Будет лучше,чем раньше

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 049 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
************************** Маша ушла, оставив девушку одну. Крис вздохнула, как никогда. Она не знала что чувствовала. То ли стеснение, то ли она просто боялась открыться Маше, так как само по себе Крис была закрытой и немного эмоциональной. Но не любит кому либо открываться. Потому что на это были причины из прошлого. Предательство и тому подобное,. Крис не особо об этом рассказывала.. Хотя это мягко сказано. Она вообще не затрагивала эту тему. Для неё дружба-это то, что по любому когда нибудь перерастёт в отношения. И без разницы, девушка это или мужик. Крис взяла бирюзовую футболку и всё с теми мыслями, одела её, а после чего быстро вышла из гардеробной. -Наконец-то! Крис, ничего, что у нас испытания? -крикнула ей Аня Загвоздкина. Боже, как Крис ненавидела её. Поэтому девушка в очередной раз закатила глаза и с нежеланием ей что либо отвечать, напоследок сказала ей: -Сырок следите за собой, да?-нагло улыбнувшись, ответила Крис. Девушки не успели доспорить, так как нужно было бежать на очередное испытание. Учителя правы... Они пришли меняться, а не спорить друг с другом. -Девочки, сегодня у нас лень, скажем, социологии. Будем помогать людям и совершать добрые дела, потому что это важно. -мягко проговорила Мария Третьякова, осмотрев 7 учениц. Крис настроилась на испытание и с улыбкой посмотрела на Машу, которая внимательно слушала Третьякову. Боковым зрением, Лебедева заметила, что девушка с дредами смотрит на неё, как на кусочек торта и внезапно подняла свой взгляд на неё и не смогла сдержать улыбку. Крис переметнула взгляд на Таню, но она весело разговаривала с Наточий, не обращая внимания на переглядки одноклассниц. Учитель этикета дала возможность им подготовиться и дала задание каждой из команд. Команда 1: Сырок, Лариса, Таня, Маша Команда 2:Громова Даша, Наточий Настя и Крис. К Крис, подошла Громова,видимо, обсудить их план действий. Маша же, мельком следила за паро й, параллельно обсуждая действия их команды с Таней и Ларисой. -Что у вас с Лебедевой? -внезапно отвлекла Крис от мыслей Наточий. А Громова тут же присоединилась к ней и любопытно наблюдала за тем, что ответит девушка. Крис поняла о чём-то они хотят поговорить и сразу ответила, нисколько не думая: -Девочки, вас не должно казаться. Можно я личное буду держать при себе. Ведёте себя как умные, а на деле спрашиваете такие глупые вопросы, неужели это вас и правда интересует? Настя кивнула, переглянувшись с Дашей и решила сменить тему на более, скажем, подходящее. -Даже если их 4 человека, то мы всё таки их обыграем. Сырок тут не нужна... Девушки приступили к полученному заданию. 15:45 Одноклассницы выполнив задания, вошли в автобус, который вёз их обратно в школу леди. Автобус был полон шума, так как все обсуждали испытание и его итоги. Крис села около окна в самый конец. Она только отвернула голову, как до её плеча коснулись татуированные руки. -Крис, всё хорошо? -улыбнулась она. Девушка повернулась к брюнетке и рассказала, что так её волновало: -Ты не замечаешь конкуренции среди нас? -Тупой вопрос. Я её чувствую каждый день, ещё с первой недели. А особенно... Она переметнула взгляд на параллельно сидевших Даши и Насти. -Не знаю к чему она. Ведь решают не они, А учителя. И.. Я надеюсь, что они сделают правильный выбор, избрав победителя проекта.-улыбнулась Крис, то ли намекая на что то. -Ну посмотрим! -легко ударила её Лебедева, тоже мгновенно улыбаясь. Девушки ехали в школу, обсуждая всякие мелочи.... *****************************
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник