Лучшие друзья....

R
Завершён
53
53 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Король треф проснулся от того что его трясут, он открыл глаза и перед собой Пика, тот пытался его разбудить. Король блять треф! Просыпаемся!- Пик был зол, ну конечно они скоро должны улетать, а самый собранный и строгий король спит! А!? сколько время!?- Куромаку думал что у них считаные секунды 00:42 сейчас через 8 минут мы должны сесть в самолёт- Пиковый король уже начал по тихонько успакаиваться, а вот Куро нет... Так быстро беги всех будить и пусть берут свои вещи! Быстро!- Куромаку быстро встал с места, Пик послушал его и начал всех будить, а Куро было слишком жаль своего вальта и он просто взял ручную кладь Зонта, а сомаго его взял на ручки(<3 как это мило!!!) Вот все уже ид... Они бегут :| ну ладно Клоны бегут на сомалёт Вот они уже поднялись им сказали куда садится, конечно некоторые испугались что у короля треф на руках человек, а точнее Зонт, и он спит, конечно король это им объяснял, но кажется ему не все верили.... Вот короли и вальты снова сели в самолёт, им надо было лететь 14 часов.... Жесть конечно, но так надо! Сели они как и тогда: Зонт у окна, Куро по середине, Феликс около дорожки Сзади них: Габриель у окна, Данте по середине, Ромео так же как и Феликс у дорожки Ещё сзади: Вару у окна, а Пик посередине Куро вздохнул с облегчением когда они сели и пристегнулись, почему? Во-первых они успели на сомалёт, во-вторых валет треф спит, и в-третьих они все могут выспаться. Это же прекрасно А ещё более прекрасный Куро считал то что его валет спал спокойным сном, и ни кто не мог ему помешать.... Ну так думал король, просто даже когда свою речь сказал первый и второй пилот Зонт не проснулся,а спокойно спал Но позабыв о том что у каждого закладывает уши и не разбудив Зонта чтобы потом он спокойно спал, король раздал эти конфеты тем кто ещё не провалился в сон. Вот сомалёт начинает ехать и набирать скорость, всё приготовились Прошло всего одна минута, как сомалёт начал набирать скорость и взлетел И в этот момент проснулся Зонт, уши заложило Куро увидел боковым зрением движение, и вспомнив о том как взлёт влияет на человека достал из кармана конфету и протянул её Зонту Ну а что валет треф делал дальше всем понятно Вот прошло пол часа они просто летят, а вальты спят, ну и король черви тоже. А вот остальные нет, даже Данте не спит, ну скорее всего медитирует,Пик же не может спать, нет у него не бессонница, скорее валет сука, да Пик так думал о нём сейчас, эта жопа уснула на нём, в примом смысле, просто забрался на его колени и уснул, а у Пика уже ноги затекли, и что ему делать? Им литеть ещё 13 часов не может он так всё время сидеть! Ну а мы вернёмся к ним через 2 часика 4 утра За окном начало светлеть, и лучи естественно попали на личико Зонта, он проснулся и первым делом почувствовал запах кофе и свежей бумаги, напомнило тот момент когда он заснул в кабинете Куро).... Но сейчас он в самолёте и им ещё очень много литеть Повернувшись к источнику запаха он увидел как его король заполняет как его документы Зонт нежно улыбнулся, не только тому что его король рядом но и тому какое гнездо у него было на голове Зонт сам не понял как начал протягивать руку к голове своего короля и... Погладил его? Да именно это он и сделал, конечно король был удивлен таким действиям своего вальта и переведя взгляд с бумаг на Зонта Зонтик, что ты делаешь?-вопрос был самым обычным, но с какой интонацией он это сказал, нет, нет, вы ни чего не подумайте, он не говорил это строго и тем более грубо, нет, он это говорил с улыбкой на лице, даже чуть-чуть смеясь У тебя такое гнездо на голове!) Тебе надо причесаться, ты прям как чучело!)- Зонтик начал звонко смеяться с того как выглядит трефовый король. Король не стал отчитывать Зонта за то что тот с него смеётся, а засмеялся. Куромаку, твою мать! Хватит ржать уже! Заебал дай нам поспать!- похоже Пика слышал весь самолёт, но ни кто ничего ему не сказал, конечно, такой голос, попробуй скажи ему что-то. Зонт и Куро замолчали, ну как замолчали они пытались сдержать смех, и у них это получалось. Спустя 3 минуты в голову короля пришла идея, которая манила его сильнее чем что либо... Порывшись в корманах он нашёл резиночку и повернулся к Зонтику, который в это же время слушал музыку. Куро похлопал по плечу валета и тот обернулся срыв наушники. Слушай Зонтик, я понимаю что мы в самолёте но можно я заплету твои волосы?- король впервые говорил это и... Смущался? Это было неожиданно, но валет треф послушался и расплёл волосы. (Кстати для того чтобы читать и понимать все почитайте следующую главу про это AU) Волосы были пышными и кудрявыми, это было очень красиво, особенно под светом солнца Куро поразился этой красоте, и начал заплетать косичку, он старался делать это аккуратно чтобы не сделать ему больно... Спустя 5 минут он заплёл очень даже красивую косичку, Зонту она очень понравилась и по этому накинулись на Куро с объятиями он сказал Спасибо большое! Она очень красивая!- Зонтику ну очень она понравилась и поцеловав короля в щёчку он начал рассматривать её более детально, а Куро остался сидеть с красным лицом и переваривать что сейчас произошло... ~продолжение следует~
53 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник