Часть 1
24 октября 2021 г., 17:59
Примечания:
Дальше будет лучше
На пороге осень,
Темный лес.
Долго не увидим вёсен,
Падает вода с небес.
Говорят, что осень —
«Пора поэтов»,
Но грусть с поэтом в симбиозе,
Порождает смесь сюжетов.
А за окном Багряный листопад.
Я пью какао с молоком,
Жду новый результат.
Породила осень
Желание уйти,
И снова боль,
Но это только полпути.
Дальше холод,
Белый снег,
А у кого то голод.
Собаки ищут свой ночлег…
Примечания:
беру свои слова назад