Шиба окинула взглядом толпу, проверяя не возвращается ли Хаккай. — Кстати, а как с Коко живётся? У него там срач ужасный был, когда я в последний раз приходила. — Хихикнула она. — А ещё я не представляю, как с ним жить, он вообще не хозяйственный. Сейшу цыкнув, нахмурился. — Я это уже понял. Не понимаю зачем ему кухня, если он на ней даже не готовит, а просто заказывает всё подряд. Так когда-нибудь схватит отравление. На это заявление Юзуха лишь рассмеялась. — Он уже однажды умудрился какой-то хуйнёй отравиться. С туалетом потом в обнимку всю ночь сидел. — Хихикая, добавила Шиба. — Это ужасно. — Вздохнул парень. — А вообще, так неплохо в целом, мне нравится. — Не слишком липнет? — Поинтересовалась в шутку Шиба, вытирая крупинки слёз с глаз. — Ну, в первую ночь он уснул на мне, а потом отказывался выпускать с кровати. — Пожимая плечами, ответил блондин. — Что? — А ещё периодически спит либо со мной на диване либо тащит в кровать, оправдываясь, что она удобнее и места там больше. — Добавил Инуи. Юзуха замолчала. — Что-то не так? — Забеспокоился он. — Вы, типа, встречаетесь? — Уточнила Шиба. — Что? — Ребят, я всё! — Ворвался в диалог Хаккай, вздыхая. — Простите, что так долго, сёстры Таканчика не хотели меня отпускать. — Хныкнул он. Кажется, он и сам уходить не сильно хотел от них, но оставлять так сестру и друга не очень красиво. Юзуха, посмотрев сначала, то на Хаккая, то на Сейшу, то снова на брата, встряхнула головой. — Неа, всё норм, не беспокойся. — Уже спокойно ответила та. — Куда дальше пойдём? — Может на колесо обозрения? — Предложил младший Шиба. — Я не против. — Согласился Инуи, решив пока позабыть произошедший диалог с Юзухой. — Отлично, тогда пойдём на колесо. — Сказала девушка, разворачиваясь по направлению к кассе на аттракционы. Подойдя к кассе Юзуха оплатила три билета и рванула к колесу, не забыв схватив с собой двух парней. Одна из пустых кабинок постепенно приближалась к земле. Подойдя к толпе у колеса Шиба протолкнулась между ними, прямо к входу, подходя к мужчине. Работник, проверив билеты, пропустил тройку в эту самую кабинку. Колесо продолжило медленно крутиться, поднимая друзей ближе к верху. — Красиво. — Высказал своё мнение о открывающемся виде Сейшу. — Согласен. — Отозвался Хаккай, разглядывая больше маленьких людей снизу, медленно расходящихся, кто куда. Постепенно колесо достигло своей наивысшей точки. Ребята завороженно оглядывались по сторонам, прекратив свои беседы. Сейшу перевёл взгляд с горизонта вниз, внутри все мгновенно сжалось, ни то от восторга, ни от нарастающего волнения. Из-за ветра кабинка слегка раскачивалась из стороны в сторону, лишний раз давая усомниться в своей надёжности. Но страха так такого не было, скорее просто навязчивые мысли и немного адреналина. Прервав тишину, Юзуха громко втянула воздух, наслаждаясь его свежестью. — Чего притихли? — на выдохе спросила девушка. Сейшу вздрогнул из-за резкого переключения со своих мыслей на заданный вопрос. — А? Я просто засмотрелся, тут очень красиво! — восторженно отозвался парень. Совершив полный оборот, колесо вернуло ребят на землю, оставляя приятные ощущения после этой «поездки». Юзуха, первая выскочив из кабинки, вдохнула полной грудью и поёжилась. — Чёрт, вроде только начало осень, а уже холодает. Парни вышли следом за ней и Хаккай поинтересовался. — Куда дальше пойдём? Шиба сделала задумчивое лицо, прикидывая возможные варианты. — Как насчёт… — Взгляд девушки устремился на возвышающиеся горки с кричащими людьми. — Американских горок? Выглядит неплохо. Парень немного поёжился и, нехотя, согласился. — Можно… — Давайте! — Почти вскрикнул Сейшу. — Это здорово, пойдёмте. — Сказал он, подскакивая к Шибе и вместе с ней убегая к кассе. Младший Шиба тяжело вздохнул. Спустя пару минут, девушка с блондином вернулись к, уже стоящему у горок, Хаккаю. Их очередь уже подходила и Шиба нервно сглотнул. — Может не надо? — Предпринял он попытку побега. — Надо! — Сразу же ответила ему Юзуха. — Не беспокойся так, это не страшно же. — Успокаивала она брата. — Одна минута и всё. — Ладно… — Сдался Хаккай. Подошла их очередь и Шибы вместе с Инуи и ещё парочкой людей расселись на места. Работник прижал их укреплением, перепроверяя несколько раз, всё ли в норме. Юзуха уселась рядом с братом, чтобы если, что успокоить его. Сейшу сидел перед ними, на удивление, один, но это не мешало ему предвкушать эйфорию от предстоящих горок. Работник, всё проверив, кивнул и вагоны начали медленно набирать скорость. Вагоны постепенно разгонялись, немного потряхиваясь, и Сейшу определённо слышал за собой, как Хаккай чуть ли не вскрикивает на резких поворотах, а Юзуха лишь звонко смеялась с этого. Когда скорость достигла предела, впереди виднелся круговой момент и улыбка на лице Инуи стала ещё шире. Вагоны быстро промчались под крики и смех людей, но блондин продолжал широко улыбаться. Настолько широко он улыбался лишь много лет назад, ещё когда он был маленьким. Весь аттракцион не занял от силы и двух минут, но приятное чувство останется ещё надолго. Как минимум у Сейшу с старшей Шибой, ведь Хаккай был готов отправиться на тот свет прямо сейчас. Остановившись, работники открепили крепление, удерживающее людей, и послышалось бурные переговоры. Блондин, встав на ноги, почувствовал небольшую слабость и, чуть было не упал на колени, как Хаккай подхватил его за локоть. — В порядке? — Забеспокоился Шиба. Девушка вышла вслед за ними и застала то, как глупо и широко Инуи продолжал улыбаться, хоть и чуть не упал. — Да, всё отлично. — С улыбкой ответил Сейшу. — Спасибо. Девушка для себя отметила, что блондину нравятся горки, и достав телефон-раскладушку, обнаружила, что время уже подходило к вечеру. Нервно вздохнув, Юзуха сказала. — Блять, уже вечер, день слишком быстро прошёл. — Выругалась она. — Что? Сколько времени? — Засуетился блондин. — Чёрт, надо бы уже вернуться обратно, я надеюсь Коко там не отравился и не умер, пока меня не было. — Шиба на это лишь рассмеялась. — Без тебя жил как-то и сейчас выживет, не переживай так. — Похлопав Сейшу по плечу, сказала девушка. — Но мы с Хаккаем уже пойдём! И ты давай тоже. Инуи кивнул. — И можешь ничего не возвращать, спасибо за день. — Юзуха улыбнулась. — Пока-пока, ещё встретимся. — Хаккай помахал рукой, разворачиваясь и уходя. Шиба старшая, ещё раз похлопав блондина, но уже по голове, поспешила за братом. Сейшу, вздохнув, ещё раз по привычке глянул в выключенный телефон и отправился в сторону дома Коконоя. Конечно, он недалеко, но пешком идти придётся ещё полчаса.

***

— Э? — Юзуха, уже стоя на пороге своего дома, выслушивала монолог Хаджиме на той стороне. — Стой-стой-стой, че ты несёшь? — Я, блять, не знаю где Сейшу! — Повторил Коконой ещё раз. — Ты не знаешь, где он может быть? — Я разве тебе не сказала? — Недоумевала девушка, скидывая обувь. — Сказала что? — Я же сегодня с ним ушла. Мы весь день проторчали в парке аттракционов, прикинь, Инупи оказывается нихуёво так бьёт! Сильнее Хаккая ударил по груше! — Хихикнула Шиба, глянув на брата. — … — Коко молчал в трубку. — Ты чего? — Юзуха подпёрла телефон плечом, хватая сковородку. — Ты серьёзно уссался из-за того, что Инупи пропал так? Он, что, не человек, а какая-то твоя собачка, что ты так переживаешь или че? — Шиба театрально закатила глаза. Жалко Хаджиме этого не видит. — И я его уже отправила домой, надеюсь, ключи ты ему дал. — Я… — В трубке послышался тяжёлый вздох. — Я перезвоню. — И сбросил. — Блять, вот зараза. — Выругалась девушка. — Сам позвонил, сам понервничал и сам же сбросил. — Цокнув, Юзуха открыла холодильник. — Хаккай, будешь яичницу?

***

Дойдя до нужной двери, только сейчас Сейшу вспомнил, что ключей от квартиры Хаджиме у него то и не было. Взвесив все возможные варианты, Инуи сошёл на том, что если хозяина квартиры сейчас и нет дома, то он просто сходит в бордель и посидит там, пока Коко не закончит свою работу. Легонько постучав, парень удивился, услышав за дверью поспешное шарканье ног и резко распахнутую дверь. — Сейшу? — Коконой глупо вылупился на парня напротив. Чуть потупив, блондин ответил. — Да. Ты кого-то другого ждал? Глаза брюнета метались по Инуи, в поисках чего-то, но не обнаружив толком хоть царапины, лицо Коко разгладилось и он бросился на парня. Сжимая Сейшу в мёртвой хватке, блондин не удержал равновесия и рухнулся вместе с Хаджиме на холодный пол, а тот и не думал ослаблять напор. — Коко? — Сейшу нахмурился от столкновения его спины и бетонного пола, но отталкивать Коконоя и не думал. — Ты в порядке? Хаджиме молчал, уткнувшись носом в место между шеей и плечом. — Коко. — Блять, — Хаджиме нервно вздохнул, опаляя горячим дыханием кожу блондина. — Я думал, что уже не увижу тебя. — На этих словах хватка только усилилась. — Юзухе стоит договаривать всё до конца, иначе я не доживу до тридцати.
Примечания:
222 Нравится 66 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (18)