Часть 11
13 ноября 2021 г., 16:37
Примечания:
Простите что долго не писала части, учёба началась(
Король треф проснулся от того что его трясут, он открыл глаза и перед собой Пика, тот пытался его разбудить.
Король блять треф! Просыпаемся!- Пик был зол, ну конечно они скоро должны улетать, а самый собранный и строгий король спит!
А!? сколько время!?- Куромаку думал что у них считаные секунды
00:42 сейчас через 8 минут мы должны сесть в самолёт- Пиковый король уже начал по тихонько успакаиваться, а вот Куро нет...
Так быстро беги всех будить и пусть берут свои вещи! Быстро!- Куромаку быстро встал с места, Пик послушал его и начал всех будить, а Куро было слишком жаль своего вальта и он просто взял ручную кладь Зонта, а сомаго его взял на ручки(<3 как это мило!!!)
Вот все уже ид... Они бегут :| ну ладно
Клоны бегут на сомалёт
Вот они уже поднялись им сказали куда садится, конечно некоторые испугались что у короля треф на руках человек, а точнее Зонт, и он спит, конечно король это им объяснял, но кажется ему не все верили....
Вот короли и вальты снова сели в самолёт, им надо было лететь 14 часов.... Жесть конечно, но так надо!
Сели они как и тогда:
Зонт у окна, Куро по середине, Феликс около дорожки
Сзади них:
Габриель у окна, Данте по середине, Ромео так же как и Феликс у дорожки
Ещё сзади:
Вару у окна, а Пик посередине
Куро вздохнул с облегчением когда они сели и пристегнулись, почему? Во-первых они успели на сомалёт, во-вторых валет треф спит, и в-третьих они все могут выспаться.
Это же прекрасно
А ещё более прекрасный Куро считал то что его валет спал спокойным сном, и ни кто не мог ему помешать....
Ну так думал король, просто даже когда свою речь сказал первый и второй пилот Зонт не проснулся,а спокойно спал
Но позабыв о том что у каждого закладывает уши и не разбудив Зонта чтобы потом он спокойно спал, король раздал эти конфеты тем кто ещё не провалился в сон.
Вот сомалёт начинает ехать и набирать скорость, всё приготовились
Прошло всего одна минута, как сомалёт начал набирать скорость и взлетел
И в этот момент проснулся Зонт, уши заложило
Куро увидел боковым зрением движение, и вспомнив о том как взлёт влияет на человека достал из кармана конфету и протянул её Зонту
Ну а что валет треф делал дальше всем понятно
Вот прошло пол часа они просто летят, а вальты спят, ну и король черви тоже.
А вот остальные нет, даже Данте не спит, ну скорее всего медитирует,Пик же не может спать, нет у него не бессонница, скорее валет сука, да Пик так думал о нём сейчас, эта жопа уснула на нём, в примом смысле, просто забрался на его колени и уснул, а у Пика уже ноги затекли, и что ему делать? Им литеть ещё 13 часов не может он так всё время сидеть!
Ну а мы вернёмся к ним через 2 часика
4 утра
За окном начало светлеть, и лучи естественно попали на личико Зонта, он проснулся и первым делом почувствовал запах кофе и свежей бумаги, напомнило тот момент когда он заснул в кабинете Куро)....
Но сейчас он в самолёте и им ещё очень много литеть
Повернувшись к источнику запаха он увидел как его король заполняет как его документы
Зонт нежно улыбнулся, не только тому что его король рядом но и тому какое гнездо у него было на голове
Зонт сам не понял как начал протягивать руку к голове своего короля и...
Погладил его? Да именно это он и сделал, конечно король был удивлен таким действиям своего вальта и переведя взгляд с бумаг на Зонта
Зонтик, что ты делаешь?-вопрос был самым обычным, но с какой интонацией он это сказал, нет, нет, вы ни чего не подумайте, он не говорил это строго и тем более грубо, нет, он это говорил с улыбкой на лице, даже чуть-чуть смеясь
У тебя такое гнездо на голове!) Тебе надо причесаться, ты прям как чучело!)- Зонтик начал звонко смеяться с того как выглядит трефовый король.
Король не стал отчитывать Зонта за то что тот с него смеётся, а засмеялся.
Куромаку, твою мать! Хватит ржать уже! Заебал дай нам поспать!- похоже Пика слышал весь самолёт, но ни кто ничего ему не сказал, конечно, такой голос, попробуй скажи ему что-то.
Зонт и Куро замолчали, ну как замолчали они пытались сдержать смех, и у них это получалось.
Спустя 3 минуты в голову короля пришла идея, которая манила его сильнее чем что либо...
Порывшись в корманах он нашёл резиночку и повернулся к Зонтику, который в это же время слушал музыку.
Куро похлопал по плечу валета и тот обернулся срыв наушники.
Слушай Зонтик, я понимаю что мы в самолёте но можно я заплету твои волосы?- король впервые говорил это и... Смущался? Это было неожиданно, но валет треф послушался и расплёл волосы.
(Кстати для того чтобы читать и понимать все почитайте следующую главу про это AU)
Волосы были пышными и кудрявыми, это было очень красиво, особенно под светом солнца
Куро поразился этой красоте, и начал заплетать косичку, он старался делать это аккуратно чтобы не сделать ему больно...
Спустя 5 минут он заплёл очень даже красивую косичку, Зонту она очень понравилась и по этому накинулись на Куро с объятиями он сказал
Спасибо большое! Она очень красивая!- Зонтику ну очень она понравилась и поцеловав короля в щёчку он начал рассматривать её более детально, а Куро остался сидеть с красным лицом и переваривать что сейчас произошло...
~продолжение следует~